Чужая игра кадры из фильма
1992
  10 / 1 голос

дезанн   9.06.2018 - 16:16
Спасибо за инфу
soslan   13.08.2017 - 03:06
№2 Крутой
Нравится. А в каком городе снимался фильм и как называюся зарубежные песни, звучащие в эпизодах, и как называется фильм, который смотрели преступники в последнем эпизоде? Заранее спасибо
Во Владикавказе
Крутой (Домодедово)    28.06.2014 - 09:40
Спасибо за инфу. А что с названиями иностранных песен,звучащих в фильме (про Патрисию Каас и про отечественные знаю)...?
НИКОЛАЙ ИГОНИН   20.06.2014 - 00:39
Фильм классный! Хоть и сюжет примитивный,но драки очень неплохие. А фильм в конце по телевизору идёт "Разборки в маленьком Токио" с Дольфом Лундгреном и Бренданом Ли.Туда ещё как-то вклинивается эпизод по-моему из фильма "Путь дракона" с Брюсом Ли. Качество хотелось бы получше... но за неимением...
Крутой (Домодедово)    4.03.2013 - 13:22
эллф слонова (владикавказ)    26.03.2011 - 12:21
Я снималась в одном из эпизодов этого фильма, хотелось бы иметь этот фильм в своей фильмотеке, но нигде не могу его найти.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный