Чего хочет Слава информация о фильме
2020

№4 Alex Villenich
Хороший фильм. Только от таких девушек как Слава молодым людям надо держаться подальше.
Может это и "ходячий праздник", только обычно в совместной/семейной жизни постоянно возникают проблемы.
Типаж "истероида" для которых вся жизнь театр, а их окружение зрители.
Согласна с Вами, что Слава - не для семейной спокойной жизни, её инфантилизм на грани эгоизма, о чём и говорил ей Валя.

Типаж "истероида" для которых вся жизнь театр, а их окружение зрители.

Как же мне понравился... неожиданно глубокий и моральный фильм.
Начала смотреть по рекомендации, не думала, что осилю, но так классно зашло, что досмотрела до конца. Понравились ВСЕ пресонажи. И как ниже писали - и сценарий, и режиссура, игра актёров - 10-ка!

Посмотрела. Понравился очень. Люблю такие фильмы - со смыслом. Реально 10 звёзд из десяти.

Неожиданно хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Замечательная актерская игра, диалоги, сценарий, все!

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020