Птичка в клетке информация о фильме
2020

Птичка в клетке (2020): смотреть фильмы онлайн
Птичка в клетке:

Из Африки возвращается пара, которая собирается пожениться в Росси и вокруг них начинают происходить непонятные происшествия.
Всё закручено и непонятно, но при всём при этом я догадался в чём суть фильма уже к середине первой серии. Дальше смотрел просто что бы убедиться верна ли моя догадка или нет...
Действия многих персонажей так и остались для меня загадкой...
Несостыковок огромная куча. Отношения персонажей тоже за гранью моего понимания...
Единственно что можно извлечь из фильма так это то, что те кого мы давно знали, а возможно даже любили, не всегда те кем нам кажутся. Времени прошло много и человек мог измениться, да и раз человек исчез из нашей жизни, то это неспроста - значит были тому причины... А многие идеализируют кого-то из своей прошлой жизни и настоящее не выдерживает сравнения с идеальным человеком, которого мы сами себе придумали...
В общем так себе. Перегудов не плох, а вот главная героиня желает намного лучшего.

№6 Irinka Nesterova
Руанда.Ванда..и Корнелия
Алмазы.Африка и Бон..
Сценарий этого творения..
Писал какой-то "oui" бон.

Любитель птиц,профессор чокнутый,
И мент..-папаша удивительный
Набор экзотики во всем..
И есть "про русскую действительность"?

Посмотришь перечень актеров
Интрига исчезает сразу..
И понимаешь,что ТУ Ванду..
Станкевич грохнула,зараза!

Не фильм,а нахлобучка жанров.
Нет диалогов,состоит из штампов
Как.трехэтажный новодел..
Не тянет на.. "гнездо аристократов".

Грубо! Но правда! (с)

и снова мелодрама под детектив ?

Зачем обстригли кудри Перегудова ? Половина обаяния ушла..
А вообще смотреть в фильме с удовольствием можно только на локации - природа, дом снаружи и внутри...

Руанда.Ванда..и Корнелия
Алмазы.Африка и Бон..
Сценарий этого творения..
Писал какой-то "oui" бон.

Любитель птиц,профессор чокнутый,
И мент..-папаша удивительный
Набор экзотики во всем..
И есть "про русскую действительность"?

Посмотришь перечень актеров
Интрига исчезает сразу..
И понимаешь,что ТУ Ванду..
Станкевич грохнула,зараза!

Не фильм,а нахлобучка жанров.
Нет диалогов,состоит из штампов
Как.трехэтажный новодел..
Не тянет на.. "гнездо аристократов".

№1 Длинные Руки
Зашёл на сайт, чтобы ознакомиться с тем, что собираюсь посмотреть. Отметились два голоса, не оставившие никаких сообщений. Но всем актёрам словно автоматом проставлено: 0; -1. Увидев в этом "чёрном" списке Зайцеву, очень удивился. Не верю, что Любаша может схалтурить.
Зашёл попозже, картина несколько иная: общий рейтинг 6,9 и у актёров всё не так уж плохо.
Такое ощущение, что первыми с оценками и комментариями слетаются "сливки" сообщества. Ну, те, которые всегда сверху (в смысле не тонут). Решил посмотреть.
Не буду сильно согласен с оценкой фильма, отпишусь.

Не схалтурить, но с отсутсвие истории и режиссуры не справилась - очень карикатурная непонятно кто( ни персонажа, ни игры (

№1 Длинные Руки

Стыд и позор( до чего неинтересные артисты, плоские персонажи, даже Перегудов со всей своей харизмой не спас(( ещё мало мальски на него и Гуськова можно смотреть, хотя Гуськов площе некуда. Все - как трусы ситцевые, тотально плохие или приторно хорошие. Отвратительно. Больная высосанная из пальца история , сценарист похоже только азбуку учил в школе, потом сразу писать бросился. И полное отсутсвие режиссуры в итоге( какая подстава для хороших актёров. Хоть их тут и всего двое((( барышни жуткие - две скучные мыши и ломака Зайцева . Позор!

Унылое, но зато никакое...

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор