Московские тайны. Графский парк информация о фильме

Посмотрела все 4 фильма. Парк было смотреть интереснее других. Но финал меня, как и многих, разочаровал. Обещали маньяка, а в итоге опять подсунули меркантильного негодяя. Да и женишка зачем то воскресили, а у гг только только стали налаживаться новые отношения с хорошим парнем. Но фильму ставлю плюс и если выйдет продолжение, однозначно буду смотреть

Опять как и в 3м фильме изощренно сложное исполнение преступления закончилось смехотворным злым замыслом. Тщательно замазанный логотип на красненьком Хюндае, при не замазанном на Форде вызывает реальное недоумение. Хоть на номерах липовый регион не стали рисовать :-)

№3 Изабелла де Валуа
... Конечно,будет. Вон там жених пропавший на свет выполз
Вот это меня очень огорчило. Значит далее последуют "сопли с клюквой", и детективная линия сойдет на нет, начнутся разборки с кем кому "спать" и когда "спать".

А сколько теперь ждать продолжения? Год?

№2 Кира_22
А продолжение будет?
Конечно,будет. Вон там жених пропавший на свет выполз

А продолжение будет?

Опер Люся что-то совсем берега путает, сама следователя (и не МВДшного, а из СК) на происшествие вызывает, да еще торопит при этом "Давай шуруй скорей!"

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино