Заложники информация о фильме
2019

Заложники (2019): смотреть фильмы онлайн
Заложники:

Прочитала отзывы о фильме. Самый полный отзыв Татьяны Колесниченко. Очень подробно и аргументированно. Даже нечего добавить. А артисты на высоте! Станислав бесподобен!

Начала смотреть из-за Бондаренко, но, Соловьёв в этой роли бесподобен, даже смеялась))конечно есть недочёты маленькие, но, все равно приятно смотреть)

Смотрю этот фильм уже несколько дней по два раза! Чудесный, переживательный, захватывающий фильм! Каждая строчка этого фильма говорит о том, что каждый нормально живущий человек может попасть в трудную ситуацию! Роль, которую сыграл Станислав, прекрасна! Нормальный врач, который бережёт здоровье и настроение каждого больного, отвечает на 100% за жизнь своего любимого брата! И ему приходится вступить в эту борьбу за своих любимых близких. Но в этой борьбе он узнаёт ту одну, самую лучшую женщину ради которой теперь он будет жить! Хочу сказать огромное СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФИЛЬМА И ПРЕКРАСНЫМ АРТИСТАМ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!

Почитала отзывы о фильме,и просто удивляюсь.По каким критериям оценивают ? Нет секса,нет луж крови,нет зверского насилия? Вот,сейчас, что вызывает интерес? А я предлагаю рассмотреть фильм с философской позиции. Он- врач,поставленный преступниками в жесткие условия.Чтобы добиться результата он должен применять силу и показывать свой гнев.Но он как врач этого не может делать априори. И в течении фильма видно, как положительные качества постоянно вылезают наружу.Он ни кого не ударил,не оскорбил ,матом не послал.Он пытается решить вопрос без насилия.Он готов к самопожертвованию ради невесты брата,находящейся в руках бандитов.И в главной героине он тоже это же разглядел.
Она- преподаватель высшей математики в институте,а значит человек логически умеет мыслить,поэтому действия ее поначалу спонтанные -спасти семью или хотя бы ребенка любой ценой-становятся четкими, осмысленными.Она тоже готова пожертвовать собой ради семьи.
Дочь главной героини,она не просто в фильме.Через нее показаны именно положительные стороны"преступника" и отрицательные стороны жениха матери. Она интуитивно почувствовала это.
И так можно разобрать каждого героя в фильме.Люди поставленные в экстримальные условия либо становятся подонками, либо героями. Это фильм о простых людях имеющих честь и достоинство,о чем кстати давно перестали снимать фильмы.
Актеры подобраны самым тщательным образом. Станислав Бондаренко - это и есть сама интеллигентность. Евгения Осипова - это воплощение спокойствия математика.Люди науки не от мира сего.
Игра всех актеров на самом высоком уровне.Вглядитесь в лица, осмыслите эмоции рождающиеся в той или иной ситуации. Так почему это не триллер?Вполне.
Приятного просмотра!

Фильм понравился, Стас сыграл великолепно, впрочем как всегда, я даже сначала поверила, что он бандит, думала он тоже повязан с алмазами, а оказалось наоборот: рисковал своей жизнью ради близких людей! Браво!

№2 Ольга_Киреева
Смотрю сейчас"Заложники" на ТВЦ. Никогда не была в восторге от Евгении Осиповой, но здесь она мне нравится. Редкий случай, когда возраст идёт женщине на пользу
Да, согласна. Осипова в последнее время перестала раздражать. То ли роли стали нормальные давать. то ли профессионализма прибавилось. И внешность очень и очень даже.

Ну, и где тут заявленный триллер? Какая-то хаотичная беготня, суета... Фильм совершенно разочаровал...никакой.

Один раз посмотреть можно. Смотрела только из-за Бондаренко. Осипова, и правда, совсем не раздражала, даже понравилась. Но Соловьёв... (лучше бы его заменили на другого актёра).

№2 Ольга_Киреева
Согласна. Вот то же самое подумала.

Жутко примитивно, как в каком-то спектакле для детишек.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019