Загадка Фибоначчи (2020)

Всего сообщений: 11

обсуждение

№ 1   Беляночка  23.10.2020, 17:40
Как же бесит главная героиня.
Не очень понятно что это за "кружок по интересам". Судя по возрасту - все примерно ровесники, но ГГ вроде преподаватель. При этом с любовницей мужа общается на "ты". Бурда какая-то.

№ 3   Irinka Nesterova  24.10.2020, 04:23
Актриса в ГР-не справилась

№ 6   Незримый зритель  24.10.2020, 13:12
Норм сериал. Попал на него случайно, начало заинтриговало, решил досмотреть. Считаю заслугой фильма, если вот так быстро затягивает случайного зрителя.

№ 7   Elżbieta (Warszawa)  26.10.2020, 16:26
Ольга- это шедевр искусства. Актриса не только великолепно исполняет свою роль, но при этом настолько красива, что ее красота мешает смотреть фильм.

№ 8   Маланья (Москва)  27.10.2020, 21:46
Фильм не занятут, довольно динамичен, история , слава богу, на две серии. Однако,не понятно, почему студентка, по совместительству любовница мужа главной героини, называет преподавательницу на ты. Сама ,математик, выглядит довольно молодо. Хотя, если она работает уже 15 лет после окончания универа (23+15=38), ей примерно 38-40 лет. Преподы-мужики довольно мерзкие и зависливые. Не могут пережить спокойно успех коллеги-женщины, плетут интриги. Похоже, университет- еще тот гадюшник. Интересно, в каком городе снимали?

№ 9   Klaudia  28.10.2020, 19:44
Меня тоже озадачили возрастные соотношения. Подруга еще ладно, всякое может быть. Но у ГГ вроде как роман завязывается со студентом. А общаются и держатся как ровесники. Никакой педагогической дистанциии)))))
Видимо, тут магия цифр Фибоначчи)

№8 Маланья

№ 10   Oprichnik (Дальний Восток)  29.10.2020, 03:17
Данный фильм заявлен как детектив, но... детектива в нем 0,1%... все остальное мелодрама, любовные сопли и т.д.
И хотя присутствует убийство, но это так - для фоновых разборок - главная тема - кто с кем, когда, почему и зачем. Смотришь фильм и совсем не интересно, просто ждешь когда же все это закончится...
Финал бредовый, видно не смогли придумать, кого назначить убийцей, вот и взяли первого попавшегося.
В общем сюжет так себе...

№ 11   Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)  12.11.2020, 04:36
Ну бывает так, выбрали актрису на главную роль, а она совсем с этой ролью несовместима. Не её это, даже не от того, что не справилась, а просто актриса и главная героиня живут параллельно . Не прониклась, не вжилась, не верю. Сюжет вообще нелогичный: какой- то кружок в стенах университета( сценарист не перепутал школу и университет), где студенты и преподаватели общаются на « ты». Интересно, а сколько лет по фильму ГГ? Если у неё завязалась нежная дружба со своим учителем ещё когда она была студенткой + 15 лет прошло= минимум 33 года. Что тогда за подруга ( лучшая?) может быть из числа студентов. Золя , действительно, назначили в последний момент, слишком всё надуманно и наигранно. И потом, что это за подленький преподаватель, который плёл интриги и собирал на всех компромат, это бред фантазии авторов, ну не может такого просто быть. Фильм пустой и ни о чём, я вообще не понимаю почему ЭТО назвали детективом, какое- то копание в чужом грязном белье.

№1 Беляночка
Как же бесит главная героиня.

№ 12   Наталия Красовская (Иваново)  13.12.2020, 16:23
Фильм заинтриговал с самого начала. Даже после изучения что такое числа Фибоначчи ничего не поняла.
Смотрела на одном дыхании сразу две серии. Сюжет захватывающий. Но я не заморачивались на то, сколько кому лет и как друг к другу обращаются герои.
Не ожидала такого хорошего отечественного фильма. Обычно они с примерно одинаковым сюжетом, а в этом фильме даже развязка необычная. Когда главная героиня рассказывает что и как произошло самое интересное.

№ 13   4141 (СПБ)  17.12.2020, 17:42
посмотрел минут десять - бред какой то

№ 14   VRamble (Одесса)  24.12.2020, 13:46
Хуже фильма давно не видел. Сюжет и сценарий ниже плинтуса.Актеры не играют вообще и просто не умеют. Полная халтура и уверенный неуд...

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/141575/forum/