Вечер шутов или серьёзно с приветом (2020)

Всего сообщений: 6

обсуждение

№ 2   Виктория Торская  27.11.2020, 13:42
На фильм попали с друзьями совершенно случайно, думали, что комедия будет проходная, но в целом в руках оказались билеты, и мы сходили в кино. Ну, могу сказать, что комедия оказалась гораздо лучше моих первичных ожиданий. Это не примитивное кино на один раз с кучей алкоголя и пошлости, а душевное, в меру ироничное, смешное и ненавязчиво поучительное зрелище, которому я с большим удовольствием скажу ДА. Чем-то даже напомнило культовую французскую комедию «Ужин с придурком» — это очень даже прикольная отсылочка. Считаю, что вам тоже стоит посмотреть, почему нет)

№ 3   Ситезен  28.11.2020, 00:24
Это не просто фильм, а такой вот волшебный Альманах из новогодних историй, в котором настоящего человеческого волшебства гораздо больше, чем в ином голливудском надоевшем фэнтези. А все потому, что тут рассмотрены простые житейские ситуации, с которыми рано или поздно сталкивается каждый из нас. Начиная от вопроса заводить ребенка или нет, и заканчивая желанием попасть на сцену, здесь все как-то так «Лампово», душевно и просто очень мило. Я однозначно рекомендую!

№ 4   Асока_Тано  1.12.2020, 11:04
Нечасто в последнее время меня радуют российские комедии, однако этот фильмец оказался достойным. Начну с того, что было неожиданно круто видеть в одной из важных ролей Сосо Павлиашвили и закончу тем, что здесь все оказались на своих местах – от режиссера и сценаристов, до Мари Карне, которую совсем не ожидалось здесь увидеть, а она появилась и очень даже органично. Так что вопроса смотреть или пропускать, здесь нет. Просто идите и смело получайте свою дозу чистого позитива.

№ 6   Директорс Кат  2.12.2020, 21:18
Хочется, чтобы наши снимали побольше таких хороших фильмов. Эта история учит нас быть добрее, не бояться действовать, помогать близким и не унывать. Кто бы мог подумать, что русские комедии еще способны приятно удивлять. Спасибо авторам.

№ 7   Полина П.  13.01.2021, 20:55
Крайне слабый сценарий. Фильм получился скучный, бестолковый, постоянно буксующий, с дурацкой сюжетной линией, рассыпающийся на отдельные сцены.
Четыре несчастных предыдущих отзыва написаны явно членами семей причастных к данному " шедевру". Отстой полный.

№ 8   Ананасище  23.01.2021, 22:28
Красивая картинка. Хорошие актёры. Идиотский сценарий. Новогодней сказки не получилось. Характеры не клеятся. Всё в фильме "как будто случилось вот так", никакой логики. Непонятно с какой стати нужно сочувствовать главному герою, который унижает чудака Кошкина. Не понятно, на фига фильм начинается с гопников, которые этого самого Кошкина бьют. Как-то грустно от этой истории: маленький чудаковатый человек, против которого весь мир. Так себе история. Жаль, ждала от фильма другого.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/139536/forum/