КостяНика. Время лета кадры из фильма
2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

с ума сойти!за старченковой в свои 37 лет всего 2 ГР и 10 лет паузы.нашим киноотцам спится спокойно?ПОЗОР!

Хороший добрый фильм ,не первый раз смотрю ...

Помню этот фильм. И сейчас с удовольствием посмотрела его по Спас ТВ. Очень светлый, очень чистый и щемящий. Сейчас редко такое снимают.

Какой красивый, чистый и очень добрый фильм о первой любви! Пересматриваю его уже в который раз и всегда в конце наворачиваются слезы. Как ведь мало человеку нужно, чтобы поверить в себя, как важно, чтобы рядом в трудную минуту оказались не работающие за деньги горничные, не озабоченный своими делами отец, а настоящий друг, который сам поверит и в тебя и заставит поверить в себя тебя самого. Спасибо всей творческой команде, создавшей этот фильм, и молодым актерам, которые трепетно передали состояние и настроение главных героев.

№108 Вера Сафронова

№1 Lfif
Мне очень понравился фильм. Очень трогательный и полный любви. Только я не очень поняла,с кем остался в конце Костя - с Никой или с...Никой?
Что там непонятного? Костя остался с Никой. Ника не умерла.

№105 Euell
Какой милый фильм. Только концовка не очень понравилась
Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Да не остались они вместе - это в грезах она к нему в очередной раз пришла и имя свое по-другому назвала. Открытый финал - это то, что дает зрителю надежду, но .... увы, лишь немногие здесь догадались о непоправимости ошибок.

Один из лучших фильмов 2000-х годов, которые мне довелось видеть. Много раз пересматривал.

У Тамары Крюковой отличные, поучительные, сказочные, смешные и грустные детские книги-фантазии, которые любят именно дети читать. Причем, начиная с маленького возраста. Фильм понравился, особенно, метания и переживания юноши правдиво показаны. Краски, по-моему, сгущены, все на пределе. Конец фильма сказочен и загадочен - можно понимать по-разному. Может быть, даже ужасен в своей непоправимости.

Эта блондинка пухлая,что Костю совращала,такая гадость. Какой отвратительный персонаж,к сожалению, встречающийся и в жизни

№112 Euell
... Я имею в виду, что она какая-то смазанная и дурацкая получилась, хоть и хэппи-энд. Год он думал, что она умерла, а в итоге жива - бред какой-то
В тытубе есть интервью с Ольгой Старченковой где она дает ответ на ваш вопрос. Ищите: "КИНОПАНОРАМА с Юрием Рязановым. Ольга Старченкова "КостяНика. Время лета". #ЯтакДУМАЮ"

После "Вам и не снилось" этот фильм не производит сильного впечатления. Но среди российского кино это - очередной уникум, очередная жемчужина.

ничего -ничего, бывает и хужее

Великолепный фильм: светлый, настоящий, просто душой отдыхаешь.

№108 Вера Сафронова

Почему же? Фильм очень даже хорошо закончился) Ника и Костя остались вместе...)

Хорошее кино. Всё понравилось.

Мне фильм понравился , а насчет того, хорош он или плох, можно судить по обсуждению , на 100 с лишним отзывов о фильме , отрицательных и негативных меньше 10 , остальные либо восторженные , либо положительные. Так что вывод напрашивается сам собой .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

КостяНика. Время лета (2006): новости >>

Гордость и предубеждения
Гордость и предубеждения
Эта неделя началась для меня с кайфа и по закону Архимеда скатилась куда-то в пропасть, которую не углядел. Что называется, возгордился, да… сдулся. Вот и поговорим сегодня о гордости и предубеждениях.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019