Принцесса на бобах кадры из фильма
1997
Украина, Россия

Принцесса на бобах (1997): смотреть фильмы онлайн
Принцесса на бобах:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

смотрела его несколько раз, так он мне нравился, прямо в восторге была, тем более снимался он в моей любимой одессе, хороший, добрый фильм

Когда натыкаюсь в тв на этот фильм, каждый раз смотрю из-за Конкина. Ну до чего ж он здесь хорош! Браво актеру!
Вполне могла бы согласиться с данной "оценкой" (не считая - причину проСмотра), если бы не высказанная им, в передаче о фильме "Место встречи.. ", "мысль": "Не было бы актёра Конкина - не было бы - "Места встречи.. "". Лично по-моему - данное высказывание - мягко говоря -- не в Его пользу.. Особенно если учитывать, что в, упомянутом им "произведении", - сам актёр, скажем так, - не на Месте..

Кстати, на каком спортивном купе ездит Пупков?
С седаном все понятно - Saab 9000CS, а вот купе...
Pontiac Firebird конца 80-х.

Никак не могу собраться посмотреть фильм. а все из-за содержания. "Бизнесмен Дима Пупков решает с помощью фиктивного брака поменять свою неблагозвучную фамилию на более изысканную." Неужели бизнесмен , тем более в 90-е, не смог бы купить себе родословную с подходящей фамилией? Зачем такие заморочки как брак, пусть даже фиктивный?

Героиню Сафоновой каждый раз не понимаю, почему нельзя было пойти на компромисс и при свадьбе - он Остался бы Пупковым, а она бы осталась Шереметьевой.

№63 Июнька
А лучшая роль Конкина, считаю, - монах в фильме "Исчадие ада".
И еще роль Героя Советского Союза Якова Батюка в фильме "За ночью день идет".
Вот соглашусь полностью!
Добавлю, что перед "Принцессой на бобах" Конкину уже пришлось сыграть мужа-мямлю в фильме "А спать с чужой женой хорошо?"
Кстати, на каком спортивном купе ездит Пупков?
С седаном все понятно - Saab 9000CS, а вот купе...

Музыка хорошая. Красивая.

№101 Виталий Иванов
Хотелось бы назвать этот фильм перестроечной чушью. Коих было в те года снято немерено. Но почему то язык не поворачивается. Что то эдакое есть всё таки в этом творении. Даже трудно сказать что.
А я согласна с Вашим определением-перестроечная чушь. С элементами гротеска,, возможно.

Для 1997 года это просто отличный фильм. Сейчас так снять не могут. И Сафонова просто класс и остальные акткры замечательны.

№85 ягостья
... Это Вы пишет с высоты сегодняшнего дня через 20 лет. А тогда в середине 90-ых нужны были такие сказки. Слишком уж страшной, голодной и безысходной была та жизнь. А фильм даже сегодня смотрится хорошо. Очень профессиональная работа всех и актёров и режиссёра и всех остальных. Я и сегодня говорю этому фильму <Да>.
Жаль, что увидела Ваш пост слишком поздно.)) Дело не в возрасте и не в эпохе...Я своим постом попыталась донести мысль, что в кинематографе эксплуатируется идея о несбыточном. Типа песни Верки Сердючки, там где за ней бегает принц, а она ему отказывает. И этот фильм дает зрительницам ложные надежды, что за каждой из них, даже немолодой и некрасивой, даже если она моет лестницы в грязных подъездах, вот так будет бегать неженатый, молодой симпатичный, наделенный всяческими достоинствами миллионер. А для чего это?! Говорят, что наркотики тоже дают ощущение кайфа, но его же в реальности нет, зачем выдумывать себе иную реальность?
Нина, как вполне хорошая женщина, вполне могла быть счастлива с достойным мужчиной. Но с самым простым, её круга - инженером, электриком и пр. Но об этом же мечтать неинтересно, правда? :)

Здравствуйте. Фильм отличный, первый раз смотрела, ещё ребёнком была. И уже будучи взрослой пересматривала несколько раз. Только вот что... я до сих пор не поняла концовки... что она значит? Объясните, пожалуйста.

№85 ягостья
А мне фильм не очень понравился - ни тогда, ни сейчас. Не люблю такие сказки. Елена Сафонова - конечно хорошо сыграла - у нее получилась и замученная бытом женщина и принцесса.

Но мне было неприятно смотреть на ее героиню - Нину. Ну какая-то дурында, ну что взвалила на себя все заботы? Муж на диване валяется, крестится лежа, читая божественные книги, а она его содержит. Так он еще к тому же и бывший муж - что он делает в их квартире тогда? Нина такая худющая - когда она переодевается, ну никакой прелести. Семнадцатилетнюю дочку в одиночку отправила коммерцией заниматься.., ну это уж вообще.., тогда бы вместе поехали попробовали наладить бизнес - чем тарелки в ресторане мыть, да полы в подъезда драить. Дочь приехала ни с чем.., что и следовало ожидать. Дочка вообще ужас - вся в папу - ленивая! Мама на трех работах ишачит, а она спит до обеда, даже братишку в садик отвести не может. В общем семейка - еще та. Представляю если они поженятся с Дмитрием... ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно было взять денежки и разойтись... любви там я не увидела. Там, временный интерес.

И вечно Нине спать хочется, хорошо соседка по "бизнесу в метро" хорошая попалась, пока Нина спит, та ее газетки торгует. И Нина смотрю к этому уже привыкла - газетки разложила... и спать! :) Но спать без т.с. задних ног в метро, в машине, ее тормошат, а она... спит - ничего не чувствует, прям как дома. Ну такая соня! :)

Пупков (С.Жигунов) ну прям - магнат, такой крутой бизнесмен о пяти платяных магазинах! :) Самолет у него личный! Деньгами так и сорит. Да кто там эти платья в те годы покупал, на еду денег не хватало. ОплатиЛ ресторану двухдневную выручку, чтобы Нину освободить от работы! :)) Не проще бы было на эти два дня найти ей замену. А то из-за одной посудомойки - весь ресторан встал! Да и бедные посетили ресторана - так возмущены... впустите, мы хотим есть-пить и веселиться. Или это работники этого ресторана - так рвутся на работу? .. Ой.... ну насочиняли! :))

Когда Нина пошла с молотком громить попковские магазины.. ну вообще тупизм! ... А потом вышагивает перед машиной Дмитрия, прогулочным шагом.., ну захотела домой иди. Ну.. уже интерес появился, нужно хвостиком повертеть. Давно уже не уделял ей никто внимания. :)

И что это восстания в МЕТРО проходят, там свои законы - не то что наверху? Внизу эскалатора белые - вверху красные - метро остановилось, куда идти Нине?! Сидим ждем! .. Ну к белым конечно надо - ведь красные папу обидели - лишили принцессу горошины, остались бобы! ...

Фильм действительно непонятно где снимался - на одной машине увидела первую букву - В, на другой К.., где это было? Да ни где! :) ....

№95 Думитру С
Забавно, что мать - актриса Назарова (1940 года рождения) сказала, что забеременела как раз в 1940 году, перед тем, как мужа посадили. События-то происходят в реальном времени, то есть в 1997 году! То есть героиня вдвое старше актрисы?
Фильм пересмотри еще раз! Она дважды рожала. Главная героиня родилась в 1958году.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019