Супертеща для неудачника кадры из фильма
2003

Я думала что автором этого фильма является Анатолий Зйрамджан. Но, оказалось, нет. Фильм достаточно глупый и одновременно ржака...Увидела его сегодня впервые. Очень смешно. Поставила ему +.

Обожаю этот фильм! Ещё в далёком 2003м году полюбила, только увидев! А потом купила видеодиск и крутила его по DVD- проигрывателю. Столько приколов, столько перлов! И никакой пошлости! Ефремов бесподобен, неподражаем, великолепен. Харатьян замечателен. Парочка просто бомбическая! (жаль, что Беретта никакая, но Ефремов и Харатьян своим талантом перекрыли всё!
Классный фильм!

Прекрасный фильм!А Миша просто супер,уууууууу!Какой там Миша!
Вспомнила юность,романтику свою!
Давно не смотрела...
И как здорово,что гимнастка и Сережа остались вместе;)!

Огромное количество прекрасных актрис! Зачем взяли эту Беретту? Без нее фильм был бы намного более популярным.

Хулиганский фильм))) Ефремов бесподобен. Портит своей игрой Беретта

А мне все понравилось. Замечательная парочка Ефремов и Харатьян. Хорошо сыграли.

Люблю этот фильм, часто пересматриваю, абсолютно не надоедает

Фильм понравился, легкий, Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов как всегда бесподобны ! Хорошее настроение и огромное удовольствие от их игры...Спасибо !

Благодаря Михаилу Ефремову и Дмитрию Харатьяну фильм получился хороший. Но все портит Юлия Беретта. Для этого фильма она совершенно не подходит - не та девушка, от любви к которой можно терять голову : ни женственности, ни внешности - на голове какие-то "сосульки непрокрашенные" да и вообще как актриса - никакая.

№27 Алексей Сергеевич
Бесподобная комедия! Каждый раз ухахатываюсь, глядя на проделки Харатьяна и Ефремова! Великолепные актеры!
а вот нащёт этого фильма я с вами солидпрна фильм реально класный

Прочитав восторженные отклики, решила посмотреть, и... Комедия никакая. ИМХО. Еле досмотрела. Ефремов и Харатьян, действительно, несколько оживили весь этот ужас. Сюжетец неплохой, из него можно было бы сделать что-то действительно веселое и качественное, но создателям этого фильма не удалось! И кто решил отдать главную роль Беретте и почему? Наводит на размышления. Она просто раздражала своим никакойством.(( ИМХО. А песня -хорошая.

Лиза на сносях!
Как? Лиза опять на сносях?

сегодня в который раз пересмотрела этот замечательный фильм Ефремов бесподобен и для меня вне конкуренции как актер,они вместе с Характьяном вытянули весь фильм вот что значит старая школа, Беррета совсем мне не понравилась как актриса по моему в ней нет ни капельки артистизма.

Очень смешной фильм. Несколько раз смотрела. Особенно первую серию люблю. Михаил Ефремов неотразим. Везде нравится, а тут просто бесподобен, купается в своей роли.. "Похулиганили" они с Харатьяном на славу. Хороши еще Эвклид Кюрдзидис и Юрий Нифонтов.

Супертеща для неудачника (2003): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама