Патруль информация о фильме
2006

4141 (СПБ)    14.11.2017 - 22:39
Долго смотреть не стал: типичный подход киношников - они думают что все люди такие же как они, также мыслят и действуют. Но дело в том что вокруг больных на голову киношников обычно существуют нормальные люди.
Лукерья (Ленинград)    21.12.2015 - 05:56
№1 Федоровская Виктория
. Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне понравилось это "смешение жанров". Говоря современным языком, фильм очень прикольный. И не отпускает от начала до конца. Даже настроение поднялось - еще не все потеряно, могут еще снимать нормальные боевички - и интересные, и острозаточенные, и с незаезженным сюжетом, без кррровищи, мордобоя и голых титькоффф... Фильм по энергетике чем-то напомнил "Каминного гостя", этакий "театр абсурда", где как бы все не так - и труп в багажнике "не по адресу", и погоня за машиной дпс, а не наоборот, да еще с участием наших талантливых, отличных актеров. Короче, спасибо за фильм!
Ирина27 (Москва)    13.10.2012 - 06:04
Чудный фильм. Тоже пересматривала несколько раз.
супероптимистка   13.05.2012 - 15:05
Труп в багажнике патрульных - интересная завязка фильма. Картина захватила и не отпускала.

№1 Федоровская Виктория
Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне такое смешение жанров очень понравилось.

Спасибо команде создателей и любимым актёрам за фильм!
ЭЛИ (Москва)    9.12.2010 - 21:31
Удивительно, но фильм мне понравился очень. Пересмотрела несколько раз! Отличный ансамбль актеров. Ситуации, реплики, диалоги и интонации! - просто великолепны! Поэтому ляпы и нестыковки даже не замечаешь. С удовольствием буду смотреть ещё раз
Владислав (Москва)    2.05.2010 - 05:36
Очень хороший фильм! Да ляпы есть... Но тем не менее высмотрел на одном дыхании.
Полина (Москва)    31.08.2007 - 14:44
Очень хороший фильм!Одновременно и смешной,и захватывающий!Редкость для наших фильмов!Большая...
Алексеева (Москва)    25.06.2007 - 14:15
А мне фильм понравился, смешной замечательные актёры.
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    25.06.2007 - 13:42
Ну и бред! Просто бредище какое-то! Едва смогла дотянуть до середины этого "киношедевра". Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»