Верность кадры из фильма
Fidelity
Vernost
2019

1 2 3 4 5 >

Не подскажете кто исполнитель песни,которая играет в конце фильма когда она едет в автобусе?

Сообщение № 26. "Я уже мало сомневаюсь, думая, что Лена делала после того, как напившись долго рассматривала лысого через дорогу и потом пошла в его сторону (кстати, Громова неплохо передала движения пьяной женщины, когда ее героиня выходила из наливайки)".

Кстати, а что делала главная героиня в кафе, кроме того что прилично напилась? Трудно судить, т.к по фильму более ничего не показано, кроме того, что она идёт к кафе. Да и "допрос" пьяного мужа касательно "Поплавка" - это только его предположение или он оперирует конкретными фактами?

№77 Дед Женя
... Ой, Наташенька, Вы тоже ЭТО посмотрели!? :)))
Увы...)))
Подумала, что люди раздувают, как обычно, на пустом месте, но увиденное превзошло все мои предположения... Досматривала уже чисто из спортивного интереса: до чего же можно ещё докатиться?
Конечно, сейчас показывают и весьма откровенные сцены секса, можно сделать это красиво, не пошло, уместно и оправданно, но превращать это в самоцель фильма и изобразить ТАК неинтересно, ТАК неприятно и ТАК убого - надо очень постараться.

Да Вы просто герой!))) Для меня теперь фамилиЁ режа - никогда и ни при каких обстоятельствах не наступать больше на эти грабли.

№76 Гамаюн
... Вот и надо, Дед Женя, показывать это, как наглядное пособие в узких сексопатологических кругах, тем более, что ничего общего с Драматическим Искусством этот фильм не имеет. ...
Ой, Наташенька, Вы тоже ЭТО посмотрели!? :)))
Нет, конечно, смысла тут никакого нет, так... посмотреть и поприкалываться. :) Но мне нравится такая стилистика. То есть мне понравилось КАК это сделано. Я даже ещё один фильм Сайфуллаевой посмотрел - "Как меня зовут". Очень похоже. Такое же отсутствие смысла, такая же откровенность интимных сцен и такой же многозначительный, фирменный (бл@дский) взгляд в финале.:) На этом мой интерес с творчеству режиссёра иссяк.

№73 Сторонник Эберта
Положа руку на сердце, разве хороший и чувственный секс- это не одна из тех немногих радостей взрослого человека, что осталась у многих из нас, с жизнью скучной и серой?
Здрасьте-приехали. В огороде – бузина, а в Риге – шпроты. Простите, гражданин, а чем, собственно, ущемляется возможность взрослого человека предаваться постельным утехам?) Критикой данного низкопробного поделия? Что за необходимость тащить это на экран в самом некрасивом, неприглядном, похабном виде?
К тому же, меня не мог не порадовать тот факт, что эта картина- о современной русской женщине, снятая женщиной и великолепно сыгранная женщиной, о героине, вставшей выше ханжества и взявшей ответственность за распоряжение своей судьбой и своим телом.
Как высокопарно-то) Освобожденная женщина Востока изобразила русскую женщину стерлядью-подзаборницей, а Вас это радует?
Она не шлюха, она- несчастный человек
Да-да. Как там у Высоцкого : «Тоже ведь она по-своему несчастная…», поэтому «понять, простить, принять» ©

№68 Дед Женя
Вот и надо, Дед Женя, показывать это, как наглядное пособие в узких сексопатологических кругах, тем более, что ничего общего с Драматическим Искусством этот фильм не имеет. Скудные и убогие реплики актеров воспроизводятся монотонными голосами, как у лекторов общества «Знание». Об актерской игре там вообще говорить не приходится. Она даже заплакала так карикатурно, что не допустимо даже на ярмарочном представлении.

«И кой черт понёс меня на эту галеру?», в смысле, зачем я это посмотрела? Ну, так купилась на красивое русское название «Верность», что подразумевает нечто совершенно другое. Это авторский стёб такой?

Возможно, Вы правы - с художественной точки зрения фильм не является шедевром. Но меня зацепило не это, я не поклонник эстетики артхауса с его натурализмом. Мне импонирует «драматическая нотка современности», черты правды нашей современной жизни, а это в фильме есть, причём с женской точки зрения, что немаловажно для нашей культуры. Я не считаю этот фильм очередной безмозглой мелодрамой, эта картина отражает реальные жизненные явления, без прикрас, пусть грубо и неловко, но мне важна идея.
И вообще не будем забывать, что данный фильм не принадлежит к мейнстримному кино и не будем слишком строги. Его вряд ли покажут по телевизору, и большинство зрителей всё равно его не увидит. Так что «Верность» - для избранных)

№73 Сторонник Эберта
Не путайте грешное с праведным )) Речь не идет о запрете секса на экране (как вам показалось), а о художественной ценности картины. Улавливаете разницу?.. А вот этой самой "ценности" картина из себя как раз и не представляет. Ни в одном из своих аспектов.

№71 Зрячий

Однако, как разогревается картина..... Бодрит всех. Необычайно бодрит.
Кто о чем, а вшивый о бане )))
Кроме вас эта картина никого не бодрит, не обольщайтесь. Люди тут обсуждают тему, не приплетайте сюда унылое Г... в виде вашего фильма!

№68 Дед Женя
... Даже операцию не обязательно делать- объявил себя... и всё- найдут куда засунуть.:)
уже нашли: в гендерфлюидные

№65 Анютик Селезнева
ВЫ ошибаетесь. ....Затащить в кровать не мудрено каждой, но стать королевой может не каждая.
Я ничего не говорил про рождение королевы. Я говорил- Бл@дь родилась. В чём ошибка то моя?:)
Конечно, не спорю, и королева может быть этой самой, тут нужно о терминологии договариваться. Лично я, как и главный герой этого фильма имел в виду, что так называется женщина легко и охотно вступающая в сексуальную связь с мужчинами (именно с мужчинами, это важно) не из меркантильных интересов, а только лишь из любви к процессу. Главный герой это довольно четко сформулировал в финале. Сначала он её всё шлюхой называл, а потом наконец до него дошло - "Да ты же, Ленка, просто бл@дь!" Я, со своей стороны, только предложил её с большой буквы писать. :) Осознание этого факта, возбудило ГГ даже больше чем Ленкина стрижечка в интимном месте. И это ничего хорошего не сулит... Если его, при таком скромном сексуальном стаже, уже перестали нормальные отношения интересовать... если его даже минет не возбуждает... быть ему импотентом вскорости. Ну, или пол поменяет. Сейчас это модно в определённых кругах. Даже операцию не обязательно делать- объявил себя... и всё- найдут куда засунуть.:)

№65 Анютик Селезнева
ВЫ ошибаетесь. Во первых, это муж перестал с ней спать, и это она перестала его удовлетворять, а не он. Все, что делала эта серая мышка, чтобы только понравится мужу. "Хорошей" она его не возбуждала. Ей пришлось стать плохой. Но это вынужденно, и это не в ее природе. Иначе бы и с врачиком вступила в отношения. Просто понесло серенькую нежеланную дурочку под мужиков, чтобы заглушить боль. Так у женщин часто бывает. И это описан именно этот случай. Я знаю таких кто изменяет из за обиды на мужа и рыдают в подушку, что муж все равно не любит и от сея не убежишь. Себя не обманешь.Затащить в кровать не мудрено каждой, но стать королевой может не каждая.
Выдумали вы все. Женщине чтобы изменить, а проще сказать загулять нужен повод, женщина всегда замотивирована, всегда социально зависима. И только после действия она кошка гуляющая сама по себе. И порой сложно ей в себе разобраться, а лучше как раз себя обмануть, а жизнь снова удобна и в новых красках .
Мужчина знает чего хочет. Например ему удобно так жить и не разводится. А прикинуться униженным женщиной. Удобно так.
Вот так две формы и приспособились к своему отчаянию. И не надо их разделять. Пусть так и будет.

№38 Вышкин
... Громова говорила в интервью, что съемки в этом фильме - ее личный протест против цензуры и против российской власти в целом. Как будет строить отношения? Найдет себе какого-нибудь куколда из числа оппозиционеров, если уже не нашла.
Ой, только не надо политики! Ей может лучше депутата найти? Тогда вы узбагоитесь, патриот вы наш. Уже и до этого ресурса добрались, ватные создания

№62 Дед Женя
Мне фильм понравился. Плюсанул. И фильму плюсанул и главным исполнителям. Особенно главная героиня хороша. Во всех смыслах хороша- и играет достоверно и на раздетую не стыдно смотреть. Даже стрижечку пикантную такую сделали. Замечательно... :) Рекомендую к просмотру всем, кто не ханжа.
По другому фильм можно было назвать- "Рождение Бл..и". Именно так- с большой буквы. Вот спала она спала в девушке много лет и, вдруг... Нет, не вдруг, сначала муж перестал удовлетворять. Потом уже была непрочитанная СМСка и... понеслось... Проба, неудачная сначала, после которой хотелось вину перед мужем загладить, потом ещё одна и.... окончательно бл..и помог вылупиться муженёк со своими разговорами. Назвал вещи своими именами, помог собственные фантазии сформулировать и вот... в финале, в автобус уже входит ОНА.... сразу видно. Замечательно сыграно. Всем спасибо. Молодцы! :)

Главная героиня сера уныла и асексуаьна. Обычная русская семья - он низкой половой конституции, она "хорошая" серая девочка мечтающая о правильной семье и сексе по расписанию. Но вот беда, она такая хорошая его не волнует, не возбуждает, и она от этого страдает. Пытаясь доказать себе что она огого ложится под каждого встречного. И от этого его спящий друг начинает даже подавать признаки жизни. Он ей о этом сообщает. Занавес. Вот так люди уныло прохлопывают свою жизнь

№62 Дед Женя
По другому фильм можно было назвать- "Рождение Бл..и".
Спасибо, добрый человек! На языке крутилось, а высказать было тяжело )) А тут, раз - и все по полочкам! )))

1 2 3 4 5 >

Верность (2019): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация