Мажор. Фильм кадры из фильма
2021

1 2 3 4 >

№71 Голдхардт
(почему, например, снова должен был быть любовный треугольник с Радионовой?)
Потому что даже Среда в теме, что без этого треугольника в прокате проекту Мажор - кердык. Иначе не сотворила бы повторного показа с "полной версией" и со сценой, типа которую все ждали.
И все же мы посмотрели на все это, потому что нас развлекали.
А нам нужны такие развлечения?
Соколовского как героя планомерно спустили в унитаз, но это ведь не страшно, правда? Главное поржать над шуточками Пряника и прочих, главное вообще поржать, ведь это комедия! Куча трупов после всех сезонов, а Игорек себе не изменяет, веселится. Ну, норм, что!
Помнится после первого сезона мы все никак жанр определить не могли, так походу ошибались все.
Ржать надо было с самого начала. Ба! так вот к чему мы весело пришли - герой оказывается охрененно вырос, организовав агентство с обоими убийцами своих родителей.

Любой, кого расстраивает отсутствие последовательности и связности в фильме, просто лицемер.
Нет, нас не расстраивает. После М3 иллюзий не осталось. Расстраивает количество залетевших в окна Овертона.

Смотрел все сезоны сериала «Мажор», интересный был сериал, и вот вышел фильм - продолжение, честно говоря, совсем не впечатлил. Актёры все те же, кроме женского состава - женщин тут раз-два и обчёлся, только Дитковските, которая в последнее время везде, как и Петров, фильм для поклонников Прилучного, я вроде к ним раньше относился.
Даже известные актёры не спасают фильм. Фильм по сути ни о чём, глуповатый блокбастер, сплошные спецэффекты, гонки, крутые тачки и бесцельная пальба, так запросто людей расстреливают, что становится не по себе.

В индустрии развлечений действует принцип: разрешено то, что нравится - и приносит деньги. В русскоязычной среде есть дополнительный фактор: люди, считающиеся мертвыми, живут дольше. Логическая и психологическая строгость - зачем? Сходите в театр и посмотрите Шекспира, если вам интересно. Подобные вещи давно стали второстепенными в телевизионных развлечениях и никогда не были частью попкорнового кино. Почему сейчас должно быть иначе с «машор филм» ? Персонаж Соколовского - это бренд, аккуратно воплощенный Прилучным, лицензия на печатание денег, так сказать. Так зачем убивать курицу, несущую золотые яйца? После окончания третьего сезона с существовавшими там логическими пробелами и несоответствиями, действительно ли кто-нибудь ожидал, что фильм станет драматическим шедевром?
M2 была средней катастрофой, M3 нельзя было спасти ввиду постоянного повторения одних и тех же сценариев и решений deus ex machina (почему, например, снова должен был быть любовный треугольник с Радионовой?)
И все же мы посмотрели на все это, потому что нас развлекали.

№67 Катрина(далеко)
Ну значит и Жеку надо укокошить и Пряника, чего смущаться))) до конца так до конца((( и наконец Игоря прихлопнуть , под соусом комедии .... и под забойный реп.... А чотакого? Зрелищно же будет(((( столько крови и ... все в стиле фильма(((((
Жеку уже:)))) Было круто!)))

№59 ElenaDream
Нормальному думающему и чувствующему зрителю в очередной раз засrали мозг очередной туфтой..
ой,как же хорошо, что я не нормальный и не думающий зритель!С таким кайфом я посмотрела полнометражного Мажора и столько позитива словила (несмотря на гору трупов).
Ндеюсь,следующий сезон будет в подобном ключе снят.
[Спойлер >>]Еще бы Стычкина оживили,как Стаса,и вообще мечта,а не сериал

Ждала-ждала 4й сезон,а тут внезапно такой сюрприз!Я и не знала,что есть полнометражка,спасибо-подсказали добрые люди)
Сказать,что я в восторге-это не сказать ничего.Я просто в бешеном восторге!Те же и Стычкин!Просто праздник какой-то!Всех обожаю!А диалоги?
Это ж сплошной цитатник!С первых кадров!
-Главное, за эти 10 минут Игорь должен их как следует задолбать
-Ну с этим у него никогда проблем не было

Пряник совершенно роскошный!
-А вы как сюда вошли без пропуска?
-К вам в ФСБ войти легко. Выйти трудно
Чинарев немного отклонился от образа Вани,но всё равно чудесный!
-Кате привет
-Мента совет!

Жека с Аркашей тоже не отстают)Да и Валера не подвел,красавец!
Но всех,конечно,затмил Стычкин.Бомбический совершенно!Если начать его героя цитировать,то в один пост не уместить.
В общем,мне ну оооочень понравилось.Буду пересматривать,тк смотрела со стопкадрами и перемотками часа три)Потому что уж слишком динамично,не успевала уследить)
Авторам огромное спасибо и низкий поклон!

Аааааааааааааааа, какой шикарный подарок на Новый год! Полтора часа чистого кайфа, драйв, юмор, картинка, музыка, все в яблочко! Я думала, лучше третьего сезона снять просто невозможно, но получилось! Спасибо-спасибо-спасибо за праздник! Все отлично, все порадовали, просто фееричные каждый (но Стычкин особенно, чего уж)))) Как же здорово было увидеть любимых героев все в том же фирменном отвязном стиле в истории, не отпускающей ни на минуту! Тарантино можно идти на пенсию, однозначно! )) Готова простить даже лажовые последние 5 минут на крыше (блин, что это было, почему так?)))) Впрочем ладно, пятна даже на солнце бывают, главное - такой финал дает возможность делать следующие сезоны один за другим, оооо, прошу, не останавливайтесь! Обязательно надо детективное агентство "Мажор" ) И Ване собачку верните, пожалуйста! )))

Спасибо, мы поняли, что фильм был снят ради "главной героини" Зарины Якудзы.... у кого то там "любовь морковь" перед пенсией, а мы должны такой шлак смотреть

№29 Nicoll_e
....Вы чем смотрели то вообще, или отсутствие Роди притупило рецепторы...
Не переживайте, не притупило. Испохабленное вами имя главной героини сразу же включило все нужные рецепторы.
Нет личного роста героя? ...Весь фильм Соколовский на контрасте со всем показанным развеселым шабошем. Он никого не убил, никаких похабных шуточек в сторону прошлой темы.

А что такое "прошлая тема"? Смерть отца и мамы? Гибель любимой женщины? Раскрытие имени убийцы матери?
То есть личный рост героя заключается в том, что он НЕ СТЕБАЛСЯ над этими "прошлыми темами"?
А была такая возможность? Была возможность похабных шуток в сторону Вики?
Кто писал этот коммент? Не сценарист ли? Или, скорее, не два ли молодца, одинаковых с лица? Оказывается зрители должны ещё и радоваться тому, что Игоряха не обоsрал всю свою предыдущую жизнь и своих близких, которые за него жизнь отдали..
Как раз Прилучный своим Игорем сохранил весь смысл всех сезонов.
Никакого смысла в предыдущих двух сезонах нет вообще... Во всяком случае того смысла, который был заявлен в первом Мажоре - становление Человека и Мужчины... Начиная с М2 по экрану бегал зомби во всех сюжетных линиях, кроме линии ИгорьВика.. ну а поскольку в фильме Вики нет, то и зомби под личиной Соколовского властвует уже безраздельно..
Вам дали возможность перегрузить мозги, но нет! Ведь так сладко ныть, не правда ли?)))
это ВАМ дали такую возможность...тем, у кого от напряжённых умственных усилий по отмазе Среды и восхвалению бредятины, эти самые мозги атрофировались полностью..

Как жаль, что такую интересную историю Игоря Соколовского так ужасно слили...

№56 Катрина(далеко)
... Не дождетесь) они сняли шедевр, у которого нет недостатков( и вообще, у них зритель от кино, в восторге(
Понятно, то есть сняли для избранного и особенно вдумчивого зрителя, который умеет мыслить и домысливать, и ещё читать между строк видеть между кадров)))

№49 Olga14
Зато Среда во всю строчит, что это мы тупые (зритель то есть) ничего не понял про личностный рост героя! Только на вопросы - где, в каком месте? Ткните тупому зрителю- в ответ тишина.
Вот эти эпизоды я бы посмотрела, если вдруг Среда соизволят ткнуть пальцем, сообщите, пожалуйста.

№48 Olga14
... Кстати, поклонники Прилучного ИС совсем не жалуют, ибо затмил образ ИС самого босса.
Даже так? Очевидно я отстала от "жизни".

№47 Olga14
... Кать! ну какое нафиг обнуление? о чем вообще речь? Среда еще написала в своей группе, что герой типа морально вырос. Етить-колотить! Где? В каком месте?
Я видимо тупая и слепая(((
Если мне не изменяет память, то моральный рост героя Среда ещё на М3 декларировали. А я не помню его роста в М3, ни морального, ни духовного. Да и мозгов у него в М3 не прибавилось.

№27 Конрад Карлович
... Таки да. Но ещё более плохая затея - это делать драму из комедийного сериала, каким был "Мажор" в первом сезоне. .
Простите, а в каком месте М1 был комедийным сериалом? Да, там присутствовал юмор (спасибо Статскому и Щербакову), но назвать комедией кино, где в каждой серии трупы в ванной... А уж финал и вовсе в комедию не вписывается. Но это как по мне, конечно, на вкус и цвет, как известно...

1 2 3 4 >

Мажор. Фильм (2021): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021