Сатисфакция кадры из фильма

Сатисфакция (2010): смотреть фильмы онлайн
Сатисфакция:

1 2 3 4 5 >

№46 Арабеска
Вобщем, фильм середины. Начало и конец не интересные.
А меня более всего устроил комментарий Арабески: не зря ж говорят, что краткость - сестра таланта)) С Арабеской полностью согласна, второй раз смотреть "Сатисфакцию" не буду.
(Лучше в двухсотый раз посмотрю видеоклип "Реквием по любви" с участием "рогоносца" в исполнении Е. Гришковца и его "соперника" в исполнении шикарного танцующего Д. Дюжева D-)) Поют в клипе Лепс и Тимати. Классно поют, кстати.)

Аида, согласен, правды-матки, то есть истины во всём её понимании, знать никому не дано, поэтому здесь лишь собственные мнения, но DNIPRO так лихо их выражает, что кажется ему доступно всё.))

№73 Редактор
DNIPRO, Вы как обычно рубите правду-матку и делаете это оригинально.
Здесь не может быть правды-матки, здесь могут быть всего лишь мнения. Ну какая правда во вкусе?!

Смотрел фильм уже слегка подготовленный предвздохами некоторых любителей Евгения Гришковца, мол это следующий шедевр и новое слово непревзойденного мэтра.А потому все разномнения на сайте только слегка просмотрел...Чевой мы увидели после полутора часов ожидания чуда? С самого старта первокадровый мордобой а ля рюс совершенно обнаглевшего хозяина жизни, города, полностью ошалевшего от своей вседозволенности, этакого олигарха местного разлива на фоне пейзажей Иркутска, откуда, родом, как я понимаю, режисер фильма Анна Матисон и все актеры, играющие ресторанную массовку. Дальнейшее действо уже происходит в закрытом пространстве закрытого ресторана, где лидирующий дуэт в течении одного часа экранного времени демонстрирует старинную молодецкую русскую забаву «Кто кого перепьет». Я, правда, с большИм трудом понимаю предоставившуюся широкой публике возможность лицезрения пьянеющих рож, потому остается только гадать, это актеры так непревзойденно вошли в образ, будучи трезвыми, или шаг за шагом честно прошли все ступени через водку, скотч, коньяк, шампанское...., как того заповедал Константин Станиславский. Единственное, что искренно порадовало, это концовка: оба наших героя в состоянии общей перепитости заснули. Спасибо авторам, что больше не было мордобоя, что никого не убили, что ресторанные мебель и посуду не успели искурочить. А все что они говорили друг другу в полу-пьяном, три-четверти- пьяном и окончательно пьяном бреду не след принимать во внимание.С кем не бывает.....

№67 МАГ
фильм, в котором гришковец любуется сам собой и пытается в очередной раз настойчиво показать зрителю, что он крутой и гениальный))
Все просто ...Вы просто не доросли до этого фильма...

Мне не понравился сам сюжет фильма. Гришковец, наоборот нравится везде, но не в этом фильме. Как-то сам на себя не похож - грубый, наглый нувориш, с замашками "нового русского".

Хороший фильм. Был на премьере. Думающий человек Гришковец. Он мой земляк - калининградец. Пожал руку на премьере - приятно. Кто-то скажет - ерунда, но когда жена его и дочка рядом и он сам открыт всей душой - это же видно. Да, Леонов - человек-космонавт, но Гришковец - человек-душа. Фильм-философия, но с нами был Кант, так что примите и поймите.))

Обожаю этот фильм. Его надо смотреть не отвлекаясь, по другому - не захватит. Тем кто любит экшн, в большинстве своем не нравятся такого плана фильмы. Спасибо создателям! Гришковец меня завораживает, есть в нем какое-то притяжение, настоящего мужика что-ли.

Я с другого ракурса: во мне вскипела классовая ненависть: десяток молодых здоровых не спит ничего не делает просто мается всю ночь, чтоб старый богатый козел понял, кто ему друг, а кто подстилка. (Что ясно было с самого начала) впрочем фильм конца нулевых понятно. Одноразовый.

Очень-очень понравилось. Недавно прочитала у Гришковца - как снимался этот фильм, даже читать интересно. Но казалось, что фильм будет больше, длинней, много, видимо, убрали. Вот еще - просто люблю Гришковца...

Фильм не понравился, три раза пытались посмотреть и так и не смогли досмотреть до конца. Не цепляет никак и ни чем. В этом фильме рука режиссера не чувствуется и работы оператора тоже не видно. Не интересно. И вот еще что, уже оставиляла отрицательный отзыв, и его почему-то не разместили.

богатые тоже плачут. Классную фразу я придумал...или я ее где-то уже слышал

Да, фильм весьма уязвим для критики. Любителям покритиковать здесь есть где разгуляться. Мне же, как поклоннику талантов Евгения Гришковца, было интересно. Три раза смотрел фильм и в каждый последующий просмотр он нравится всё больше. Очень хорошее кино.

Фильм - прямо-таки ожившая иллюстрация к "игре" Феликса из х/ф "Ещё раз про любовь"(Мосфильм, 1968): на одной планете встречаются двое, поддают и начинают говорить друг другу только правду! :))
В "Сатисфакции ", как бы, то же самое, но ситуация настолько неправдоподобная, что начинаешь сразу же относиться к происходящему как к "сказке для взрослых"! :))
Но сама задумка неплохая, исполнение - тоже на уровне, поэтому достаточно высокую "7" по 10-балльной ставлю "Сатисфакции" со спокойной душой! :))

1 2 3 4 5 >

Сатисфакция (2010): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019