Охота на пиранью кадры из фильма
2006

Охота на пиранью (2006): смотреть фильмы онлайн
Охота на пиранью:

Увы, количество великолепных актеров, занятых в этом... фильме, обратно пропорционально его качеству.

Потрясающий фильм! Наконец-то я посмотрела его, не отрываясь. А актеры какие! Браво режиссеру и всей съемочной группе!

№231 Диана К.
Мне музончик в этом фильме нравится. Не тот, про капитана, а основная тема. Динамичненько)
Про капитана - задумка понятна, но как-то не удалось. И Машков - вроде то, а не тянет. Как говорится, пыжится, пыжится, а взлететь не может ;-)

Даже не знаю, кто подошел бы на роль каперанга Кирилла Мазура. Но точно не Хабенский и не Козловский!

№228 Диана К.
... Ольга залезает в подпол. Подвал. По фильму.
Атос такое любил. Там если вина много, можно любые пожары пересидеть.

№227 Изабелла де Валуа
До сих пор,до сих пор не оставляет и мучает вопрос: как,да ну как же,блин,выжила она в том пожаре? Ну Ольга в смысле. Каааааак?
Фильм Рэмбо не смотрели? Важно вовремя помочиться в углу.

№227 Изабелла де Валуа
Ольга залезает в подпол. Подвал. По фильму.
Книга то, от от фильма отличается, естественно...Но, я и читала уже давненько.

Здесь все перемешано: боевик, приключения с дореволюционной Сибирью (или где они там) с тогдашними (!?) криминальными авторитетами, один из них в лице Евгения Миронова очень хорошо играет, как бы это все выглядело и звучало. Он, конечно, самый эксцентричный персонаж тут, но есть еще В.Исакова с дредами (она из какого времени приземлилась?) и белогвардеец-душегуб с честным лицом Мерзликина. Вот они там и прожигают жизнь. В общем, первую часть до погони за ними интересно смотреть. Дальше в лес пока еще не забиралась.

№222 Саздинец- Актюбинск
... Чтение закончил вчера ( врач - хирург, 30ти лет спортивного телосложения,турист). Проверку проводило ведомство Мазура - ,,Из тайги не вышел....,,
,,Иркутск проверили. Не вышел твой эскулап из тайги , так и не обьявился.... ,, - по тексту.

№168 Люточка
... Мнение - ни о чем. Фильмы в принципе становятся на себя не похожими, если смотреть их фрагментами, слушать за нарезкой Теряется очарование приключения, красноречивого взгляда, красивого кадра, неповторимого цветового решения. Особенно в этом фильме.Мне понравилось цветовое решение фильма, картинка в кадре, шикарная игра всех актеров. При приготовлении обеда этого ничего не увидишь, услышишь только монологии, а это только пятая часть восприятия.
Татьяна, а почему вы не увидели идеи, причем вечной как мир - идеи борьбы со злом настоящего мужчины? Того, сколько бы не трепыхались современные женщины, без мужчины все равно не обойтись? Авторы увлеклись немного игрой, но сцену на крыше вагона можно , и вообще последнего сражения можно расценивать как трудности в борьбе со злом. Это же в конце концов только иллюзион.
Сами себя лишили удовольствия .)))

№53 ДаНаливай
Меня совершенно не удивляют нестыкухи в боевиках.То,как главные герои со злодеями палят друг в друга,бьют по морде,а потом бодро скачут по крышам - невозможно по медицинским показателям,но отлично смотрится в кино."Охота на пиранью"-боевик по всем правилам жанра,вполне захватывающий и динамичный.Есть вообще суперсцены,а Машков с Мироновым - еще раз подтвердили,что являются Актерами с большой буквы,которым доступен и трэш,и высокая драматургия.
Из неудачных сцен-только драка на крыше вагона.
Музыка не особо запоминается,но и картины не портит.
Рэп не усваиваю,но финальная песенка неплоха.

№201 Lightpower
Фильм динамичный, стильный..... И ещё один момент, кто читал книгу - "детскому врачу" удалось уйти или загнулся?

№86 Игорь. Ру
GaryVan, не стоит, если Вы почитатель Дюма. Глумление над великим романом. Рыська права - Бушков тот ещё "историк"... Сколько этих псевдоисториков развелось нынче, не счесть.
Дюма - историк ?

№70 Юлия Ч.
По поводу этого фильма и книги - ну ясно, что осталось за кадром - и имперский шовинизм, и гендерный (и по империи мы плачем, и отношение к женщине - туши свет), и комплекс Эдипа и Электры в куче (писать о сексе Мазура с молодой тещей после гибели супруги - ну это вообще, Фрейд бы плакал от счастья), и все женщины на одно лицо - и жена, и тёща, и дальняя родственница жены из Южной Америки - вот тут бы психоаналитик бы нарыл занятного про автора и его восприятие противоположного пола! Всякие ляпы по историческим, техническим, фактическим ошибкам - вопрос отдельный, а в смысле психологии книжка коварная. Ну вот поверят благодарные читатели-мужчины, что женщина в минуту опасности чувствует себя - одна такой несчастной, что помочь ей может только секс, а хотя бы и с чужим мужем, а другая готова супругом поделиться прямо щас, а он тоже согласный, и потом все довольны - и получат искажённую картинку окружающего мира (а то и по роже получат).
,, Вы слишком серьезны,господа....,, Эти моменты в книге позабавили, а так есть целые страницы,когда невозможно оторваться.Прелестны пикировки Мазура с Кузьмичем( Горбунов). Фильм - это как бы одна из ролей Мазура( не Машкова! ), с соответствующей легендой.

Охота на пиранью (2006): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов