Звёздочка моя ненаглядная кадры из фильма
2000

Звёздочка моя ненаглядная (2000): смотреть фильмы онлайн
Звёздочка моя ненаглядная:

Страшный фильм. Ничего трогательного в нём не увидела. Только горе. Каждого в отдельности и страны в целом.

Трогательный фильм о настоящей любви,которая может победить все преграды на жизненном пути.Браво молодым актёрам,сыгравшим главные роли.Поразила младшая дочь,которая уже с самого детства начала впитывать прагматизм матери и окружающей жизни.Кем она вырастет в будущем?!Дед классный.

Действительно трогательный и щемящий фильм, делающий человека лучше. Светлая память режиссеру Микаэляну. Костина сыграла органично и замечательно - особенно последний крупный план с глазами, которыми она смотрела на плясавшего перед ней жениха. Молодые актеры Суворов и особенно Баранов, роль которого важнее, на ее фоне сыграли слабее, причем эта разница сильно заметна, что ослабляет впечатление от фильма.

Фильм замечательный! Тяжелый, переживательный! Понравилась игра артистов, естественны... Благодарю режиссера фильма

Когда смотрел фильм, был почему-то уверен, что жениха-коммерсанта играет Александр Шпилько (следователь Буевич из "Тайн следствия"). И внешность, и голос его. Зашел сюда, а здесь другой человек указан. И в фильмографии самого Шпилько тоже этого фильма нет. Странно, неужели показалось?

Фильм для меня тяжелый, не очень понравилось , как Суворов сыграл, слишком наигранно и натянуто, вот Антон был очень естественен и органичен , а Гена нет. Мне кажется лучше было взять профессионала на эту роль, тогда бы этот персонаж можно было бы ярче показать и Надя смотрелась бы в сценах с Геной более выразительней и картина в целом была бы более эмоциональной . А то в результате Гена получился жутко занудным " из тех кавалеров , которым проще дать , чем отказать".

А что-нибудь известно про исполнителя главной роли, Антона Баранова? Очень хорошо сыграл. Где-то было сообщение, что в фильме специально в основном снимались непрофессиональные актеры: хотелось бы узнать побольше о них, информации о фильме очень мало. А фильм замечательный: трогает до слез...

Матери поклон вам до земли......

Фильм замечательный. Смотрела много раз и ещё буду смотреть. Спасибо талантливому сценаристу и режиссёру Микаэляну. Особая признательность Антону и Марии за пронзительные образы.

В фильме озвучивал Игорь Лифанов.

Фильм хороший, о любви, долге, чести и патриотизме. Однако, Антон что-то мне не понравился. Какой-то он в фильме не мужественный, мягкий через чур какой-то. Главная героиня - Надя и то как скала, более жесткая, волевая. Ещё не понравился эпизод, когда Надя проводит ночь с Геной. Неужели взрослая девушка, у которой уже были отношения с молодым человеком, могла поверить, что Гена бы от неё отстал после того как она ему один раз уступит? Это же очень глупо. И Антону она не призналась в этом, хотя вся такая правильная и честная... Вот этот эпизод в фильме нелогичный какой-то. А в целом, фильм хороший. Сейчас фильмов с таким посылом почти не снимают, а жаль...

Думаю, что это один из лучших фильмов, снятых у нас в последние годы. Фильм о любви и верности. Фильм против предательства и подлости, залившей страну.

Мне очень понравился актерский состав в этом фильме . То что хорошо играют актеры старшего поколения, это не удивительно, ведь какие имена. А очень приятно , что хорошо играют молодые актеры , это радует, что не все так плохо. Прекрасные роли и положительных и отрицательных героев. Понравилась Мария Костина. Она удивительно похожа на Наталию Сайко и не только внешне, мне кажется , что это актриса такого же уровня.

Фильм очень глубокий. Любовь между людьми и любовь к Родине - вечные темы. Но как показывают их актеры фильма! Побольше таких картин! Спасибо.

Приятно видеть мужа на экране! Очень благодарна замечательному режиссеру...

Звёздочка моя ненаглядная (2000): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама