Проект «Анна Николаевна»: Начало кадры из фильма
2020

То есть сначала прислали типа мужика, с которым Пожарский гениталиями мерился, а потом по сериалу приезжает типа баба, никто ничего не помнит, и Пожарского не смущают другие гениталии.

№2 Вячеслав Суханов
Такой классный сериал и такой странный эпизод. Всё испортили.
Ну да, новоприглашенный - взамен прежнего, блестящего Максима Пежемского - режиссер Карпиловский наглядно показал, на что он спобен! Конкретно - снял псевдоновогоднюю порцию видеомусора, тупого и бездарного одновременно. Результат: столь многообещавший проект слит в канализацию со сменой режиссера, как это уже было ранее с "Мажором" - после его ПЕРВОГО сезона, который, по сути, так и остался единственным, неповторимым и выдающимся. Как видно, тот печальный пример ничему не научил руководство продюсерской фирмы "Среда", и оно с завидным упорством продолжает политику выдергивания и смены режиссеров ровно посередине сериального проекта. Экономисты, ... ! Сказал бы сильнее, но тут на сайте не предусмотрена в т о р а я, нецензурная дорожка, как это сейчас принято))

Зашло! Отличный новогодний спешиал!

Такой классный сериал и такой странный эпизод. Всё испортили.

Так себе. Сериал на много лучше.
И есть косяк костюмера. Андроид - мужчина, значит китель должен застёгиваться на правую сторону, а не на левую.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021