Обратная связь кадры из фильма
2020

Обратная связь (2020): смотреть фильмы онлайн

Да, скучновато. Горбачева портит ансамбль, от неё прямо веет скукой.

Хороший фильм, с живыми человеческими чувствами и эмоциями. Не совсем, правда, понятно почему "комедия".

Очень много жестокости для "доброго" новогоднего фильма. В первой части герой Бараца толкал собаку, что та взвизгивала. В этот раз он говорит, что если бы не Катя, он "как дал бы по башке" лосю арматурой. К чему эти сцены?

Странное кино. За весь фильм ни одной смешной шутки. Можно сказать, шуток вообще нет в фильме. Наверное это худший фильм от Квартета(((((((

Да, при всей моей к ним нежной любви.
Лёша совсем не может играть альфа-самца. Аж прям неловко становится.
Чудики- его амплуа.
Вообще никто из четверки не может быть убедительными, играя простых парней- слишком интеллигентные.
№13 татьяна од
не зацепило, грустно смотреть на сильно постаревших из квартета, юмора-ноль, динамики никакой, игра артистов равна нулю, прямо из экрана чувствуется, как им самим это неохота играть, исчерпались ребята и это видно невооруженным глазом

Обратная связь вызвала массу впечатлений, причем исключительно положительных. Благодаря коллективу квартета И русский кинематограф радует зрителей своими прекрасными фильмами. Глядя на такое талантливое исполнение понимаешь, что отечественное кино существует и развивается. Всем советую к просмотру в новогодние праздники!

Как говорят, чем больше выдержка у вина, тем оно и лучше. Тоже самое хочется сказать про данную комедию. Если от первой части я остался под впечатлением, так от его продолжения я просто в восторге. Прогресс налицо, так сказать. Поэтому фильм к просмотру настоятельно рекомендую.

Понравилось в фильме все - и оригинальная игра актеров, и новогодний сюжет - огоньки, мишура, гирлянды. Сама идея фильма необычная и в тоже время интересная - правда о себе со стороны других людей. Все их ссоры и перемирия преподнесли с легким юмором. После просмотра фильма выходишь из кинозала с приподнятым настроением.

Долго думали, на какой фильм на сходить с подругой. В итоге остановились на обратной связи. Новый год все таки и тематика фильма оказалась как нельзя кстати. Сюжет довольно легкий оказался, не примитивный, много ржачных моментов, когда герои выясняли свои отношения. Полтора часа фильма прошли на одном дыхании

Легкая новогодняя комедия с талантливыми актерами из квартета И. Красивые декорации, сценические костюмы, сама атмосфера праздника делает фильм душевным и интересным. "Обратную связь" однозначно рекомендую к просмотру!

Хорошо, что выпустили вторую часть фильма, интересно было посмотреть на новые приключения семейной компании. Я не хотела, чтоб они ругались перед праздником, но все наладилось) только праздничный стол остался нетронутым,эх...

Классный, уютный фильм! Не смотря на то, что там все выясняют отношения) ведь все хорошо кончилось. По своей натуре все герои - добрые люди, не испортили себе и другим праздник. Актерам респект! очень точно передали все эмоции.

Уважаю "старую гвардию" в виде Квартета И, но мне еще очень понравилась Настя Уколова в этом фильме) она разбавляет своей легкостью все проблемы ее взрослых друзей. Очень гармонично получается) Фильм красивый, добрый, главное, что финал хороший)

Все хорошо, что хорошо кончается) очень рада, что герои не разругались в пух перед новым годом, а нашли в себе силы простить все обиды) Люблю Квартет И - давно вместе работают, но такие разные по натуре актеры.

Обратная связь (2020): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама