Прогулка информация о фильме
2003

Прогулка (2003): смотреть фильмы онлайн
Прогулка:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Пегова роскошно сыграла в этом фильме,
жизнерадостная, позитивная актриса, чертовски симпатичная женщина, милая, обаятельная

А мне тоже фильм не шибко понравился. Основные мои претензии (как и у многих других комментаторов, читайте обсуждение полностью) относятся к выбору на главную роль Пеговой. Нет, друзья, как ни крутите, а классик был прав: "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". (В данном случае конь - это Пегова.) Ах, как шикарно смотрелась бы в роли Ольги воздушно-миниатюрная Светлана Иванова или прозрачно-утончённая Евгения Брик! Вдобавок и с дикцией у них всё в порядке... Ну не верю я, что тонкие и звонкие Баршак с Цыгановым могли влюбиться в... ладно, промолчу... Пегову с телосложением и замашками "доярки из Хацапетовки"! Вы вспомните её позы на фоне парапета набережной (в двух эпизодах показали): корпус назад, бюст вперёд, руки-в-боки - ну ни дать ни взять фрёкен Бок из мультика про Карлсона! Или - торговка с Привоза...
А мальчишки (Баршак с Цыгановым) - молодцы! Честно свой "срок" в кадрах с Пеговой "отмотали")))

№125 antanas85
на редкость тупой фильм с очень болшими претензиами
Лабас ритас! Думаю, что этот отзыв подойдёт ко многим фильмам. Но не к этому, что подтверждается отщывами да долгое время и рейтингом.

на редкость тупой фильм с очень болшими претензиами

№120 Друг кино
Некоторые зрители пишут, что Ольга осталась с "папенькой". Пересмотрите внимательно конец фильма. Она от него убежала за ребятами, догнала и целуется с Алексеем. КОНЕЦ ФИЛЬМА. Что будет после этого: каковы будут её действия, реакция жениха зритель не знает. Это - открытый финал, как минимум, с тремя вариантами. Но учитывая характер героини и молодость всех гг - с четырьмя.))
Действительно, что-то удивительно знакомое просматривается в персонажах этого фильма! И вдруг вспоминается известное историческое литературное произведение, в котором: Ольга - это д'Артаньян (в юбке), Алексей - это Арамис, Пётр - это Атос, Сева - это Портос, автомобиль Севы - это их общий негужевой транспорт, бизнес Севы - это их общая финансовая база, для совмесных прогулок и путешествий! Похоже, что именно так всё и случится в Продолжении "Прогулки"!

Магический фильм, опять его смотрела, уже в который раз. Штучная работа, редкий бриллиант. Снят на одном дыхании и смотрится на одном дыхании. Цыганов просто великолепен здесь, такой молодой худой волк из городских джунглей, циник и романтик в одном лице, мачо и хулиган, просто мммм... Потом уже все не то было, даже Дети Арбата, именно в этом фильме он красавец и лихо играет, ни единой фальшивой ноты.

№120 Друг кино
кто с кем целуется-это Ваши фантазии, пересмотрите конец еще раз, где Вы там Пегову увидели? ... Вернется к папеньке, как пить дать, к своей привычной безбедной жизни...

При первом просмотре была приятно ошеломлена неизвестной для меня (тогда) актрисой Пеговой. С удовольствием пересмотрела все фильмы с ее участием.

Какие моральные понятия, какой бульдозер? Алексей и Пётр - не наивные пятиклассники и понимают, что говорить о любви, о браке и "моя девушка" после прогулки втроём по городу в течение нескольких часов, мягко говоря, рановато.))
№118 SvetikX
... Насчёт морального аспекта происшедшего. Мальчишки через пару дней забудут эту стерву как страшный сон, а вот этих двух будущих молодоженов можно только пожалеть. У папика вообще нет каких-либо моральных понятий, а что вы приуныли, а поехали в ресторан, отметим мой проигрыш...
Оля, подписавшись на этот спор, проявила своё согласие, стать или быть такой-же как и он. Достойная невеста.
Прошлась бульдозером по двум чистым, наивным душам, ну и пофиг...или не пофиг...что подумают люди.
Надо для приличия сделать вид, что типа раскаивается, а значит в оконцовке осталась хорошая. Молодец.

Как ни странно, но мне фильм понравился. Оля конечно не фонтан, но в принципе внешность не так уж и важна, как думают многие.
Фильм - Букварь для юных и не очень девушек. Психология флирта. Алексей, увлекающийся молодой человек, который почему-то влюбляется в стерв. Ну нравятся ему такие. И наша героиня, как по бумажке, преподнесла ему именно такой тип: весёлая, беззаботная, игривая, искрящаяся натура, завораживающая и чарующая. Все как заказывали. Понятно, что парень в неё влюбляется. Мужчины постоянны в своих предпочтениях.
Петр другой. С виду циник и грубоват. Любит доминировать. Оля это сразу распознаёт и ..... по мановению палочки превращается в тихую и послушную, но только с Петром. Петя прав, Петя молодец, делаем как Петя сказал. И такая вся проникновенно загадочная, с глубоким чувством гладит его руку через стекло. Все, Петя попался. Как-же, такая самостоятельная, типа умная и независимая с Алексеем, а с ним покорная овца, да ещё расписала его ум и силу и мужественность. Какому мужику это не понравится. И плевать на внешность и объём талии.
Я только не пойму, главная героиня реально такая умная или просто афигенная женская интуиция? Или-же папик поднатаскал. Он-то реально умный мужик.
То, что два друга из-за девушки поссорились и подрались, это нормально. Ну т.е. такое в жизни часто случается. И даже если б один из них с ней остался, дружба бы не пострадала и время всех бы помирило.

Режиссёра критикуют, но фильм получился интересный. Интрига до конца, а это уже не мало.

№116 Елена Ильхман
такое впечатление, что фильм снимали на телефон - изображение дрожит, смотреть невозможно
Согласно Догме ))

№108 Марк Кириллов
молодым семьи создавать - это правильно. Но... не тем молодым, что показаны в "Прогулке". Они ещё до понятия "семья" не доросли. Кстати, до "любви" - тоже. До секса - да, тут полный порядок.
абсолютно верно

Мне наоборот) Не люблю эту артистку нигде и вообще. Но Оля Малахова- ее лебединая песня. Убедительна от и до. Такой вот день получился, яркий, незабываемый, миг ее торжества- ведь у каждого человека есть такой день. Так и роль ей удалась, бывает так, все сошлось и удалось. Звезды так сложились,
№113 Марк Кириллов
№ 112
Спорить не буду - каждому своё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Прогулка (2003): новости >>

«Аномалия»
«Аномалия»
Двенадцатилетние одноклассники Коля и Варя отправляются к таинственному озеру, в котором водятся гигантские рыбы.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика