Загадка Фибоначчи кадры из фильма
2020

Загадка Фибоначчи (2020): смотреть фильмы онлайн
Загадка Фибоначчи:

Хуже фильма давно не видел. Сюжет и сценарий ниже плинтуса.Актеры не играют вообще и просто не умеют. Полная халтура и уверенный неуд...

посмотрел минут десять - бред какой то

Фильм заинтриговал с самого начала. Даже после изучения что такое числа Фибоначчи ничего не поняла.
Смотрела на одном дыхании сразу две серии. Сюжет захватывающий. Но я не заморачивались на то, сколько кому лет и как друг к другу обращаются герои.
Не ожидала такого хорошего отечественного фильма. Обычно они с примерно одинаковым сюжетом, а в этом фильме даже развязка необычная. Когда главная героиня рассказывает что и как произошло самое интересное.

Ну бывает так, выбрали актрису на главную роль, а она совсем с этой ролью несовместима. Не её это, даже не от того, что не справилась, а просто актриса и главная героиня живут параллельно . Не прониклась, не вжилась, не верю. Сюжет вообще нелогичный: какой- то кружок в стенах университета( сценарист не перепутал школу и университет), где студенты и преподаватели общаются на « ты». Интересно, а сколько лет по фильму ГГ? Если у неё завязалась нежная дружба со своим учителем ещё когда она была студенткой + 15 лет прошло= минимум 33 года. Что тогда за подруга ( лучшая?) может быть из числа студентов. Золя , действительно, назначили в последний момент, слишком всё надуманно и наигранно. И потом, что это за подленький преподаватель, который плёл интриги и собирал на всех компромат, это бред фантазии авторов, ну не может такого просто быть. Фильм пустой и ни о чём, я вообще не понимаю почему ЭТО назвали детективом, какое- то копание в чужом грязном белье.
№1 Беляночка
Как же бесит главная героиня.
Не очень понятно что это за "кружок по интересам". Судя по возрасту - все примерно ровесники, но ГГ вроде преподаватель. При этом с любовницей мужа общается на "ты". Бурда какая-то.

Данный фильм заявлен как детектив, но... детектива в нем 0,1%... все остальное мелодрама, любовные сопли и т.д.
И хотя присутствует убийство, но это так - для фоновых разборок - главная тема - кто с кем, когда, почему и зачем. Смотришь фильм и совсем не интересно, просто ждешь когда же все это закончится...
Финал бредовый, видно не смогли придумать, кого назначить убийцей, вот и взяли первого попавшегося.
В общем сюжет так себе...

Меня тоже озадачили возрастные соотношения. Подруга еще ладно, всякое может быть. Но у ГГ вроде как роман завязывается со студентом. А общаются и держатся как ровесники. Никакой педагогической дистанциии)))))
Видимо, тут магия цифр Фибоначчи)

№8 Маланья
Фильм не занятут, довольно динамичен, история , слава богу, на две серии. Однако,не понятно, почему студентка, по совместительству любовница мужа главной героини, называет преподавательницу на ты. Сама ,математик, выглядит довольно молодо. Хотя, если она работает уже 15 лет после окончания универа (23+15=38), ей примерно 38-40 лет. Преподы-мужики довольно мерзкие и зависливые. Не могут пережить спокойно успех коллеги-женщины, плетут интриги. Похоже, университет- еще тот гадюшник. Интересно, в каком городе снимали?

Ольга- это шедевр искусства. Актриса не только великолепно исполняет свою роль, но при этом настолько красива, что ее красота мешает смотреть фильм.

Норм сериал. Попал на него случайно, начало заинтриговало, решил досмотреть. Считаю заслугой фильма, если вот так быстро затягивает случайного зрителя.

Актриса в ГР-не справилась

Как же бесит главная героиня.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020