За двумя зайцами кадры из фильма
2003
Украина, Россия

Любовь Р   9.02.2018 - 14:48
№44 слон тЕлефан
№ 43 Любовь Р,так он же вроде не писал эту песню.Татьяна Залужная автор и музыки,и слов
Все правильно . песню писала Любаша . Исполнять хотел сначала Данилко . А потом песня досталась Филиппу , впрочем какое это теперь имеет значение )
слон тЕлефан   3.02.2018 - 13:31
Любовь Р   27.01.2018 - 16:17
№42 Мяу
И, кстати, роль Прони... эээ, пардон, Тони - изначально предназначалась Андрею Данилко. Алла Борисовна сама попросила ее для себя.
Нельзя быть таким добрым и все отдавать другим . Я до сих пор не могу понять , почему Андрей так просто уступил песню "Полетели " Киркорову . Может, конечно , решил , что ноты не вытянет, так подпевка у него есть хорошая. ..
Мяу   26.01.2018 - 16:15
Такое чувство , что Пугачева с Галкиным сами себя здесь играли )) " Мне жениться так не хочется-с такой невестой каждый обхохочется! " Или вот в сцене ссорой "- Когда ты в паспорт свой в последний раз смотрела ? А? - Чего ? Это, тётушка, совсем не ваше дело - Ну что ты корчишь молодуху ? Не пойму ..." Кто эти тексты писал ? DDD ))
Авторы текстов всех песен указаны в финальных титрах.
Любовь Р   26.01.2018 - 10:58
Oleg_KT   26.12.2017 - 12:55
№32 Bella R.
Странно, что в комментах сравнивают мюзикл с классической экранизацией пьесы.Это же совсем разные жанры.
У Иванова вообще-то была не классическая экранизация, а осовремененная под реалии 1961 года с внешним историческим антуражем. И с элементами мюзикла (песенных номеров в пьесе не было).
Римма Марковна (Алма-Ата)    26.12.2017 - 00:40
Песни замечательные, особенно "Новогодняя"!
Концовку хорошо сделали, когда артисты уже без масок - в натуральном виде поют Новогоднюю песню. Андрей Данилко - красавчик, талант!
Гуляночка - тоже отличная песня - зажигательная, здорово исполнена - так и хочется пуститься в пляссссссс! :)

Невеста Тоня (Алла Пугачева) - столько платье свадебных перемерила, а выбрала что-то не то,.... коротковато будет и цвет подкачал! :) Но хорошо, что простила жениха, замуж все равно нужно выходить.

Концовка как и в спектакле Вахтангова -
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ (2001)

Хороший новогодний мюзикл - спасибо всем! :)
Маргарита Джиганская   22.12.2017 - 22:22
Талантливые исполнители, прекрасный фильм. Андрей Данилко гениальный артист и режиссер. Он создает живых людей из народа. Песни замечательные, особенно "Новогодняя"!
Любовь Р   22.12.2017 - 14:55
Не знаю кому как , а мне нравится этот мюзикл очень . Умели же снимать . Блестящи просто . Почему сейчас нельзя снять что- нибудь похожее ?
aleks777 (питер)    22.02.2017 - 13:55
Жаль вчера умер режиссер этого фильма,было ему всего 47,рак
Е. Ф. (.)    14.02.2017 - 15:38
Пошлая, мерзкая поделка
Оля-Оля* (Санкт-Петербург)    16.04.2016 - 22:07
Один из самых-самых любимых новогодних мюзиклов!
нвч по-прежнему (Красноярск)    18.02.2016 - 22:30
№32 Bella R.
Абсолютно с Вами согласна.
Bella R. (Одесса)    18.02.2016 - 21:29
LIA234567   12.07.2015 - 20:03
Прекрасный мюзикл! Понравились все актёры особенно понравилось роль Андрея Данилко! Молодцы!
Жаль что его редко показывают по телевизору((

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.