Свадьба (2007)

Всего сообщений: 50

обсуждение

№ 1   Каширина Надежда  9.03.2008, 10:26
Мне фильм очень понравился, смотрела до конца:)
Жаль, что поздно показали...

№ 2   Алексей (Москва)  10.03.2008, 00:33
Не подскажете, пожалуйста, песни какой группы прозвучали в фильме? Спасибо!

№ 3   Леонид  13.03.2008, 12:42
фильм супер очень понравилась внучка

№ 4   Ринат  14.03.2008, 16:50
Очень нужно узнать названия и исполнителей прозвучавших песен. Кто знает, пожалуйста напишите.

№ 5   Светлана  15.03.2008, 22:12
Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма (впрочем как и остальным), если известно хоть что-нибудь об исполнителе напишите, пожалуйста. Посмотрела бы и второй раз.

№ 6   НН (Москва)  16.03.2008, 00:11
И мне тоже понравились песни из фильма, Даже мама попросила узнать и записать слова песни про свекровь :))) Ну мож все-таки кто-то знает, кто поет...?

№ 7   Маша  16.03.2008, 19:25
ВОт и я икала кто исполняет музыку там. Такие веселые песенки!

№ 8   Лена (Москва)  18.03.2008, 17:16
Песни исполняла замечательная группа под названием "Серебрянные свадьбы". Они из Воронежа. Исключение составляет как раз песня про свекровь. Текст - Дмитрий Константинов, музыка - Владимир Эглитис

№ 9   Оля  18.03.2008, 19:13
Кто исполняет французскую песню, когда в фильме невестка и свекровь бегут в загс?

№ 10   Лена (Москва)  19.03.2008, 10:53
Французскую песню исполняют всё те же "Серебрянные свадьбы". У них много замечательных песен на французском языке.

№ 11   НН (Москва)  19.03.2008, 21:18
Лена, а может Вы знаете - где взять их альбом? Ну и песню про свекровь....

№ 12   Лена (Москва)  20.03.2008, 09:53
Не знаю, к сожалению... В Москве, вроде бы, должны выступать где-то в клубах, но когда - для меня загадка!

№ 13   Татьяна Соломатина (Москва)  22.03.2008, 18:26
У всех когда-либо выходивших замуж были свекрови (если не повезло с сиротой). Фильм про меня и многих моих подруг. Замечательный, правдивый, грустно-смешной. Огромное спасибо, что и в России снимают фильмы не только о бандитах.
С уважением Татьяна.

№ 14   Яна (Санкт-Петербург)  30.08.2008, 14:10
Здравствуйте.
Не подскажете, реально ли (и, желательно, где) найти саундтреки из этого фильма?
Например, песню "У меня красивые ноги".
Кто исполняет?
Заранее, спасибо.

№ 15   Павлова Татьяна (Санкт-Петербург)  19.10.2008, 17:57
Фильм прекрасный. Прямо про мою вторую свекровь. А где можно купить DVD с этим фильмом? Искала в разных интернет магазинах - нигде нет...

№ 16   Мария  20.10.2008, 11:17
Пожалуйста!
подскажите где найти музыку к фильму эттому фильму!
Уже где только не лазила.Нет нигде! :((
Прям хоть плачь!

№ 18   Мария  20.10.2008, 11:24
Уважаемый Сергей. А может вы станете совсем добрым волшебником и скажите где искать "Серебряные свадьбы"?

№ 26   Яна (Петербург)  20.10.2008, 18:46
Скачала всё, понравилось, спасибо, но, к сожалению, песенки про красивые ноги не нашла...
Может я, конечно, что-то путаю...

№ 28   Тимур (узбекистан)  20.10.2008, 22:14
Спасибо большое тем кто тут отписался, в особенности Сергею и Яне и тем кто написал название группы (хоть и немного неточное, но навел меня на пусть истинный)
Столько всего облазил, скачал даже квартирник, а название песни про красивые ноги узнал только тут :) Спасибо !

№ 29   Клопова Татьяна (Москва)  3.11.2008, 00:34
Хороший фильм, интересный и веселый!

№ 30   люда  8.12.2008, 22:54
помогите скачать песню о свекрви с фильма

№ 31   Радченко Анна (Раздельная, Одесская обл.)  10.12.2008, 17:58
Мне бы очень хотелось скачать песни из фильма "Свадьба", а больше всего хочу найти песню, из фильма, про Свекровь=)
Очень понравилось, просто супер!:)

№ 33   Елена (Москва)  10.12.2008, 19:22

Здесь можно послушать песню про "Свекровь"

№ 34   Xsmile (Киев)  19.12.2008, 22:06
да её от туда и скачать можно..

№ 35   Zoka (Липецк)  29.01.2009, 12:41
Фильм просто замечательный! Было очень интересно посмотреть со стороны на отношения свекрови и снохи! :-)))

№ 36   Слава (Киев)  1.05.2009, 18:57
Если еще интересно название песьни и группі про красивіе ноги:
"Серебряная Свадьба" - Пальто из ваты

№ 38   Александра  1.05.2009, 20:43
Спасибочки всем за саундтреки=)Скажите пожалуйста кто поёт песню Свекровь там?=)
Заранее спасибо=)

№ 39   ирина (караганда)  8.08.2009, 18:59
Спасибо за прелестный фильм!На пятерку!А музыка действительно в тему!

№ 40   Андрей (Брянск)  24.08.2009, 09:33
Вчера нехотя сел возле телика, чтобы в очередной раз убить время, просматривая очередное наше "субботне-воскресное домохозяйковское мыло".
Был приятно разочарован. "Мылом" не пахло.
Сел и посмотрел на одном дыхании.
БРАВО! Классный фильм!
После таких добрых фильмов хочется жить и любить! СПАСИБО!
А особенно спасибо Анне Уколовой и Марии Голуб.
Дуэт получился на славу!
И музыка - в точку!
Вот пишу эти строки и слёзы радости текут...
Спасибо Вам за минуты счастья!

№ 41   Анюта  24.08.2009, 17:10
Офигенный фильм=))
Кстати не подскажит как называется песня на французском?

№ 42   Хальпина Елена (Волгоград)  25.08.2009, 13:32
что за песня из фильма со словами-"наши руки спят врозь, наши ноги спят врозь, а глаза не спят-глаза глядят в потолок..."

№ 43   Duzer (moscow)  26.08.2009, 01:01
фильм супер, музыка в тему!
найти оказалось сложновато, но всё же можно
жаль очень мало что пишут о НАШЕМ кино, исполнителей музыки очень сложно найти

№ 44   Олег (СПб)  26.08.2009, 14:28
21 июня 2009 на телеканале "Домашний" был показан фильм "ОСТОРОЖНО, СВЕКРОВЬ!"
(Германия, 2005 год) комедия

Режиссер: Золтан Спиранделли
В ролях: Катарина Шюттлер, Аделе Нойхаузер, Арне Ленк, Франк Фойгтманн

фильм "Свадьба" нагло "содран" с этого фильма! Зачем? Неужели у режиссера нет своих идей?
А жаль! Если бы не этот факт, то фильм мог бы быть отличным, а так является только жалкой копией, в которой играют хорошие российские актеры...

№ 45   Мария (Москва)  26.08.2009, 15:31
При чём тут режиссёр?
В титрах было русским языком написано, что это по мотивам того самого немецкого фильма. Продюссеры честно купили формат, наняли сценариста, который честно написал сценарий. И, как всегда, во всём винят режиссёра, который, скорее всего, и не слышал о том немецком фильме!

№ 47   Lana  1.10.2009, 19:20
Замечательный фильм!Яркий,интересный и оригинальный.И совсем не похож на тоскливые любовные комедии.

№ 48   Андрей (Брянск)  4.10.2009, 06:12
Выкладывал дважды ссылки на скачивание песен из фильма и других песен в исполнении "Серебряной свадьбы". Но они почему-то удалялись.
Уважаемый модератор, что же я нарушил из выше написанного: "Убедительная просьба подписываться благозвучными именами...
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.
Не приветствуется бессмысленный флуд, обсуждение политики и личной жизни публичных людей" ? Ответьте, пожалуйста, на e-mail.

kino-teatr.ru:
Ответим здесь: Вы не в курсе, что пиратское распространение аудио- и видеопродукции преследуется законом? Мы в курсе и пиратство не поддерживаем.

№ 49   Артистка (Днепродзержинск (Украина))  31.12.2009, 11:16
Мне нравится фильм "Свадьба", там,где Марина Голуб зав.столовой, просто чудо - "у Вас свадьба, мы тоже люди". Ну, а свекровь Ярослава - это про меня, хотя мне всего 39лет, но чувствую сильно похожа. А вообще Мариша меня просто поражает своей энергией, оптимизмом и большим чувством юмора! Ура, так держать!

№ 50   Андрей (Брянск)  29.01.2010, 12:23
kino-teatr.ru:

(Пошумлю немного, не со зла...))))
Не поддерживаете, говорите?
А что же тогда содержится в сообщениях
№№ 17, 21, 22, 37 ?
Последовательности в Ваших действиях не вижу.

Спасибо, удалено.

№ 51   Майя (Луганск)  29.01.2010, 15:41
Хороший фильм. Марина Голуб вообще вне конкуренции.

№ 52   Фарах (Баку)  9.02.2010, 23:32
Фильм веселый.Пару раз можно посмотреть.Легкий такой,не нудный.Больше всего люблю момент когда невестка в отделении милиции начинает жестами рассказывать всю историю,а на фоне звучит музыка.И после окончания ее рассказа,женщины все плачут)))

№ 53   Юлия Жив (Витебск)  22.08.2010, 23:38
Все песни в фильме исполняет великолепная белорусская группа из города Минска Фрик-Кабаре-Бэнд "Серебряная свадьба", солистка Светлана Бень. И хотя рождалось все в городе Витебске (Беларусь), многие критики утверждают, что это живая Франция.
Грустные и веселые, безумно ироничные, иногда щемящие, чуткие и смешные песни этой группы просто великолепны, и, безусловно, стали прекрасным украшением фильма "Свадьба".
Они создают настрой фильма. Очень нравится.

№ 54   Анастасия Иванюк (Тюмень)  18.09.2010, 13:40
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь скачать песню из этого фильма "про свекровь" ? Заранее спасибо!

№ 55   Ангелина Жемчужная (киев)  25.11.2010, 05:05
Эх, тоже жажду песню про свекровь, жизненно знаете ли, ОЧЕНЬ............

№ 56   Krolly (Москва)  30.11.2010, 13:08
все песни в фильме поёт "Серебрянная Свадьба".
песня про красивые ноги - "Пальто из ваты".
французская песня - "Визит к невропатологу" или "La visite chez le neuropathologue" (везде по разному пишут).
наши руки спят врозь - "Врозь".
про свекровь так и называется - "Свекровь".
вроде всё :)

№ 57   Krolly (Москва)  30.11.2010, 13:09
а скачать удобно с контакта. установите себе VKSaver и качайте на здоровье :)

№ 58   L@pohk@ (Абдулино)  29.03.2012, 18:50
Мне фильм очень понравился, веселый . Смотря его можно просто отдохнуть. Лично я сочувствую главной героине . И Анна Уколова очень хорошо сыграла, правдоподобно. Замечательные , талантливые актеры были подобраны в этот фильм!

№ 59   Юлиана Котт  17.01.2014, 00:22
Обожаю этот фильм!))) Классный))) С хорошим юмором. С чётким авторским подчерком, фишками.
Отличные актёры! Убедительнейшая Анна Уколова. Алексей Барабаш, которому можно просто молчать и улыбаться своими ямочками и всем будет приятно)
Оригинальная музыка и авторские песни!
Фильм задаёт лёгкое настроение. Но есть и особенно трогательные моменты, где можно и слезу пустить.
В который раз с удовольствием смотрю и, думаю, ещё не раз посмотрю этот замечательный фильм.
СпасиБо всем, кто создавал эту картину.

№ 60   Аннастасия Хофман (Вена)  26.02.2014, 16:54
Великолепный фильм)) Великолепный финал)) Бесподобная Уколова! Обаятельный Барабаш! Несравненная Голуб!
Двумя руками ЗА!

№ 61   сибирская Полечка (Москва)  28.12.2014, 20:49
фильм понравился, актёры играют великолепно. Но... что у авторов фантазии не хватило придумать название поинтереснее? с таким названием Свадьба полно фильмов, и наших, и зарубежных...

№ 62   Зиновия (Москва)  21.01.2016, 00:32
Первый из просмотренных мной фильмов А.Званцовой, который не произвел на меня никакого впечатления. На фоне других ее работ выглядит просто примитивно. имхо

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/14401/forum/