Пирожки с картошкой информация о фильме
2007

Че Бурах   13.06.2018 - 08:11
№3 Кузбассия
Ильин Андрей Епифанович, показал, что по-прежнему сохраняет отличную физическую форму и мужскую красоту. Он удивил меня своими свежими актерскими находками. ... резкий поворот в сторону с захлёстом рук, кувыркание через голову, попадание под колеса движущего автомобиля, быстрое падение-скатывание по лестничному маршу вниз головой, ... выпрыгивание из окна квартиры с большой высоты.
Всегда полагал, что подобные трюки относятся не к актерским, а к каскадерским находкам. Конечно, если актер умеет делать подобное - это хорошо, но это не есть главное в актерском мастерстве.
Че Бурах   13.06.2018 - 08:05
Слабая попытка подражания бессмертному творению Рязанова "Ирония судьбы". Но фильм откровенно средненький, а уж на фоне рязановского шедевра смотрится слабо.

Жаль актеров. Видно, что они старались, но вывести сие произведение на первые места не в силах даже лучшие звезды.
Ирина К.Москва (Москва)    7.12.2016 - 20:52
Да неплохой фильм, очень Марина Дюжева понравилась...))))))) Главное, что комедия, а сейчас это - редкость....
ЛЕВ74 (МОСКВА)    13.01.2013 - 22:37
фильм очень приятный. Красилов блеснул очень ярко. желаю ему интересных кино - ролей где бы он мог раскрыться, ну а пока поздравляю с этой удавшейся ролью
Кузбассия (КемероВО!)    14.03.2011 - 15:34
Фильм мне неимоверно понравился. «Вкусные» были пирожки: звёздный состав актеров, весёлый интригующий сюжет с неожиданно крутыми поворотами, восхитительный интерьер основного места действия. В кинокартине задействованы замечательные женщины - талантливые актрисы. Эппле Жанна Викторовна, о таких женщинах обычно говорят, что в них что-то есть, некая «изюминка», шарм. Здесь она была очень кстати, в оригинальном, роскошном платье. Дюжева Марина Михайловна «играла саму себя»: красивая, умная, энергичная. Надеюсь, что шикарный автомобиль, который она лихо водила в фильме принадлежит ей. Эффектно мелькнули Сидорова Ольга и Назарова Александра. Ярко блеснули Красилов Пётр и Панкратов-Черный Александр. Главный герой киноленты, Ильин Андрей Епифанович, показал, что по-прежнему сохраняет отличную физическую форму и мужскую красоту. Он удивил меня своими свежими актерскими находками. Описать их точно трудно, но попробую. Это: резкий поворот в сторону с захлёстом рук, кувыркание через голову, попадание под колеса движущего автомобиля, быстрое падение-скатывание по лестничному маршу вниз головой (когда ревнуют, то больно бьют!), смешная имитация женского голоса, выпрыгивание из окна квартиры с большой высоты. Выполнено было это всё внезапно и изящно, поэтому у меня от неожиданности захватывало дух! Джордж Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-х годов, высказал невероятно выразительную мысль: «Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух». В конце фильма Ильин стал победителем, но был многократно покалечен, ведь фильм то был про любовь или все же про войну? Всё! Теперь буду знать: любовь и война – имеют одинаковый уровень опасности для жизни!
ЮрийК (Днепропетровск)    16.07.2010 - 19:15
Жалко потерянного времени…фильм сильно затянут(впрочем это вы заметите сразу)…повелся на хорошего режиссера и хороший отзыв….
Эдит (Латвия)    17.05.2009 - 16:57
Фильм не плохой, но если бы не было Эпле, то был бы просто замечательный. Слишком однообразно играет, словно это очередная серия "Все мужики сво...."

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм