Ожог информация о фильме
1998
Беларусь

sashafromdonetsk (Донецк)    13.03.2018 - 20:58
Фильм на реальной основе, то есть отталкивается от реальных событий в Белоруссии, но имена изменены. "Взял на себя маньяк, убивший десятки жертв" - это "витебский душитель" Геннадий Михасевич, расстрелянный в 1987 году. Прообраз главного героя - прокурор Валерий Сороко, который отправил за решётку Олега Адамова (в фильме "Агапов") за убийство студентки Татьяны Кацубо (в фильме тоже другое имя), которое на самом деле совершил Михасевич, и за это Сороко сам сел в тюрьму, а после освобождения написал двухтомник "Витебское дело, или двуликая фемида", в котором не покаялся.
Art (СПб)    14.02.2010 - 15:43
Хороший, честный фильм, Жаль найти не могу нигде(
Жёсткий диск (Бостон)    21.07.2009 - 18:16
Супер, то он супер, но вот рецензии на него нету
Макс   10.07.2009 - 15:41
Фильм просто супер, мне очень понравился

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов