Вечер шутов или серьёзно с приветом кадры из фильма
2020

Вечер шутов или серьёзно с приветом (2020): смотреть фильмы онлайн
Вечер шутов или серьёзно с приветом:

Красивая картинка. Хорошие актёры. Идиотский сценарий. Новогодней сказки не получилось. Характеры не клеятся. Всё в фильме "как будто случилось вот так", никакой логики. Непонятно с какой стати нужно сочувствовать главному герою, который унижает чудака Кошкина. Не понятно, на фига фильм начинается с гопников, которые этого самого Кошкина бьют. Как-то грустно от этой истории: маленький чудаковатый человек, против которого весь мир. Так себе история. Жаль, ждала от фильма другого.

Крайне слабый сценарий. Фильм получился скучный, бестолковый, постоянно буксующий, с дурацкой сюжетной линией, рассыпающийся на отдельные сцены.
Четыре несчастных предыдущих отзыва написаны явно членами семей причастных к данному " шедевру". Отстой полный.

Хочется, чтобы наши снимали побольше таких хороших фильмов. Эта история учит нас быть добрее, не бояться действовать, помогать близким и не унывать. Кто бы мог подумать, что русские комедии еще способны приятно удивлять. Спасибо авторам.

Нечасто в последнее время меня радуют российские комедии, однако этот фильмец оказался достойным. Начну с того, что было неожиданно круто видеть в одной из важных ролей Сосо Павлиашвили и закончу тем, что здесь все оказались на своих местах – от режиссера и сценаристов, до Мари Карне, которую совсем не ожидалось здесь увидеть, а она появилась и очень даже органично. Так что вопроса смотреть или пропускать, здесь нет. Просто идите и смело получайте свою дозу чистого позитива.

Это не просто фильм, а такой вот волшебный Альманах из новогодних историй, в котором настоящего человеческого волшебства гораздо больше, чем в ином голливудском надоевшем фэнтези. А все потому, что тут рассмотрены простые житейские ситуации, с которыми рано или поздно сталкивается каждый из нас. Начиная от вопроса заводить ребенка или нет, и заканчивая желанием попасть на сцену, здесь все как-то так «Лампово», душевно и просто очень мило. Я однозначно рекомендую!

На фильм попали с друзьями совершенно случайно, думали, что комедия будет проходная, но в целом в руках оказались билеты, и мы сходили в кино. Ну, могу сказать, что комедия оказалась гораздо лучше моих первичных ожиданий. Это не примитивное кино на один раз с кучей алкоголя и пошлости, а душевное, в меру ироничное, смешное и ненавязчиво поучительное зрелище, которому я с большим удовольствием скажу ДА. Чем-то даже напомнило культовую французскую комедию «Ужин с придурком» — это очень даже прикольная отсылочка. Считаю, что вам тоже стоит посмотреть, почему нет)

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021