Малахольная (2009)

Всего сообщений: 65

обсуждение

№ 2   Регина Валиуллина (Уфа)  12.04.2009, 21:59
очень хочу скачать ту песню что звучала в фильме... укажите пожалуйста кто исполняет и название песни! а фильм просто супер!

№ 3   резида хочулето (ишимбай)  12.04.2009, 22:15
Я знаю что называется песня Синее небо а кто поёт нет(((

№ 9   юлия (Минск)  13.04.2009, 00:19
Такой фильм....Чистый такой...О многом заставляет задуматься...
Очень песню хочу....Если кто-то найдёт..дайте ссылку..ссылка в контакте не работает....

№ 11   Анна (Волгоград)  13.04.2009, 00:26
Фильм интересный! Песня бомба!

№ 34   Margarita (Hannover)  13.04.2009, 15:21
Wtschera smotrela etot film Malaholnaja.Tak Film Poltaratascha schol.No ja usche posmotrela konsowku poslednije 20 minut.No ja snaju ,schto giroinija Nadja (Anna Snatkina)ispolniajet rol Nadi.Schto ona tam rebönka na guliala i mat schtoto tam bojalas ,schto ona eschjo odnogo naguliajet.No film horoscho sakontschelsia.Obischnij Film netschego nowowo.Wse filmi potschti swiasoni s ljubowju.

№ 35   Валентина Д (москва)  13.04.2009, 15:38
Кто досмотрел вчера фильм, напишите плиз, чем закончилось, после того, как она родить должна была, а то думала сегодня в инете найду и посмотрю, а нету:(((
Заранее благодарна!

№ 41   Юлия (Москва)  13.04.2009, 17:07
http://sharelita.com/85793-malakholnaja.html ссылка на онлайн филь Малахольна

№ 43   Юля  13.04.2009, 17:44
но нечего она еще появиться фильм совсем новый просто

№ 44   Вася  13.04.2009, 17:45
Приметивный фильм и такая же игра актеров. Не понятно в какое время происходит действие фильма, если в наше, то извените, в таких сарафанах как у Снаткиной, ходили в 60-х года, сейчас наша молодежь такое не наденет, даже если совсем нищета. Не реальный фильм.

№ 50   Ксения  13.04.2009, 19:22
Тоже б хотелось песенку, киньте пожалуйста

№ 56   Настя (СПб)  13.04.2009, 22:54
Ну где Синее небо та, уже так послушать её хочется, хоть душу порадовать!

№ 65   Надя  14.04.2009, 15:05
присоединяюсь ко многим. Фильм ничего. А песня зацепила.

№ 66   Бодя (Одесса)  14.04.2009, 15:47
Хорошее,доброе кино, о том,что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имеет право быть СЧАСТЛИВЫМ...
Огромное спасибо всей творческой группе,создавшей эту картину...

№ 70   ММ (Челябинск)  15.04.2009, 14:49
Камнем вниз упасть не сложно.
Дно реки мне проглотить.
Сверху солнце,сверху радость,
Я остался в темноте.
Там невзгоды, там печали,
Мозг мой сразу разрушат.
Жизнь застыла.
Дно лишь черное открыто;
Вверх мне плыть? Да бесполезно!
Я останусь в темноте…

№ 72   ДАРЬЯ (АШКЕЛОН,ИЗРАИЛЬ)  16.04.2009, 00:30
фильм просто супер,вот только музыка сильно в душу запала.Жду не дождусь когда появится в нете.Фильм рекамендую сматреть всем,он многому учит .Я из этого фильма урок себе уже вынесла))))))

№ 74   Екатерина (Краснодар)  16.04.2009, 14:42
Очень хочу найти аккорды к этой песни,искала,только бесполезно(,если у кого-нибудь появятся,огромная просьба напишите пожалуйста,очень запала песня в душу).

№ 75   Selena (Санкт-Петербург)  16.04.2009, 21:51
Хороший фильм. О простых добрых людях,
об искренних чувствах. Героиня самая что
ни на есть реальная. Простая душевная эк-
спрессивная.

№ 79   Наталья (Киев)  16.04.2009, 23:51
Очень хороший и милый фильм! Спасибо режиссёру! И мне лично очень понравилась работа композитора,он так тонко прочувствовал фильм и музыка так хорошо вписалась во все сцены.Добрый фильм,добрая музыка,спасибо вам!

№ 81   Виктория Триль (Луганск)  17.04.2009, 12:42
Мне очень понравился фильм "Малахольная". Очень здорово сыграла Анна Снаткина. Смешной фильм в некоторых моментах. Я его смотрела 2 раза с удовольствием. Но почему то после его просмотра грустно становится.
Хорошо подобран состав актеров. Уколова просто обалденно сыграла, голос еще такой. Я эту актрису в первый раз увидела. И Лютаева потрясауще сыграла мать. Очень естественно получилось. Понравились моменты:
1. когда Надя целуется с Юрой в первый раз.
2. когда Надя привела собаку в дом, и реакция матери.
3. Когда сидят Надя и Ксюша у колодца и проходит бабка и говорит "Девки а че вы сидите, пошли б сорняк подергали"
4. Когда разрядился мобильник, и девки спрашивают у бабки где зарядка, а бабка говорит что дома, а они гооврят "Ну побежали", а бабка "Вам надо, вы и бегите".
5. Момент понравился когда Найда принесла петуха.
6. Момент когда Надя не хотела покупателю корзинку отдавать.
7. Когда Надя рвала грибы.
Вообщем очень много классных моментов.
Снаткина вообще талант! Обажаю ее!

№ 83   Софья (Одесса)  17.04.2009, 14:22
Фильм смотрела не с самого начала и потому пропустила титры. Зашла на сайт посмотреть кто автор музыки и кто исполняет песню, но увы. Какая несправедливость людей кто сделал этот фильм таким привлекательным даже не упоминули. фильм очень милый и добрый, радуюсь, что у нас такие талантливые молодые актрисы, но музыка и песня это просто самое яркое в этом милом фильме.
Так я обращаюсь к создателям фильма: что за чудо композитор написал такую прекрасную музыку и чей голос звучит за кадров .

№ 85   Helena (Germania)  17.04.2009, 22:50
Замечательный фильм.Красивая добрая сказка .Анна Снаткина ну просто замечательно сыграла.Актриса с большим актерским потенциалом очень талантливая.
Успехов на будующее Вам Анна!

№ 86   Наталья (Киев)  18.04.2009, 01:34
Да какая разница кто автор музыки?! Главное,что музыка хорошая,фильм хороший,актёры хорошие.Мне особенно понравилась подруга главной героини,очень яркая актриса! Ещё мне понравилась очень операторская работа! Ну в общем,команда над фильмом работала явно профессиональная,а не те,что снимают эти дешёвые мыльные оперы,которые показывают по тв.Желаю вам дальнейшей плодотворной работы! Так держать!

№ 87   ВЭЛ (Кириллов)  23.04.2009, 15:58
Очень замечательный фильм! Смотрели вместе с мужем! Музыка и песня тоже супер, хотела бы скачать, но не могу найти!

№ 88   Natali (Москва)  23.04.2009, 19:49
Автор музыки,которая звучит в фильме-Андрей Борисов.Он также является автором песен группы Улицы. Скоро песня появится на их сайте-ylitsi.ru

№ 89   Кэт (Москва)  24.04.2009, 17:09
Пожалуйста скажите кто поёт песню "синее небо"! Мне она так понравилась,я даже фильмы пересматриваю каждый раз,чтобы песню послушать))) А хочется полную версию песни! Пожалуйста,я тут вижу я не одна такая,кому песня очень нужна!

№ 90   natali (москва)  29.04.2009, 04:07
Кэт,ну если вы пересматриваете фильм,чтобы послушать эту песню,то должны были заметить титры,а в титрах всё написано: кто написал,кто спел.Будьте повнимательнее...

№ 91   Olea (London)  29.04.2009, 19:04
A vot i pesnya

№ 95   юлия (Минск)  29.04.2009, 22:23
Даже и не вериться.....Большое спасибо!=))))

№ 101   Женя (Барнаул)  2.05.2009, 08:35
Присоединяюсь к словам благодарности за то, что дали возможность наслаждаться такой прекрасной песней!

№ 103   Мариша (Санкт-Петербург)  8.05.2009, 19:58
На самом деле ооогггрооомноее СПАСИБО! Побольше бы таких песен..

№ 104   Дарья (Израиль)  20.05.2009, 11:21
И вот здесь она уже появилась))))))

№ 105   Karina (Tallinn)  25.08.2009, 10:56
Скажите пожалуйста на каком канале можно смотреть этот фильм и во сколько?

№ 106   Анюта (Сумы)  28.08.2009, 04:11
Фильм "Малахольная" покажут по телеканалу "Украина" 30 августа в 17-00. Хорошего просмотра

№ 107   Анюта (Сумы)  28.08.2009, 04:31
Прошу прощение, трансляция фильма начинается в 16-00

№ 108   Karina (Tallinn)  3.09.2009, 18:09
A где можно скачть этот фильм

№ 109   Лариса (Казахстан)  5.09.2009, 12:28
Прекрасный фильм!Анна Снаткина в нем неотразима,талантлива,очаровательна и красива!

№ 110   Венера (Тобольск)  13.09.2009, 11:09
Похоже на сказку со счастливым концом.Слишком наивная главная героиня,и как легко нашелся для нее новый "принц",ребенок еще маленький совсем был.Более правдоподобно,если бы ждала годами.
А так посмотреть можно,перед сном,очень умиротворяет.

№ 111   Елена (Казахстан)  11.12.2009, 19:06
Замечательный фильм!Красочный,музыкальный,сюжет очень интересный и жизненный,прекрасный актёрский состав,но,особенно хочется отметить великолепную игру Ани Снаткиной,в каждом новом фильме она очаровательна и неотразима.

№ 112   марина (алексеевка)  15.02.2010, 14:16
СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ! Анна вы просто замечательно справились с этой ролью!

№ 113   Чернова Даша (Озерск. Челябинская обл.)  22.02.2010, 12:38
потрясающий фильм или сериал. В нем играет самая потрясающая, очаровательная и самая моя любимая актриса АННА СНАТКИНА.

№ 114   Наташа  11.03.2010, 15:11
мне тоже понравился

№ 115   Светлана (Ростов-на-Дону)  3.04.2010, 22:48
Фильм нудный.
Героиня Снаткиной глуповатая. Такое ощущение, вроде мужчин в жизни не видела (не в тундре же живет). Двоих встретила и к обеим любовь. Артисты-мужчины - "не интересные".
Смотрела промежутками, во время рекламы не другом канале - ничего не потеряла.

№ 116   Елена из Петербурга  4.04.2010, 02:58
Тоже считаю, что фильм очень нудный. А героиня даже не глуповатая, а просто умственно отсталая.
Зато очень удивила и понравилась в неожиданной роли деревенской бабуси Татьяна Лютаева.

№ 117   Полина (Москва)  7.07.2010, 16:26
Я считаю, что фильм(сериал) не просто нудный- он никакой! И мне очень жаль, что такие деньги тратяться на такое ужасное кино. Кстате, за этиденьги можно был снять приличный фильм, с той же Снаткиной. И тогда её бы воспринимали ни как "плачущую" сериальную актрису, а как актрису Российского кинематографа. Возможно тогда её бы начали приглашать снматься нармальные режиссёры, в нормальные фильмы.

№ 118   Зоя (Москва)  7.07.2010, 20:01
А мне фильм очень понравился. И образ непосредственной, наивной и доброй сельской мечтательницы, неизбалованной благами и соблазнами городской жизни, очень даже актрисе удался. Я во всяком случае смотрела этот фильм с удовольствием и была бы рада, если бы именно такие добрые фильмы снимали и показывали по чаще.
Снаткину ни когда не воспринимала как "плачущую" сериальную актрису, хотя смотрела многие её работы, а может именно потому что смотрела многие её работы. Она очень многогранная и проникновенная актриса, по крайней мере для тех, кто не относится к ней предвзято по каким-то своим причинам.

№ 119   Lana  1.09.2010, 16:10
Фильм совершенно не понравился. Скучный, нудный и пустой. Я люблю смотреть добрые романтичные истории. Но такой фильм смотреть, только терять время.

№ 120   Валченок (Одесса)  5.02.2011, 20:19
Только хладнокровным и бессердечным этот фильм мог показаться скучным, выпади Вам такая доля, Вам скучно не было бы!
Только недалекие и глупые могли не понять истинный глубокий смысл этого фильма!

№ 121   Евгения Вадимовна (Москва)  15.02.2011, 09:17
А мне фильм очень понравился!Лютаева,Снаткина-просто супер!Передали всё: чувства, ощущения, эмоции!Жизненный очень фильм!

№ 122   Берта  15.02.2011, 14:04
Глуповатый конечно фильм, но есть в нем какое-то обаяние. Мне кажется, смотреть вполне можно, особенно когда заняться нечем или на сон грядущий.

№ 123   Фарах (Баку)  13.03.2011, 02:24
Добрый фильм,разок можно посмотреть...актеры вполне убедительны...Но лично меня во второй раз смотреть не заставишь.
Одно радует-хоть не стреляют,жестокости нет!И на том спасибо.

№ 124   Artios (Харьков)  29.04.2011, 17:04
Очень понравилось выражение "глуповатый" :) По-моему в точку. Посмотреть можно, фильм не напрягает, все довольно-таки мило, но как-то уж очень наивно. Видимо фильм рассчитан на несколько специфическую аудиторию ранимых девушек-мечтательниц.

№ 125   An87  29.04.2011, 20:26
Чего вы взъелись? Нормальное кино, простое. Вам всем Линча что ли подавай? Мне лично нравится. Если бы мир кино держался только на "психологических головоломках" и триллерах, я б уже умерла от скуки.

№ 126   rozavetrov  20.05.2011, 07:00
Фильм оставил хорошое впечатление. После него осознаёшь, что ,слава богу,мир состоит, не только из гламурно-криминального сообщества. И свои прблемы становятся не такими значимыми. Пусть наивным кажется счастливый конец фильма, но нам так не хватает этой наивной доброты.

№ 127   Яра (Уссурийск)  22.05.2011, 06:16
И в чем же состоит " истинный,глубокий смысл этого фильма"? Что на каждую малахольную найдется свой малахольный? Каждой брошенной дурочке свалится с неба прекрасный ПРЫНЦ? Глупейший фильм.

№ 128   Дэнни-Дэнни  22.03.2012, 08:42
Яра, фильм далеко не глупый!Он по нескольким причинам не может быть глупым, так как его во-первых снял Владимир Дмитриевский, который доказал на "Грязной работе" свою гениальность, как режиссёр, во-вторых спродюсировал сам Сергей Сендык, у которого в принципе не может быть глупых фильмов!

№ 129   РИН 12  26.03.2012, 13:18
Тупейший фильм!

№ 130   Bellaswetlana  2.09.2013, 10:29
Главная героиня не малахольная, а умственно отсталая. Знаю мужчину, умственное развитие которого из-за болезни остановилось в подростковом возрасте, - точная копия героини.

№ 131   Наталия А. (Киев)  12.09.2013, 20:29
Доказал свою гениальность...
Сам Сергей Сендык...
До чего же у нас любят называть всех подряд гениальными и выдающимися! Сразу говорю: ничего не имею против Дмитриевского и Сендыка.
Показали бы хоть какое-то развитие отношений. А то поцеловал один раз и уехал незнакомый совсем человек. Ну не верится в такую бурную реакцию героини на его звонок через месяц. Кат-то по другому должна была себя вести нормальная женщина, даже если и влюбилась. Любовь к ребенку не показана. От таких маленьких детей мамы нормальные отойти боятся. А тут бабушка напоминает, что кормить надо, но у мамочки уже другое на уме.

№ 132   Alisa Lisina (Ярославль)  25.12.2015, 21:54
Даже не знаю, что и сказать...
Одно точно: вот эта роль и есть потолок актрисы Снаткиной.... во всех фильмах одинаковая, как камбала замороженная...

№130 Bellaswetlana
Полностью поддерживаю...

Фильм ни о чём, жалкая попытка примазаться к истории об "алых парусах". Всё будто сделано "на коленках", междусобойчик какой-то...
Немного обидно за Т.Лютаеву и А.Уколову, хотя, возможно, хоть денег заработали))

№ 133   Ирина Суховей (Мурманск)  10.09.2016, 01:31

№130 Bellaswetlana
согласна с каждым словом!

№ 134   наьалия (киев)  10.06.2018, 22:25
А какие некрасивые актеры! Все!

№ 135   Aleks Aleksov (Rostov on Don)  4.10.2018, 19:32

№127 Яра
Человеком надо быть

№ 136   Aleks Aleksov (Rostov on Don)  4.10.2018, 19:42
Неажиданный фильм,немного напомнил фантазии фарятьева,что бы тут не писали ,,ценители кинематографа,, по моему суть фильма остаться человеком и не быть сволочью(бросив девчёнку,как вещь,наигравшись). В общем спасибо за фильм! А кому нравятся стреляли,ужастики и прочая гадость-вам не сюда!

№ 137   Саздинец (Орехово-Зуево)  31.10.2018, 23:59

№127 Яра
И как ,,ботаник,, - непременно в круглых очках.
Половины отзывов нет,видимо не получается прилично прокомментировать это произведение искусства.
В топку !

№ 138   Совет-Да-Привет  23.11.2020, 07:40
Фильм заслуживает своего законного места на помойке dvd.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/15326/forum/