Брат-2 кадры из фильма
2000

Изабелла де Валуа   7.12.2018 - 04:03
№234 Француз
Кто-то спросил ранее, от кого в американскую полицию поступила наводка на Данила. Подумав немного, решил, что от темнокожей подруги с АмТВ, которую тот ранее оприходовал в её же квартире.
Не,ну а чито--съедобная версия
Помпей   27.11.2018 - 20:53
№236 Француз
А больше всего не непонятно, когда Даня забирает телефон убитого себе. И в милиции никто не проверил. Чушь. Сразу бы обнаружился повод для совершения преступления. Проверить, чей телефон, вообще -не вопрос. Зачем тогда задерживать, если ничего не проверяли?
... Ну это же (пародия) вестерн-комедия, ... просто, не тот жанр поставили. Представьте себе, что это "Лимонадный Даня". ... Зачем глубоко вникать? Ну, приехал русский чувак в штаты, навёл шороху, поднял полицию и бандюков на дыбы, забрал с собой минетчицу, (своих не бросаем) и пошли они все к ....!)!)!) .... "Водочки налей мальчик, ты чо не видишь что я лысая?!" ...
Француз (Кемерово)    27.11.2018 - 16:40
Француз (Кемерово)    27.11.2018 - 16:36
По поводу, почему Данил оставил в живых Мениса. А кто сказал, что он его в живых оставил? Не показали выстрела... Ну и что? Как бы он ушёл, как бы встречался с хоккеистом после этого. Менис разоблачений боялся? Кто бы его разоблачил: ни фактов, ни документов.
Француз (Кемерово)    27.11.2018 - 16:33
Изабелла де Валуа   22.11.2018 - 20:53
№232 Помпей
... ... Любит всех, кроме сутенёра и банды.
Но это всё равно смешно.
Хотя какой тут нафиг смех?
А мужика,который с Мэнисом в шахматы играл?
Его за что?
Помпей   4.11.2018 - 08:57
№230 Изабелла де Валуа
"...всех люблю на свете я"--читает Данила и расстреливает сутенёра и его банду.
... Любит всех, кроме сутенёра и банды.
Aleksander K   3.11.2018 - 18:45
По-прежнему в списках отсутствует Яромир Ягр ... (((((
Чем и перед кем провинился этот выдающийся спортсмен и замечательный человек?
Разве, наверное, только тем, что забивал шайбу в ворота сборной России и других сборных, которые противостояли сборной Чехии?
Но это спорт и на это нельзя обижаться.
А раз уж он отметился в этом, честно говоря, среднем фильме ...
его разве что украшают временами отдельные яркие личности.
И то, что в списках участников данного фильма отсутствует Ягр, то считаю это верхом несправедливости. ((
Изабелла де Валуа   21.10.2018 - 16:34
"...всех люблю на свете я"--читает Данила и расстреливает сутенёра и его банду.
Зачем он убил чувака,который с Мэнисом в шахматы играл? И,оказалось,Мэнис-то живой,а я думала,и его потом...
И окошечко,которое Данила высадил) Умилительно: такая,блин,америка,а окно как из СССР) И рамы,и замок)
Анна Кивачук (Брест)    14.10.2018 - 22:09
Нравится этот фильм (причём больше чем первый).
Эния   2.10.2018 - 11:56
Обычно когда плохое настроение-есть мнение, что надо включить смешную комедию и все будет хорошо)
Вот этот фильм - лучше всякой комедии. Смотрится, хоть и сотый раз, всегда свежим взглядом. Это лучший фильм Балабанова, на мой взгляд.
Aleksander K   5.09.2018 - 20:05
Среди сыгравших в фильме эпизодические роли есть выдающиеся хоккеисты - Дарюс Каспарайтис, Алексей Морозов, Андрей Николишин ...
... но почему-то отсутствует такая мега-звезда мирового хоккея, один из лучших, если не лучший хоккеист за всю историю мирового хоккея - выдающийся чешский форвард Яромир Ягр.
Очень прошу админ исправить эту ошибку.
алексей22   8.08.2018 - 11:15
Очень меня захватывает сюжет этот фильм!
Алексей Р. (Москва)    23.07.2018 - 01:29
№224 Валерий (Минск)
... Когда Белкин звонит Мэннису, чтобы предупредить о киллере, то в разговоре упоминает "русского хоккеиста из Чикаго". Скорее всего, съемочной группе удалось договориться именно на съемки в Питсбурге, поэтому и получился этот ляп.
Дьяченко договаривался о съёмках в Питсбурге, есть информация в сети. А ляпы этого фильма я особо не считаю. Их тут просто огромное количество, от начала фильма и до конца.
Фильм мне очень нравится, в том числе, и из-за этих многочисленных просчётов и неточностей.
Валерий (Минск)   23.07.2018 - 00:15
№177 Алексей Р.
... Не перешёл, а "перекупили" (обменяли).

Брат-2 (2000): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018