Похищенный информация о фильме
2020

Фигна какатая... Прошу прощения.

Героиня тяжело переживает гибель любимого мужа в весьма странном ДТП. Перебирая его вещи, она находит то, что приводит её в ужас и в недоумение, и женщина очень хочет выяснить всю правду.
События в картине развиваются довольно динамично, есть остросюжетные ситуации, есть эмоциональные моменты и элемент мистики, а может даже психопатологии.
Актёрская игра мне понравилась, все играли правдоподобно и естественно.
Оригинальная, увлекательная развязка и финал вдохновляет - на добрые дела...ну и на не добрые тоже - ШУТКА!

№1 Маланья
фильм показался скучным и тягомутным, не задел за живое.Герои словно делали одолжение, идя по заданному сценарию.Многое наигранно не натурально, напряженно.Время обычно стирает обиды к умершим людям. Задумка была интересная, но воплощение слабое.
И актеры хорошие. Паламарчук, Мазуров и конечно Борис Щербаков. Но по сравнению с Гошей из "Старых кадров" тут роль никакая.

Очень слабый фильм. Точнее, никакой. Создалось впечатление, что всё делалось на коленке.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор