Ненормальная информация о фильме
2006

< 1 2 3 4 5 6 >

Отличный фильм. То, что сценарист театральный драматург - чувствуется сразу. И Прокофьева - вне конкуренции. А парень не очень понравился. В отличие от сценария)))))))

Я в восторге от этого фильма. До сих пор "глаза на мокром месте".

фильм великолепен,не только для женщин,ну и мужчины со мной смотрели его с удовольствием,а эта финальная песня про тюльпаны-не может оставить равнодушной,я долго не могла найти ее,но все же нашла

Спасибо за фильм, за подбор актеров. Ольга Прокофьева, Андрей Финягин - БРАВО! Я не "одинокая тетенька" (про которых пишут здесь некоторые), но это редкий фильм, смотря который я плакала (значит проняло!).

А я увидела себя со стороны. Это было непревзойденное впечатление. Ведь я старалась делать карьеру, совсем забыв о том, что еще есть и женское счастье.
Героиня Ольги Прокофьевой напомнила мне об этом.
На самом деле весь фильм я проплакала, настолько сильно задел меня сюжет.
Спасибо всем, кто работал над этим фильмом, а особенно Ольге Прокофьевой.

Здорово! Прокофьевой по плечу и трагедия, и комедия, и роль романтической героини. Нечастный герой Финягина, проживший несколько лет в браке, изменяя жене направо и налево с разными женщинами, только встретившись с "ненормальной" понял, какое же это счастье быть любимым и любить самому! Я не поклонница мелодрамы, но этот фильм оставил хорошее впечатление и заставил сопереживать и верить героям.

Чисто женское кино.
Драматургия на несколько порядков выше фильма.
Прокофьева - актриса намного талантливее режиссера и всех своих партнеров.
В целом фильм отвратительный. ИМХО.
ЗюЫю Жене тоже не понравилась эта дешевая слезовыжималка.

Начало сильно затянуто, думаю многие просто на другой канал переключились. А так обычное телемуви где лолита наоборот, золушка и хеппи энд.

Очень понравился, трогательный и очень добрый фильм. Вот только никак не могу найти стихотворение про тюльпаны, так понравилось, да и цветы мои любимые... Никто не знает чье оно и где можно найти? Спасибо

Потрясающий фильм!Море эмоций!Слезы!Счастье!Потресена игрой Ольги Прокофьевой!Она просто умничка!
Спасибо всем тем кто сделал эту картину!

Очень понравился фильм. Ольга Прокофьева - драматическая актриса, конечно! Сильная мелодрама.
Очень женский сюжет: любовь правит людьми!

Фильм замечательный! А как нам с женой понравилась игра Ольги Прокофьевой - не передать! Конечно, то что слова о любви в этом фильме не затерты и не избиты, заслуга автора произведения по которому он был снят, но как эти слова были произнесены! Ольга - просто умничка и талантище! Андрей Финягин был тоже великолепен, но влюбились мы все-таки в Ольгу. Я увидел ее первый раз в жизни, но хочется встречаться теперь еще и еще! Обязательно пойдем теперь в театр им. Маяковского на спектакль с ее участием. Ну, а то что этот фильм должен быть в домашней фильмотеке - об этом даже и говорить не стоит. Спасибо Вам, Ольга, за эту работу! Успехов Вам и побольше новых, таких же добрых и ярких ролей!

отличный фильм главное верить в себя

фильм очень хороший!подскажите,пожалуйста где можно его скачать или купить?скиньте ссылочку на почту.

Хороший фильм для одиноких мечтательных тетенек, верящих в сказку. такие тоже нужны. актриса, конечно, классная, хорошо бы ее заметили по этому фильму и пригласили на что-то серьезное...

< 1 2 3 4 5 6 >

Ненормальная (2006): новости >>

Киношок - "Сыт по горло"
Киношок - "Сыт по горло"
25 сентября в Анапе состоялось торжественное закрытие XV Открытого фестиваля кино стран СНГ и Прибалтики "Киношок - 2006". Главный приз фестиваля, "Золотая лоза", получил эстонский фильм "Сыт по горло" (режиссер Пеэтер Симм, продюсер Артур Тавлик).
«Поцелуй в диафрагму»
«Поцелуй в диафрагму»
Кто-то из наших читателей высказал мысль, что наконец-то со времен «Весны на Заречной улице» у нас в стране сняли хорошую мелодраму. Речь шла о «Ненормальной» с Ольгой Прокофьевой, известной как «Жанна Аркадьевна».
4 комментария

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
комедия, мелодрама, научная фантастика
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама