Прорыв информация о фильме
2005

Добрый Дядя   15.04.2018 - 19:27
Фильм интересный,говорить и высказывать свое мнение можно очень долго и много,не все любят такие фильмы,мне он очень понравился много можно узнать и понять того чего не знал,во всех людей разные вкусы
Юджын (Кишинев)   28.03.2018 - 23:31
Прошу прощения, Константин и точка, но реального на горячие точки (уж простите за тавтологию) я насмотрелся воочию))). Кстати о ползании г..не, я без пафоса. Как-то в кишлаке Кишим (там наша вторая рота базировалась) при обстреле ахматшаховцами две мины угодили в дощатый солдатский сортир с наполненной ямой. Каков сюжетец? Где ты, Федор Бондарчук?)))
Константин и точка   17.03.2018 - 17:42
Кстати, всем, кто хочет чего-то реального про горячие точки, не забывайте, что есть такой сайт Artofwar.ru - художественные и документальные воспоминания участников. С разбивкой по географии.
Юджын (Кишинев)   16.03.2018 - 23:04
Вижу, что здесь собрались крупные специалисты по войне в Чечне. Которую прошли, лежа с женами (мужьями) на диване, в чем признаться не стесняются. И белобилетники, страсть как любящие порассуждать о "патриотизьме". А вы свою уютную квартирку покиньте, возьмите автомат, да в г...не поползайте под минометным обстрелом - вот и поймете про "патриотизьм". Я в Чечне не был, но в Файзабаде с 1981 по 83 довелось. В составе 860 ОМСП (комполка А.Арутюнян, потом Л.Рохлин) и достаточно по горам наползался, чтобы свое мнение иметь. Согласно ему, фильмец так себе - очередные девятиротные грозовые ворота. Как у людей еще хватает совести до сих пор эту тему эксплуатировать? А, впрочем, нет у них никакой совести...
P.S. "На патриотизм напирать не стали, видать, проворовались" (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Viktoria Razdolskaya (северодонецк)    15.01.2018 - 01:37
Фильм снят по реальным событиям в Чечне,тема эта довольно-таки тяжёлая..но чувствуется при просмотре,что эти события далеки от актёров,как-то сильно гладко они играют,не ведая страха.Сам сюжет прекрасный,пейзажи неплохие,но постановка хромает--бой идёт,а бойцы без касок,хотя вокруг работают снайперы. А в целом--для молодёжи очень полезно посмотреть,воспитывает патриотизм .
Оля Новикова   14.01.2018 - 21:09
Фильм мне понравился.Довольно актуальный сегодня,хоть и выпущен в 2005 году.Думаю нынешней молодежи стоит посмотреть этот фильм наполненный патриотизма про Чеченские события того времени.Единственное не люблю актера Лифанова. Как-то очень давно смотрела фильм с его участием, и его герой был отрицательным персонажем. Так у меня и остался он в памяти как отрицательный персонах.
Всем рекомендую фильм к просмотру.
Руслан Пак (Бишкек)    14.01.2018 - 19:48
Просмотрел фильм во второй раз, и заметил, а действительно, почему их не прикрыли артобстрелом? Либо с воздуха? Весь сюжет крутится вокруг наивных молодых пацанов, которые, почему-то высовываются по пояс из окопов, без каски, при "работающих" снайперах-прибалтах! Конечно снято на реальных событиях- но не видно. Не видно страха в глазах актеров, не видно мандража
Александр Поляков777   14.01.2018 - 19:45
Фильм очень динамичен! Нет ни одной сцены, которая была бы скучна, нет затяжных моментов и ненужной тягомотины, вся картина смотрится с большим интересом. Кроме того, стоит отметить предельную простоту фильма, то, с какой ясностью он показывает, что делает война с людьми, с их судьбами.
Тимофей0809   14.01.2018 - 18:15
Фильм очень понравился,смотрю второй раз.Из тех что правдиво освещает войну в Чечне.Актеры в фильме хорошо подобраны и сыграли свои роли мастерски.При просмотре такое чувство , будто сам там находишься...
Сусанна Евгеньева (Омск)    14.01.2018 - 17:15
Посмотрела фильм. Мне он понравился, так как я люблю военную тематику. Кино очень хорошее.
Александр Поляков777   14.01.2018 - 15:12
фильм просто супер! я всегда восхищался мужеством наших солдат! только наша страна это не ценит!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ 6-ОЙ РОТЫ!
Юрий Евгеньев   14.01.2018 - 13:47
Смотрели вместе с женой, мне фильм показался так себе, а ей очень понравился. Любят многое выдумывать режиссеры.
Василий Костюков   14.01.2018 - 13:01
Фильм мне очень понравился, жаль что таких мало. Смотрел с отцом давно его по телевизору. Лично я рекомендую посоветовать тем, кто его не посмотрел до конца.
коля енин (зерноград)    14.01.2018 - 11:40
Кинофильм отличный мне и моей жене понравился. Сюжет и снят он правдоподобно. Его стоит смотреть оно реально хорошее!
Андрей Голунов   14.01.2018 - 10:35
Хороший фильм, мне понравился. Сюжет закручен нормально.Есть мелкие недостатки, но на общем фоне, они незаметны практически. Рекомендую посмотреть.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»