Тень звезды кадры из фильма
Рил ток
2020

Такая себе попытка сделать "Телохранителя" наоборот.

№15 Ольга Антоновна
...! Такое ощущение, что сценарий писали наскоро, на коленке... Много непродуманного....не дотянули.
Согласна со всеми Вашими выводами. Есть совершенно безликие участники проекта. Прилучного ценю, все фильмы с его участием пересмотрела. Нагиева видела только в "Короче, план такой". Остальные так - ни о чем.

Фильм очень поноавился. Павел прекрасно читает рэп. Прекрасный голос. Очень душевно. Сам рэп отличный на мой взгляд.

Получила удовольствие от просмотра!
Фильм супер!Павел Прилучный очень понравился в роли рэпера,замечательно сыграл!

Прилучный хорош! Великолепно отыграна им роль. Что касается Черкасовой, никогда бы не подумал, что девушка столь идеально может войти в роль телохранителя) Фильм достоин просмотра, рекомендую!))

Не люблю реп. Бессмысленно. Прелучный не должен быть тут сниматьсься.

Вот так хорошие директора должны своих звёзд дрессировать
Андрей Анкудинов совсем неузнаваем(01:01:00)

№11 Aneleste25
Впервые увидела Александру Черкасову, хорошо вписалась в свою роль -- умная, смелая и в то же время женственная, именно этим и очаровавшая главного героя.
Рэп не моё, но в этом фильме как-то не напрягал.
Павел Прилучный -- удивил очень...
...Нейм получился обаятельным
Коля, айтишник.
Любопытно взглянуть на «кухню» охраны, её особенности.
Да, всё время ждал, когда же в рэп добавят музыку, чтобы получилась, наконец, песня))
№15 Ольга Антоновна
К чему показывали второго рэпера - я так и не поняла...
Типа для интриги? Так он ничего и не делала, тока пел)))
Нет. Была хорошая задумка, но не дотянули.
Сценарий, ах и швах((

Молоденький рэпер? Это тот же Нейм, Nное число лет назад - голодный, дерзкий, питающийся дошираками))
всему свой срок
Через десять минут я уступлю тебе сцену
История зарождения любви достаточно симпатична -
сначала ничего не ела... потом пончики... спиртное, ну и...
приручил-таки))
и защитил

Самое забавное - а если бы Саша оказался мальчиком?! )))

P.S.
вечер пятницы, вход свободный - пятнадцать зрителей, из них десяток - зрители фестиваля

Неоднозначно. Прилучный в роли рэпера вполне убедителен, интересно играет, хотя большого перевоплощения не увидела (в сравнении с Мажором). Понравилась телохранительница) вот, пожалуй и все! Слишком много голых задниц в начале, надоедливая "девушка-невеста", которая запомнилась только "в постели". Продюсер - совсем слабовато! Такое ощущение, что сценарий писали наскоро, на коленке... Много непродуманного. К чему показывали второго рэпера - я так и не поняла... Типа для интриги? Так он ничего и не делала, тока пел)))
Нет. Была хорошая задумка, но не дотянули.

Интересно было посмотреть на Прилучного в роли репера. На мой взгляд у него получилось.
Но Александра Черкасова...весь фильм ноль эмоций на лице, ощущение робота.
Фильм неплохой, в начале даже держится интрига, а концовка слишком приторная.

Фильм - пустая трата времени.

№11 Aneleste25
А мне понравился фильм, получила огромное удовольствие, хотя очень сомневалась перед просмотром.
Рада за наше российское кино, могут же снимать совсем не скучно.
Рэп не мое, но в этом фильме как-то не напрягал.
В общем все сыграли на должном уровне.
Павел Прилучный -- удивил очень, просто браво. Артист, которому многое подвластно, и комедию сыграть, и брутала, и драму, и негодяя, и для доброго "дурачка" краски найти, разноплановость его поражает. А здесь еще сам пел, да не что-то, а реп, в последней песне свой вокал показал с приятным тембром. Нейм получился обаятельным и притягательным, чутким и мужественным.
Спасибо всем создателям этого фильма!
Минус -- финал, как-то уж приторно получилось, смазав все впечатление о фильме.

Рада за наше российское кино, могут же снимать совсем не скучно.
Рэп не мое, но в этом фильме как-то не напрягал.
В общем все сыграли на должном уровне.
Спасибо всем создателям этого фильма!

История с оптимистическим финалом, но образы героев раскрыты недостаточно ярко.
Получил удовольствие от российского кино.
Русский рэп, как оказалось это поэзия. А русские рэперы бывают хорошие и благородные, а бывают так себе ребята. Как и их окружение.
Не скажу, что актеры сильно старались в этой печальной истории, но их мощной харизмы оказалось достаточно. Это трагедия с оптимистическим финалом. Фильм соответствует системе ценностей и стилю жизни современной России.
Как ни странно, но добро победило зло.

Как бы там ни было, но этот фильм - один из немногих российских, который посмотрел не на перемотке.