Московский романс кадры из фильма
2019

Московский романс (2019): смотреть фильмы онлайн
Московский романс:

№23 Михаил Фролов
Саундтрек, песня просто потрясны! Спасибо всем, актёрам, режиссёру, ОПЕРАТОРУ !
И я не увидела ничего страшного в этом фильме. Спасибо, что не натравили мошенников на счастливую обладательницу квартиры на Котельнической. А то бы без тюрьмы и комы не обошлось.
И игра Михалковой меня не ужаснула. Нормально она играет. Я сужу, как обыкновенный зритель, а не как кинокритик или театровед.
Плетневу (очень нравится) срочно худеть. А Чонишвили - обаяшка с вкусным голосом.
Евгения Дмитриева - прелесть, хоть и маленькая роль.
Фильму поставила "+".

Такой странный фильм...о чем он? О любви,наверно,но не захватывает,скучный. Где это у нас нотариусы родственников розыскивают и сообщают им о наследстве?) А потом тут же отдают ключи от квартир,на это даётся 6месяцев,вдруг ещё наследники найдутся.
Актерская игра вялая,все сонные. В целом не понравилось кино.

Главное фильм получился лёгкий, светлый и тёплый! Этого так часто не хватает. Москва действительно лучший город Земли ! Саундтрек, песня просто потрясны! Спасибо всем, актёрам, режиссёру, ОПЕРАТОРУ !

№17 nord
Н.Михалкова..... Была хороша только в детском возрасте. .
Согласна-пресогласна. Обидно: куда все подевалось, что было в девочке? Ведь была органичность: даже еще в ее подростковом фильме "Внучка президента" , а уж в "Утомленных"! А вот сестра все больше и больше нравится. С каждой ролью.
Прочитала другие посты: совпадаем почти дословно)) И да! - Плетневу - худеть!

Я люблю Москву, но в этом фильме показали просто какую-то несуществующую конфетку.
Можешь к любому подойти на улице - он/она выслушает, поддержит, поможет, бросив свои дела займется решением твоей проблемы.))
Скорее всего фильм по заказу ген.застройщиков Москвы, чтобы хлынула очередная лавина для покупки их квартир.)
Облито мёдом.

Очень понравилась песня, интересно кто же исполнитель. Оператору спасибо, Москва просто красавица.

Я шагал по Москве,пусть дочка теперь походит)) Выбор на роль ГГ понятен.
Идея потрясающая,оператор-профи из профей.
Жаль,не смогли углУбить, утончить.Чуть меньше Москвы,чуть больше "приправы" ко всей "каше".
Где-то подглядели в ящике фильмы, массу сцен скопировали.Если Ефремов глядел так,что жилы скручивались от переживаний внезапно навалившейся на него любви к замужней женщине,а тут..все как бы..Как бы поцелуи,как бы переживает..
Странно,что герой Чонишвили только что говорил с героем Плетнева,а потом оказывается..тот с ним не общается.СМС не додумались ему отправить?
В итоге непонятно зачем нужны были герои коммуналки!
Как обьединяющее начало они не выступили.Постоянное ожидание : какой фильм из прошлого изобразят.
Как слегка художественный,но в целом..документальный фильм..вполне смотрибелен.Просто не нужно было ожидать чего-то большего

Надежда Михалкова-совершенно никудышная актриса. В этом фильме наглядно видно. Была хороша только в детском возрасте. Но родственные связи решают у нас всё. Так что пока как-то держится на плаву. И наверняка считает себя "актрисой". Но ею является только её сестра.

№3 VarvaraEg
Актёры нравятся. А фильм ...никакой. Пресный. Ко Дню города.
Согласна со всеми на 100%! Идея была отличная:собрать воедино многих любимых советских актёров из кинокадров о Москве! Но...увы....Недосолили,недоперчили,недоварили весь этот коктейль! И из отличной задумки получилась такааая преснятина и нудятина... И всему виной,как я думаю, выбор актрисы на ГГ! Наденька Михалкова меня удивляла,восхищала и умиляла в детстве,во "Внучке президента". А потом...Ну,не распустился бутон,не расцвёл цветок...Увы... Пустой малахольный взгляд! Пустой малахольный голос! Ноль харизмы и ноль интеллекта...и это при таких-то генах...Очень обидно...Короче,фильм она провалила! Эх...А,вот,Анечка Михалкова - молодец! Не подвела своих звёздных родственников! Удачи ей и больше достойных работ!

Фильм в линейке ТВЦ чуть выше среднего. Замечательные кадры современной Москвы, но сразу вспоминается замена тротуарной плитки. Хотя - город ведь для простых жителей, а не для тех, кто среди деревьев Серебряного Бора. А так - нормально. Оператору - особое поздравление, видно, что профи и умеет снять не просто пейзаж, картинку, а дает настроение. Спасибо. Теперь о музыкальном ряде. Да, я двадцать один раз смотрел Я шагаю по Москве и два раза Москва слезам не верит, но почему рефрены из старых фильмов, да еще как бы подтвержденные присутствием камео, совершенно не влияют на смысл? Хорош Ширвиндт, очень хорош, ничего не скажешь, совсем не уместна любимая моя актриса из 60-х! - Галина Польских, лишняя пуговица на кафтане - Алентова и Муравьева, любимицы уже 70-80 годов. Фильм короткий, это хорошо. Теперь о Плетневе, игра парня после Диверсантов во многом стала убедительней, но зачем ему, уже и режиссеру, сниматься в этих историях? Нет у Плетнева истории, играть нечего. Михалкова - роль ведет в заданном курсе. Но я вижу, как слаб сценарный материал, девушке нечего было играть. Я смотрел несколько фильмов с участие Надежды Михалковой, очень достойные работы. Мне кажется, отзывы как-то связаны с именем актрисы. Но Надежда самостоятельная личность, причем тут тень великого отца? Далее. Вот Феоктистов - на высоте, даже Чонишвили перебивает - его появления мы ждем почти весь фильм! Так дайте нам это появление не в абсурдной ссоре, а именно в развернутой сцене. И такая возможность была у авторов - Женя крадется за кольцом, Обнаруживает мужа в постели с другой женщиной, и вот... Просто скандал. А что можно было нам предложить? Кстати, и Надю Михалкову некоторые зрители увидели бы несколько иначе - например, за началом скандала следует короткий (это важно!) флешбэк, где Герой Феоктистова говорит (лично, без посторонних пояснений) о возможности родить ребенка. Итак, одна ценность ясна. Что еще важно для героев? Скорее всего, не только жилплощадь, но и любовь, как категория нравственная, и другие вещи. Чонишвили великолепен, как всегда. То есть дайте Сергею страничку сценария, где забыли напечатать текст, он и это сыграет. Профессионал. Яна Гурьянова. Где-то видел недавно в роли маленькой девочки, и вдруг удивился. Яна повзрослела. Меня это не радует. Девочки на самокатах и в странных шапочках - это ей идет лучше. Но игра вызывает уважение, скорее всего преподы из Казанского театрального дали уроки, (Мое Театральное - в Горьком).
Самое удивительное! Главный мой плюс этому фильму.
Сцена, снятая в коридоре во время любительских фотосъемок. Тут смех, дружба, и все - ВНИМАНИЕ- переходит в КИНО! Как это отлично сделано! Ну прям присоединился бы, как мы говорим, полная идентификация! Респект.
В итоге, фильм получился. Актерам спасибо. Редакторам - сценарий выбрали удачно, но не закрыли всех дыр. Продюсеру Будилову - респект, хорошо, что Виктор не забывает и про мелодраму, хотя я зритель его фильмов про настоящих мужчин. Спасибо, что и наших замечательных женщин не забываете. Пожелание к зрителям, которые пишут отзывы:
Пожалуйста, не переходите на персоны, оценивайте фильм, работу актера или режиссера по факту, не стоит, думаю, вспоминать громкие фамилии и прочее.
Режиссеру - пять с плюсом. Оператору - 10.

а мне фильм понравился, и актеры все играли замечательно, … тут еще сказали о том, что главные герои не подходят друг другу, а вот я считаю, что как раз очень внутренне по восприятию всего..., ведь внешне сколько красивых пар, а по внутреннему содержанию совершенно не подходят друг другу. Спасибо, фильм смотрелся легко и с удовольствием. Не могу не выделить одну из моих любимых актрис - Евгению Дмитриеву. Она несомненно поднимает статус фильма, в котором снимается, всегда!

Лёгкий, добрый, позитивный фильм! Отличное чувство юмора! Приятная музыка. И главные герои понравились))) Фильм для отдыха и ностальгии)
Кстати, а кто исполняет финальный саундтрек? По голосу Романа Полонского напоминает. Но, возможно, я ошиблась.

Согласна со многими... Главная пара, ну никак не лепится друг к другу....
Единственная сцена, где Михалкова мне понравилась- разоблачение мужа в кровати любовницы...)
А так- кукла, проговаривающая свой текст...
Плетневу- худеть!
Вот Москва получилась красивой..))
Некоторые камео весьма натянутые...
Идея с кадрами известных фильмов на заднем плане мне понравилась... Хотя фильмы, где есть Москва, можно было поразнообразнее подобрать...
В конце концов, этот фильм - своего рода поздравление городу ко дню рождения! Так что главный герой- это город... А он получился очень хорошо...)))

Фильм получился откровенно слабым. Не понравились вкрапления многих узнаваемых моментов из любимых фильмов, это выглядело смешно и даже жалко. Платья известных героин в шкафу полная нелепость.
Честно говоря, эпизоды с Польских, Муравьевой и Алентовой совершенно не спасли фильм. Мне кажется одной сцены с Ширвиндтом было быдостаточно, и он, кстати, был очень естественен.
Только благодаря Чонишвили , Плетневу (срочно худеть!) и Дмитриевой (обожаю!) можно было смотреть это кино. Да, в общем то, и Гурьянова с Феоктистовым неплохо справились со своими ролями.
А вот Н.Михалкову зачем было приглашать на главную роль, я так и не поняла. Вот уж, действительно, никаких актерских талантов. Лицо стеклянное, улыбка деревянная, слезы вымученные, а уж когда она набросилась с поцелуями на Гришу-Плетнева это было что-то! И удар под дых: я так долго тебя искала! Простите за резкость!
Очень жаль, что из хорошей идеи слепили жалкую пародию. Справедливости ради, понравились виды Москвы, особенно в конце фильма. Спасибо оператору!

Почему-то фильм получился очень пресным,не поверила в чувства героини.Такой актёрский состав,а показали их так мало.Надо было пару сцен с ними снять ещё.Всё как-то скомканно,нет гармонии,да и сюжет слишком банальный.Можно было сделать всё намного вкуснее.Учитывая,что фильм вначале настраивает на что-то настальгическое,родное,особенно музыка.Но увы,ожидания не оправдались.Как- будто сварили суп и не посолили.Жаль,так хотелось получить удовольствие, но увы...

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино