Слушатель информация о фильме
2004

Слушатель (2004): смотреть фильмы онлайн
Слушатель:

Этот фильм стал Новогодним фильмом моей семьи (как Один дома). Спасибо создателям!

Умеют, когда хотят!
Фильм отличный, очень атмосферный, красивый, остроумный и лёгкий. Актёры все молодцы, приятно смотреть и наслаждаться игрой, а не проговариванием текста.
Не углядел здесь ни Баширова, ни Громова, ни Колганова, ни Карпиловского.
Дюжев здесь как нигде на своем месте, особенно после его выходки в аэропорту.
Фильм снимался в Москве, но кроме Красной площади, где Ефремов тырит ёлку, я больше ничего не узнал. Может, кто подскажет, в каких ещё московских местах снимали?

Несмотря на актуальность и заявку на комедию,это изделие к КИНО не имеет никакого отношения.

№34 Sina Merk
Да уж... Это вам не "Следователь Тихонов"... Михаила Олеговича на роли алкоголиков и бомжей с его-то внешностью можно сразу утверждать - без кинопроб...

Давно так не смеялась ! Молодцы актёры , особенно М. Ефремов , трагикомедия это его среда , там он в своей тарелке . Спасибо всей съёмочной группе за доставленное удовольствие .

Просто афигенный фильм! Получила столько удовольствия от игры актеров. ВСЕ молодцы! Настолько хорошо сыграли, просто прелесть.

Фильм хороший, имеющий глубокую смысловую нагрузку. Никита Высоцкий здесь мне понравился. Очень. Евгению Стеблову - браво. Любовь Толкалина - как всегда - очень органична в рамках заданной роли. Вообще, актерский состав подобран великолепно, настолько яркие типажи и сыграны достоверно.
Соглашусь с тем, что это скорее трагикомедия, чем просто комедия. Как говорится - это было бы смешно, если бы не было так грустно. Во многом фильм заставляет задуматься над нашей действительностью.
Браво авторам и актерам этого фильма.

Хороший фильм. Почему пишут, что комедия, что смешной? Мне было грустно. Это-ж надо как много гадостей мы совершаем по отношению к своим близким. Оказывается, что если все скандалы пересчитать в денежном эквиваленте, то можно целые состояния сколотить.... Интересный подход, это что-то новенькое. М.Ефремов, Е.Стеблов - неподражаемые Артисты!

Просто фейерверк удовольствия! Браво!

знаток 1990, уже в закладки сделала... Спасибо!

№27 IvettaDobronjanska
Ох и ржака! Палата №6 отдыхает! Похлеще, чем в российских дУрках!
Поназаписала для себя кучу перлов, благо Михаил Ефремов ими так и сыпет весь фильм.
Стеблов, Коляканова - верх цинизма и артистизма!
"Нецензурная облава Полкана" - это нЕчто.
"Локальное увечье с кровью..." Ха-хаха.
Расценки за нецензуру, мордобои - прелесть!
А вот это: "продолжайте скандалить, продолжайте надо мной измываться..." (после утопления в ванной) - умора...
Короче, ребята, спасибо за фильм! Я валялась!
Диагноз для всей семейки: Остервенелый психонервотоксикоз!
Галоперидол, а лучше сероквель, рипипразол или лопиксол-акуфаз всем и сразу. ))) doses max.
бромдигидрохлорфенилбензодиазепин на ночь :-)) Ха-ха-ха!
Иветта, рад что картина вам понравилась, тем более что юмор в ней своеобразный и не каждому будет по душе..Из современных новогодних фильмов рекомендую "32 Декабря" Александра Муратова. Это не совсем комедия. но фильм по настоящему волшебный и чарующий.

Ох и ржака! Палата №6 отдыхает! Похлеще, чем в российских дУрках!
Стеблов, Коляканова - верх цинизма и артистизма!
"Нецензурная облава Полкана" - это нЕчто.
"Локальное увечье с кровью..." Ха-хаха.
Расценки за нецензуру, мордобои - прелесть!
Короче, ребята, спасибо за фильм! Я валялась!
Диагноз для всей семейки: Остервенелый психонервотоксикоз!
бромдигидрохлорфенилбензодиазепин на ночь :-)) Ха-ха-ха!

знаток 1990, Сеня на сене , очень захотелось посмотреть, и хотя бы поулыбаться, если уж не посмеяться... Спасибо! Такие все отзывы положительно-приятные. Также отпишусь.

Очень нравится этот фильм. Всегда с удовольствием пересматриваю. Игра актёров просто великолепна.! Сюжет фильма очень занимательный. Столько юмора и сарказма! обожаю этот фильм!

А мне больше всего понравилась игра Юрия Шерстнёва роль маленькая а КАК сыграно блестяще

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама