Ненормальная информация о фильме
2006

< 1 2 3 4 5 6 >

Фильм прекрасный! Редко сейчас так хорошо получается. И сценарий, и режиссерская работа, и игра актеров. Трогательно, искренне, умно, запоминающе. Какой красивый актер Финягин, такие глаза. Как жаль, что его редко снимают.

Очень не нравится эта актриса, героиня показалась насквозь фальшивой, к сожалению.

Фильм-действительно великолепный! Ольга Прокофьева - потрясающая актриса! Но, это на мой взгляд, никакая ни комедия, это как минимум трагикомедия, а на мой взгляд-трагедия

Спасибо, за хорошую комедию. Пожалуй, этот фильм посмотрит не одно поколение. Браво, Прокофьева!

Фильм очень понравился!Трогает до глубины души. И актеры играют просто замечательно!

Согласна, что фильм сильный. Такой накал страстей не может оставить женщин равнодушными. Признаюсь, что когда героиня Ольги Прокофьевой объяснялась в любви слезы бежали у меня по лицу. Отлично понимаю, что на такой выброс адреналина я не способна. То есть идти ночью одна, в 4 утра, по чужому городу, я смогла. А вот так как героиня не смогу никогда.

Замечательный, добрый, трогательный фильм. Оставляет очень теплое ощущение. Ольга Прокофьева здесь шикарна. Сцену, где она объясняется в любви (в машине) пересматривала несколько раз. Так искренне, проникновенно, душевно!
Фильм даром, что мелодрама, а задуматься заставил. Любовь очень мощная энергия, благо, но если её бояться и пытаться бороться с ней, приобретает разрушительную силу. У человека начинается процесс саморазрушения.
Фильм рассказывает о рождении настоящего чувства. Которое преодолевает все преграды, сомнения и условности. Аmore vincit omnia - любовь побеждает все.
Кроме того, радует комическими ситуациями и эротическими сценами.
Светлое пятно отечественной киноиндустрии. Однозначно рекомендую!

Бывают фильмы, которые посмотришь (и сюжет вроде неплохой, и артисты талантливые), а забудешь на следующий день. Фильм "Ненормальная" я не забуду - это как глоток свежего воздуха! С первой минуты невозможно оторваться, настолько захватывает происходящее на экране и нельзя спрогнозировать дальнейший ход сюжета. Я влюбилась в героев фильма, т.к. поверила в рассказанную историю сразу и навсегда. Я смотрю разные фильмы, но такого доброго и трогательного фильма не было очень давно. Спасибо авторам фильма и замечательным артистам Ольге Прокофьевой и Андрею Финягину - вы сотворили ШЕДЕВР!

Небычный фильм.Смотрела сравнительно давно,но запомнился надолго.Прокофьева сыграла очень необычно...я бы сказала неожиданно.Если покажут,посмотрю еще раз.

Фильм не похож на другии. Очень интересный сюжет. Ольга Прокофьева просто замечательная и безумно талантливая актриса. Так как она сыграла в этом фильме, я думаю не смог бы никто

Очень симпатичненький фильм. Как очень впечатлительный человек, я вдоволь посмеялась и даже поплакала в конце фильма.Не знала название фильма, поэтому долго искала его. Теперь посмотрю еще раз.

Прекрасный, трогательный фильм - Ольга Прокофьева- великолепна!

Господи, сколько восторженных отзывов?!
После просмотра этого фильма было чувство просто безвозвратно убитого времени.

Я никогда не была поклонницей ситикомов,а Ольгу Прокофьеву видела мельком в "Няне" .Наверное как и у многих телевизор находящийся на кухне,что-то "балоболит" и на действие не обращаешь внимания.но...вдруг я посмотрела на экран и обомлела!Такой игры как в этом кино давненько не было в нашем кинематографе!Как красиво и чисто Ольга умеет поцеловать и обнять!Наверное это и есть эротика,а не пошлое пыхтение!Именно чистота покоряет!Наверное все-таки режиссер сумел добиться поставленной цели-отсюда и гармония фильма!Спасибо!Браво!

Уважаемый господин Глобин, здравствуйте. Рада возможности поздороваться с Вами.

Все время пока шел фильм « Ненормальная», меня не покидало странное необъяснимое чувство. Александр, я испытала необычайный восторг, обнаружив Ваше имя в титрах, Помню, как почти 20 лет назад я увидела фильм «Иуда- Искариот». Меня – в то время очень далекого от искусства человека - поразила форма, отличительная от многих фильмов того времени. Позже мне удалось посмотреть и другие Ваши работы. Простота и подтекст; реальность и романтика, доверительность, и легкая ирония. Самое удивительное, что герои Ваших фильмов кажутся родными и близкими людьми, поскольку, только по отношению к ним ,порой ощущаешь одновременно и чувство неловкости за их действия, и любви к ним. Щемит в груди и пощипывает в носу. Спасибо Александр, за то, что Вы есть.

< 1 2 3 4 5 6 >

Ненормальная (2006): новости >>

Киношок - "Сыт по горло"
Киношок - "Сыт по горло"
25 сентября в Анапе состоялось торжественное закрытие XV Открытого фестиваля кино стран СНГ и Прибалтики "Киношок - 2006". Главный приз фестиваля, "Золотая лоза", получил эстонский фильм "Сыт по горло" (режиссер Пеэтер Симм, продюсер Артур Тавлик).
«Поцелуй в диафрагму»
«Поцелуй в диафрагму»
Кто-то из наших читателей высказал мысль, что наконец-то со времен «Весны на Заречной улице» у нас в стране сняли хорошую мелодраму. Речь шла о «Ненормальной» с Ольгой Прокофьевой, известной как «Жанна Аркадьевна».
4 комментария

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
комедия, мелодрама, научная фантастика
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама