Малахольная кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

Фильм заслуживает своего законного места на помойке dvd.

№127 Яра
И в чем же состоит " истинный,глубокий смысл этого фильма"? Что на каждую малахольную найдется свой малахольный? Каждой брошенной дурочке свалится с неба прекрасный ПРЫНЦ? Глупейший фильм.
И как ,,ботаник,, - непременно в круглых очках.
Половины отзывов нет,видимо не получается прилично прокомментировать это произведение искусства.
В топку !

Неажиданный фильм,немного напомнил фантазии фарятьева,что бы тут не писали ,,ценители кинематографа,, по моему суть фильма остаться человеком и не быть сволочью(бросив девчёнку,как вещь,наигравшись). В общем спасибо за фильм! А кому нравятся стреляли,ужастики и прочая гадость-вам не сюда!

№127 Яра
Человеком надо быть

А какие некрасивые актеры! Все!

№130 Bellaswetlana
Главная героиня не малахольная, а умственно отсталая. Знаю мужчину, умственное развитие которого из-за болезни остановилось в подростковом возрасте, - точная копия героини.
согласна с каждым словом!

Даже не знаю, что и сказать...
Одно точно: вот эта роль и есть потолок актрисы Снаткиной.... во всех фильмах одинаковая, как камбала замороженная...

№130 Bellaswetlana
Полностью поддерживаю...

Фильм ни о чём, жалкая попытка примазаться к истории об "алых парусах". Всё будто сделано "на коленках", междусобойчик какой-то...
Немного обидно за Т.Лютаеву и А.Уколову, хотя, возможно, хоть денег заработали))

Доказал свою гениальность...
Сам Сергей Сендык...
До чего же у нас любят называть всех подряд гениальными и выдающимися! Сразу говорю: ничего не имею против Дмитриевского и Сендыка.
Показали бы хоть какое-то развитие отношений. А то поцеловал один раз и уехал незнакомый совсем человек. Ну не верится в такую бурную реакцию героини на его звонок через месяц. Кат-то по другому должна была себя вести нормальная женщина, даже если и влюбилась. Любовь к ребенку не показана. От таких маленьких детей мамы нормальные отойти боятся. А тут бабушка напоминает, что кормить надо, но у мамочки уже другое на уме.

Тупейший фильм!

Яра, фильм далеко не глупый!Он по нескольким причинам не может быть глупым, так как его во-первых снял Владимир Дмитриевский, который доказал на "Грязной работе" свою гениальность, как режиссёр, во-вторых спродюсировал сам Сергей Сендык, у которого в принципе не может быть глупых фильмов!

Фильм оставил хорошое впечатление. После него осознаёшь, что ,слава богу,мир состоит, не только из гламурно-криминального сообщества. И свои прблемы становятся не такими значимыми. Пусть наивным кажется счастливый конец фильма, но нам так не хватает этой наивной доброты.

Чего вы взъелись? Нормальное кино, простое. Вам всем Линча что ли подавай? Мне лично нравится. Если бы мир кино держался только на "психологических головоломках" и триллерах, я б уже умерла от скуки.

Очень понравилось выражение "глуповатый" :) По-моему в точку. Посмотреть можно, фильм не напрягает, все довольно-таки мило, но как-то уж очень наивно. Видимо фильм рассчитан на несколько специфическую аудиторию ранимых девушек-мечтательниц.

1 2 3 4 5 >

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021