Фарт кадры из фильма
2005

Фарт (2005): смотреть фильмы онлайн
Фарт:

Кроме пейзажей там и смотреть не на что: ГГ вообще трешевый персонаж, да и у Цыганова на тот период харизмы особой не было. Фильм на один раз.

Главный герой конечно странноват, зато сказочный))) И,Боже ,какая красота - пейзажи! Уже ради них одних стоило посмотреть картину.

видимо, создатели фильма не очень хорошо учили в школе английский.

Хороший фильм снял режиссер Хрущ.

Очень понравилось. Рекомендую посмотреть даже тем, кто не любит подобные фильмы, но любит хорошую режиссуру и игру актеров.

Ммммм, какая прелесть! Понравилось все: и сюжет, и актеры и сибирские пейзажи! Самая любимая сцена - спасательная операция "стриптиз на столе" :)

Главная мысль этой кинокартины хорошо высказана в прологе не менее известного фильма на золотоискательную тему "Порода" -"золото-металл,легко вступающий в соединени с людьми,приводя их к окислению и разложению".Прекрасно снятый фильм режиссером и сценаристом Романом Хрущ,причем хочу отметить это удачное сочетание(что в общем-то редкость).Фильм-удача прежде всего оператора Бориса Золина-такие съёмки,просто дух захватывает.Пусть сюжет (вернее его начало) до невозможности наивен и неправдоподобен-ну надо быть законченным идиотом,чтобы идти на поиск и добычу золота по книге,не умея отличить последнее от пирита(медный колчедан-в общем-то спутник золота).Но фильм притягивает в дальнейшем столкновением характеров,выдержкой и жаждой к жизни. Фильм заслуживает внимания,и является,пожалуй,самым лучшим фильмом последних десятилетий про российских золотоискателей

Вчера посмотрел "Фарт" - просто обалдел -класс! спасибо.

очень интересный и захватывающий фильм! Игра актеров просто радует глаз, осебенно игра Жен, кто еще не смотрел этот фильм, очень советую посмотреть!

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация