Человек из Подольска кадры из фильма
2020

№1 Т-татьян@
Из аннотации
... Какое-то представление о сотрудниках полиции, где работают одни изверги, занимавшиеся пытками людей.
Ну предположим я как человек родившийся в Подольске не буду говорить что все полицейские плохие, однако отделение, которое находится на станции, вернее опорный пункт в здании станции, лет 10-12 назад имел очень нехорошую славу. Сейчас вроде бы получше

В Подольске нашел вежливых полицейских --- ага, особенно на станции

Ждём премьеру "Человека из Подольска".

№1 Т-татьян@
Из аннотации
Согласна. Не совсем корректная аннотация. Нашла другую: "Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке? Кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им все про него известно ( с сайта "Кинопоиск").

Из аннотации
Молодой человек попадает в полицейский участок, где встречает очень интеллигентных сотрудников полиции. Вместо пыток они используют такой вопросник, который помогает герою разобраться в самом себе.

Человек из Подольска (2020): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия