Прибытие поезда (киноальманах) кадры из фильма
1995

Когда заходит речь о фильме "Собачье сердце" и мне говорят-а,смотрел,это про собаку...я прекращаю диалог.Если про "Трофимъ" — Обыкновенная российская история. Мужик приревновал жену к брату, зашиб его топором и ударился в бега...советую пересмотреть "Санту Барбару" или «Синематон». Фильм "Трофимъ" гениален по краткости и смыслу.

"Дорога"Хотиненко-шедевр.

Режиссёр-постановщик 1 фильма Александр Хван.

Почему в трех новеллах измены есть а в четвертой нету? По какому принципу она попала в общий фильм несовсем понятно

Что заладили "Трофимъ","Трофимъ".ИМХО ШЕДЕВР- "Дорога". В.Хотиненко собрал гениев:Е.Смолянинова,Гарик Сукачев,В.Ильин.В голову не придет пересматривать "Трофимъ","Дорога" могу смотреть бесконечно.

"Трофимъ" особенный фильм.
Он вошел туда где хронится только личное и стихи Сергея Есенина.
Спасибо А.Балабанову С.Маковецкому С.Чигракову и всем кто старался над созданием.

Лера, пост №5 полностью с вами согласна.
Считаю, что в данном киноальманахе "Трофимъ" - это вообще маленький шедевр. Прям ювелирная работа.

Из четырех новелл не понравилась только "Свадебный марш",остальные-просто супер,особенно "Экзерсис №5"-самая оригинальная из всех новелл."Трофимъ" очень схож с моим любимым фильмом "Про уродов и людей",а "Дорога"-просто очень милый короткометражный фильм.

Исправьте, пож-та, Германа-младшего на старшего )) В новелле "Трофимъ" сыграл именно он

Как я уже писала, я смотрела только Трофима. Посмотрев весь фильм, я поняла, что в принципе надо было этим и ограничиться. Это просто полный бред. Как я понимаю, перед создателями стояла задача, чтобы фильм был связан и с кинематографом, и с поездами (все-таки хотя бы название должно обязывать). Этим требованиям отвечает только фильм Балабанова. Кроме того, только Трофим и похож вообще на фильм. Все остальное просто какой-то поток сознания. Короче, я недовольна. Могли бы и получше что-нибудь придумать к столетию кино. Ну а Балабанову как всегда честь и хвала=)))

Я смотрела только Трофима Балабанова. Мне очень нравится, особенно изображение Петербурга, как и в остальных его фильмах, блестящее...

Прибытие поезда (киноальманах) (1995): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019