Патруль информация о фильме
2006

4141 (СПБ)    14.11.2017 - 22:39
Долго смотреть не стал: типичный подход киношников - они думают что все люди такие же как они, также мыслят и действуют. Но дело в том что вокруг больных на голову киношников обычно существуют нормальные люди.
Лукерья (Ленинград)    21.12.2015 - 05:56
№1 Федоровская Виктория
. Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне понравилось это "смешение жанров". Говоря современным языком, фильм очень прикольный. И не отпускает от начала до конца. Даже настроение поднялось - еще не все потеряно, могут еще снимать нормальные боевички - и интересные, и острозаточенные, и с незаезженным сюжетом, без кррровищи, мордобоя и голых титькоффф... Фильм по энергетике чем-то напомнил "Каминного гостя", этакий "театр абсурда", где как бы все не так - и труп в багажнике "не по адресу", и погоня за машиной дпс, а не наоборот, да еще с участием наших талантливых, отличных актеров. Короче, спасибо за фильм!
Ирина27 (Москва)    13.10.2012 - 06:04
Чудный фильм. Тоже пересматривала несколько раз.
супероптимистка   13.05.2012 - 15:05
Труп в багажнике патрульных - интересная завязка фильма. Картина захватила и не отпускала.

№1 Федоровская Виктория
Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне такое смешение жанров очень понравилось.

Спасибо команде создателей и любимым актёрам за фильм!
ЭЛИ (Москва)    9.12.2010 - 21:31
Удивительно, но фильм мне понравился очень. Пересмотрела несколько раз! Отличный ансамбль актеров. Ситуации, реплики, диалоги и интонации! - просто великолепны! Поэтому ляпы и нестыковки даже не замечаешь. С удовольствием буду смотреть ещё раз
Владислав (Москва)    2.05.2010 - 05:36
Очень хороший фильм! Да ляпы есть... Но тем не менее высмотрел на одном дыхании.
Полина (Москва)    31.08.2007 - 14:44
Очень хороший фильм!Одновременно и смешной,и захватывающий!Редкость для наших фильмов!Большая...
Алексеева (Москва)    25.06.2007 - 14:15
А мне фильм понравился, смешной замечательные актёры.
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    25.06.2007 - 13:42
Ну и бред! Просто бредище какое-то! Едва смогла дотянуть до середины этого "киношедевра". Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа