Московские тайны. Проклятие Мастера информация о фильме
2019

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019): смотреть фильмы онлайн
Московские тайны. Проклятие Мастера:

1 2 3 4 5 >

Верните Старшенбаум на Родину! Богданова некрасива и плохо играет. Фильм из-за замены актрисы ооооочень много потерял, стал неинтересен. Смотреть невозможно((( Бросила смотреть на полпути.

Ну и бреед!
№66 Brutal
//////Версия,что парень ГГ был 6 лет у бандитов вообще ни в какие ворота-
у них что бандитский пансионат? Его же содержать надо -кормить,поить,одевать,охранять и т.д.?
Просто новое слово в структуре ОПГ ))).
Да это вообще брендни вконец обдолбанного нарика. Ни какие бандосы бы на такую фигню не заморачивались. Тут любой мент в реале мигом учуял лажу типа, а не казачок ли ты засланный? Тем более якобы шесть лет под замком просидевший чего то весь из себя как с обложки журнала. А полкану, тому что Робак играет, пинком под зад за профнепригодность. Как последний лошара тупо верит персу Жвакина, хотя он то как раз каждое его слово должен бы проверить да перепроверить.

Им заместо этой Богдановой надо было на роль мороженную селедку взять, результат был бы примерно тот же,...за то селедке гонорар платить не надо.

Единственно, что понравилось, это то как сыграл кот, к коту претензий нет!
О, это точно, котяру сразу на"Оскар", "Лучшую роль второго плана" взял бы 100% , в свете тамошних "веяний", черному отказать былоб неполиткоррЭктно.)))))

Работа новой команды во главе с новым режиссером превратила приятный сериал в отстой!
Серо, скучно, неинтересно. Версия,что парень ГГ был 6 лет у бандитов вообще ни в какие ворота-
Просто новое слово в структуре ОПГ ))). ГГ вместо того, чтобы радоваться его возвращению, носит постное выражение лица на котором написано "скука". Где её живость, острота ума? Сценарий с "народным мстителем" не впечатлил. Хотя идея съемки мистического фильма была интересной. Но - увы! Вот и сериал получился "УВЫ".
Единственно, что понравилось, это то как сыграл кот, к коту претензий нет!

Я не фанатка Старшенбаум, какая-то игра у неё однотипная. Но в роли историка-следователя она бы была куда достовернее замены. Про новую актрису хочется сказать "ни кожи, ни рожи", Старшенбаум хоть симпатичная, лёгкая. А эта безликая мумия. Вещи на ней как на вешалке висят. Кто то говорит не повезло с режиссёром, но как она таращит глаза в заставке перед фильмом🤦‍♀️. Мне кажется даже глаз где пол лица, принадлежит Старшенбаум. А два поклонника, так вообще кажутся теперь ерундой, скушную девицу, без фигуры, им подавай))))

Актриса Богданова...очень неплохо снялась в "Призраки Замоскворечья"..вот в таком бы образе могли и в Тайнах ее оставить или сделать...в таком образе немного бы перекликалась с Анной Старшенбаум.
Съемочная команда, нарастите ей волосы,положите в солярий на пару раз и заставьте быть более активной...а то ощущение,будто она под успокоительным..

Ни в кем случае не хочу обидеть Богданову! Ей в этом сериале не повезло конкретно с режиссером Такое случается!

Без Анны Старшенбаум фильм погиб
Допущен непонятный перегиб!
Какая-то Богданова невнятная
Объять вдруг попыталась необъятное!

От тайн московских стал я уставать,
А сериал достойным мог бы стать
В его судьбу вмешался нагло кто-то
И сценаристов погубил работу!

Понравилась гораздо больше ,чем Старшенбаум, на ее фоне слишком видно насколько неестественна была Анна в этой роли.

Не смогла осилить даже первую серию.Все, для меня сериал закончился. Тут столько про актрису...и моль, и стара, и не живая, и сухая...Саша Богданова замечательная актриса, вспомните ее работы. Смерш, Ростов, Смотритель маяка( хотя сам этот фильм, так себе, троечка), но роли разные! Актриса играет то, что требует режиссер. Она создала тот образ, каким его видел режиссер. Безусловно, это не ее роль, но! Этот страшный грим, эту манеру говорить, это отсутствие жизни...просто не верю, что Александра вот взяла и сделала из солнечной, живой, такой радужной героини это НЕЧТО, больше похожее на мумию с мёртвыми глазами. Не верю! Свои претензии направляю к тем, кто заменил режиссёра, сценаристов...команда, которую вы набрали убила хороший, интересный проект. От слова " совсем"! Большое "Фу-у-у!

№56 Айвори
Очень ждала продолжение сериала, но изменили главную героиню ... и все... Скучно, серо, неинтересно... Дальше смотреть этот сериал не буду.
Полностью согласна, с уходом Анны Старшенбаум пропала искра , энергетика сериала, теперь все скучно и спокойно.

№57 Рамила
Да, изменился стиль фильма. Слышала, чт Старшенбаум уехала сниматься куда-то за рубеж, тут уж ничего не поделаешь.Но это исчезновения сказки, особой атмосферы связи с прошлым, с историей Москвы для меня главная потеря.
Новой актрисе хочется дать шанс.

Сменили не только актрису,Анну Старшенбаум,но и режиссера,оператора,и сценаристов! И оказалось,что фильм не приобрел,а потерял.Пропала сказка ,та кружевная тайна,которую хочется разгадать,но при этом жаждешь продолжения.Стало обычно,местами скучно,не хочу сказать занудно..Быть может это первое впечатление от неожиданности смены состава съемочной группы,может быть пройдет время и по другому посмотрим на продолжение сериала.Но нет,нет никакого продолжения-это совсем другой сериал..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

С новой актрисой, играющей главную героиню, фильм стал неинтересен. Недосмотрела до конца даже первую серию. Да Анна Старшенбаум довольно специфична, но она интересна своей спепцифичностью. А эта актриса - никакая, моль бледная. Очень жаль, что испортили хороший сериал.

В принципе фильм был неплохой, досмотрела до конца, но главная героиня мне не понравилась, верните Анну Старшенбаум, она намного лучше. Хотя чтобы понять игру актера, нужно посмотреть несколько работ, может быть в других фильмах Александра Богданова играет интереснее. Но только не в этой роли, наверное она не очень верно воплотила в жизнь образ героини, серьезного следователя. Главная героиня в ее исполнении, получилась безликой, бледной молью. В исполнении Старшенбаум главная героиня выглядит более эмоциональной, милой девочкой, которую не воспринимают как следователя, но при этом она раскрывает сложные дела. Ждала второго сезона, но главная героиня разочаровала, хотя сюжет интересный, второй фильм тоже посмотрю, просто из интереса.

1 2 3 4 5 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020