Малахольная кадры из фильма
2009

< 1 2 3 4 5 >

A где можно скачть этот фильм

Прошу прощение, трансляция фильма начинается в 16-00

Фильм "Малахольная" покажут по телеканалу "Украина" 30 августа в 17-00. Хорошего просмотра

Скажите пожалуйста на каком канале можно смотреть этот фильм и во сколько?

И вот здесь она уже появилась))))))

На самом деле ооогггрооомноее СПАСИБО! Побольше бы таких песен..

Присоединяюсь к словам благодарности за то, что дали возможность наслаждаться такой прекрасной песней!

Даже и не вериться.....Большое спасибо!=))))

A vot i pesnya

Кэт,ну если вы пересматриваете фильм,чтобы послушать эту песню,то должны были заметить титры,а в титрах всё написано: кто написал,кто спел.Будьте повнимательнее...

Пожалуйста скажите кто поёт песню "синее небо"! Мне она так понравилась,я даже фильмы пересматриваю каждый раз,чтобы песню послушать))) А хочется полную версию песни! Пожалуйста,я тут вижу я не одна такая,кому песня очень нужна!

Автор музыки,которая звучит в фильме-Андрей Борисов.Он также является автором песен группы Улицы. Скоро песня появится на их сайте-ylitsi.ru

Очень замечательный фильм! Смотрели вместе с мужем! Музыка и песня тоже супер, хотела бы скачать, но не могу найти!

Да какая разница кто автор музыки?! Главное,что музыка хорошая,фильм хороший,актёры хорошие.Мне особенно понравилась подруга главной героини,очень яркая актриса! Ещё мне понравилась очень операторская работа! Ну в общем,команда над фильмом работала явно профессиональная,а не те,что снимают эти дешёвые мыльные оперы,которые показывают по тв.Желаю вам дальнейшей плодотворной работы! Так держать!

Замечательный фильм.Красивая добрая сказка .Анна Снаткина ну просто замечательно сыграла.Актриса с большим актерским потенциалом очень талантливая.
Успехов на будующее Вам Анна!

< 1 2 3 4 5 >

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
комедия, мелодрама, научная фантастика
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама