Жизнь одна кадры из фильма
2003

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Смотреть эту фильму можно, но без восторга. Не хватает профессионализма во всем. У сценария, режиссера, актеров. Старая гвардия ушла, видимо новых учить не кому. Я уверен в былые годы по этому сценарию фильм снимать никто бы не стал или переделали до неузнаваемости. Музыка до боли знакомая, а где я ее слышал не могу вспомнить. Нилов вроде не плохо играет, но местами фальшивит если бы режиссер исправил это дублированием, пошло бы на пользу как картине, так и актеру в будущем. Про женские роли сказать вообще не чего, это все не исправимо на мой взгляд.

Какие из этого фильма вышли интересные актеры и поэтому фильм получился интересный!

Прекрасный фильм! Прекрасно передана атмосфера места, насколько я поняла, фильм снят в санатории Отрадное, когда-то одним из лучших в Подмосковье! Именно из-за великолепной природы, романтичности, неплохого актерского состава и конечно музыки на стихи Ахматовой, я и пересматриваю фильм! Спасибо создателям!

Хороший сюжет фильма остался несыгранным :( Ну почему так? Похоже, задействован режиссёр, который не умеет снимать. Получилось лоскутно-безжизненно. Слова в фильме актёры произносят, вроде, и правильные, но что такое? Они именно произносят, а не играют!

согласен с #87, фильм-релакс

Какие из этого фильма вышли молодые актеры, а сейчас эти актеры уже они харизматические!

Чудесно передано чувство любви. Мало слов, лёгкая вдохновенная атмосфера . Музыка в этом очень помогает. И сюжет- это не сказка и не чудеса. Жизнь сама по себе чудо и в ней возможно всё. Очень качественный , настоящий художественный фильм. Буду пересматривать . Жаль поздно про него узнала.

Тихий, спокойный, добрый фильм. Смотрю не первый раз, и не надоедает. Даже Безруков не раздражает (наверное, потому, что не знаменитость играет) Такая пара красивая - Нилов и Яковенко.

Нравится мне этот фильм. Вот вроде и старенький уже и сказочный. И простенький совсем сюжетно, а все равно симпатично. Обязательно смотрю, если где-то наткнулась.

Ой не могу, эта лодка с героями, стоящая неподвижно посреди озера и эта музыка. Это что-то. . . Эта парочка, лежащая носом друг к другу. Романтичным дамам рекомендую.

В который раз смотрю этот фильм и смеюсь, и плачу. Какая прелесть Нилов и Яковенко. Смешно читать, как некоторые критикуют этот фильм. Сказок не любят? Фильм и сделан явно нарочито надуманно и слегка гротескно местами. А тут рассуждают про фильмографию чью-то, глупее ничего придумать нельзя в этой ситуации. В фильме каждый на своём месте. Случайно сейчас на него набрела по тв и думаю, почему я о нём не вспомнила раньше, могла бы посмотреть по интернету и получить удовольствие. Кстати, Нилов очень хорош в романтических фильмах, вот такой уравновешенный и без экзальтации излишней. Спасибо всем его создателям.

Только сейчас показывали по "Русскому иллюзиону". Героиню Янины Соколовской зовут Катя, а не Наташа. Исправьте, пожалуйста.

Фильм забавный,не без мистики,например,когда Марина ехала на скейте,Володя , только что стоявший на 2м этаже балкона,вдруг ловит ее в другом конце аллеи)))) актеры замечательные,только нилов суховат,но в целом смотреть интересно,даже не раз.

Приятный фильм! Создаёт хорошее настроение, приятная музыка, есть драма, юмор и любовь! Советую всем посмотреть.

Сказка не сказка. Кот точно добрый посланец из волшебного мира. Сказочный герой, оберегающий свою хозяйку от нечисти и "доброжелателей". Хотя женщина и сама....
Безруков нагнетает драму. Каков подлец! Нилов - Яковенко - лирическая линия. Алексей в этом фильме даже приятно удивил. А Татьяна Яковенко имеет индивидуальную запоминающуюся манеру игры. Мне она нравится. Вообще история их любви окутана романтическим флёром. Каждый эпизод встреч, музыка, объединяющая героев, притча, туман, дождь. Очень красиво, тонко, духовно! Остальные - Баширов, Лютаева, Кравченко, Рубеко, Алёна Яковлева - бесподобны. Они вносят комедийный оттенок, иронию, тонкий юмор. фарс. Поэтому в целом в фильме нет излишней слащавости.
Фильм безусловно выделяется среди др.мелодрам.

№ 93 надоели - музыка не может быть заезженной. А про бесталанных актрис - тоже не по адресу.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Жизнь одна (2003): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019