Прорыв информация о фильме
2005

Добрый Дядя   15.04.2018 - 19:27
Фильм интересный,говорить и высказывать свое мнение можно очень долго и много,не все любят такие фильмы,мне он очень понравился много можно узнать и понять того чего не знал,во всех людей разные вкусы
Юджын (Кишинев)   28.03.2018 - 23:31
Прошу прощения, Константин и точка, но реального на горячие точки (уж простите за тавтологию) я насмотрелся воочию))). Кстати о ползании г..не, я без пафоса. Как-то в кишлаке Кишим (там наша вторая рота базировалась) при обстреле ахматшаховцами две мины угодили в дощатый солдатский сортир с наполненной ямой. Каков сюжетец? Где ты, Федор Бондарчук?)))
Константин и точка   17.03.2018 - 17:42
Кстати, всем, кто хочет чего-то реального про горячие точки, не забывайте, что есть такой сайт Artofwar.ru - художественные и документальные воспоминания участников. С разбивкой по географии.
Юджын (Кишинев)   16.03.2018 - 23:04
Вижу, что здесь собрались крупные специалисты по войне в Чечне. Которую прошли, лежа с женами (мужьями) на диване, в чем признаться не стесняются. И белобилетники, страсть как любящие порассуждать о "патриотизьме". А вы свою уютную квартирку покиньте, возьмите автомат, да в г...не поползайте под минометным обстрелом - вот и поймете про "патриотизьм". Я в Чечне не был, но в Файзабаде с 1981 по 83 довелось. В составе 860 ОМСП (комполка А.Арутюнян, потом Л.Рохлин) и достаточно по горам наползался, чтобы свое мнение иметь. Согласно ему, фильмец так себе - очередные девятиротные грозовые ворота. Как у людей еще хватает совести до сих пор эту тему эксплуатировать? А, впрочем, нет у них никакой совести...
P.S. "На патриотизм напирать не стали, видать, проворовались" (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Viktoria Razdolskaya (северодонецк)    15.01.2018 - 01:37
Фильм снят по реальным событиям в Чечне,тема эта довольно-таки тяжёлая..но чувствуется при просмотре,что эти события далеки от актёров,как-то сильно гладко они играют,не ведая страха.Сам сюжет прекрасный,пейзажи неплохие,но постановка хромает--бой идёт,а бойцы без касок,хотя вокруг работают снайперы. А в целом--для молодёжи очень полезно посмотреть,воспитывает патриотизм .
Оля Новикова   14.01.2018 - 21:09
Фильм мне понравился.Довольно актуальный сегодня,хоть и выпущен в 2005 году.Думаю нынешней молодежи стоит посмотреть этот фильм наполненный патриотизма про Чеченские события того времени.Единственное не люблю актера Лифанова. Как-то очень давно смотрела фильм с его участием, и его герой был отрицательным персонажем. Так у меня и остался он в памяти как отрицательный персонах.
Всем рекомендую фильм к просмотру.
Руслан Пак (Бишкек)    14.01.2018 - 19:48
Просмотрел фильм во второй раз, и заметил, а действительно, почему их не прикрыли артобстрелом? Либо с воздуха? Весь сюжет крутится вокруг наивных молодых пацанов, которые, почему-то высовываются по пояс из окопов, без каски, при "работающих" снайперах-прибалтах! Конечно снято на реальных событиях- но не видно. Не видно страха в глазах актеров, не видно мандража
Александр Поляков777   14.01.2018 - 19:45
Фильм очень динамичен! Нет ни одной сцены, которая была бы скучна, нет затяжных моментов и ненужной тягомотины, вся картина смотрится с большим интересом. Кроме того, стоит отметить предельную простоту фильма, то, с какой ясностью он показывает, что делает война с людьми, с их судьбами.
Тимофей0809   14.01.2018 - 18:15
Фильм очень понравился,смотрю второй раз.Из тех что правдиво освещает войну в Чечне.Актеры в фильме хорошо подобраны и сыграли свои роли мастерски.При просмотре такое чувство , будто сам там находишься...
Сусанна Евгеньева (Омск)    14.01.2018 - 17:15
Посмотрела фильм. Мне он понравился, так как я люблю военную тематику. Кино очень хорошее.
Александр Поляков777   14.01.2018 - 15:12
фильм просто супер! я всегда восхищался мужеством наших солдат! только наша страна это не ценит!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ 6-ОЙ РОТЫ!
Юрий Евгеньев   14.01.2018 - 13:47
Смотрели вместе с женой, мне фильм показался так себе, а ей очень понравился. Любят многое выдумывать режиссеры.
Василий Костюков   14.01.2018 - 13:01
Фильм мне очень понравился, жаль что таких мало. Смотрел с отцом давно его по телевизору. Лично я рекомендую посоветовать тем, кто его не посмотрел до конца.
коля енин (зерноград)    14.01.2018 - 11:40
Кинофильм отличный мне и моей жене понравился. Сюжет и снят он правдоподобно. Его стоит смотреть оно реально хорошее!
Андрей Голунов   14.01.2018 - 10:35
Хороший фильм, мне понравился. Сюжет закручен нормально.Есть мелкие недостатки, но на общем фоне, они незаметны практически. Рекомендую посмотреть.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный