Любовь под прикрытием кадры из фильма
Любовь по долгу службы
2010

Любовь под прикрытием (2010): смотреть фильмы онлайн
Любовь под прикрытием:

1 2 3 4 >

Фильм смотрибельный, с самого начала увлекает. Есть смешные и милые моменты. Пингвин – прелестное создание и муж героини Климовой.

Мда... Грустный конец...

Фильм понравился ))) Жаль, что его мало смотрят - не встречала в программе ТВ,

№56 Янн
Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .
Да, этот)) точно, трогательный ) очень понравился

Это где пингвин сидел в обезьяннике , а потом яйцо родил ? Трогательный фильм .

Пересмотрела на выходные этот фильм. Фильм очень нравится: легкий, приятный и смешной. Просто отдых для души. Один из тех фильмов, которые можно время от времени пересматривать, когда хочется чего-то легкого, веселого и непошлого.

Приятный фильм. Денис Никифоров и Ольга Красько отлично сыграли! Сюжет хороший. В общем, при случае можно и пересмотреть.

Неплохой фильм... Красько здесь такая трогательная...

Классное кино. Первый раз посмотрел его где году в 2010. С тех пор не раз пересматривал. И посмеяться есть над чем, и подумать. В общем всё здорово!

№49 Инкогнито1
Согласна, мне тоже фильм очень понравился.
И все же не покидала мысль: почему люди попадают в серьезные передряги по легкомыслию? Решил герой вернуть колечко - так почему не уточнил, как именно оно выглядело? Ухватился наобум за первое попавшееся. Одолжил огромную для него сумму денег, да еще и от авторитета - и, положив в карман, пошел в кабак - меня вообще в фильмах такие моменты убивают.

Не скажу что я прямо в восторге от просмотра, такой... средненький, пересматривать не буду.

Отличное кино, одновременно и грустное, и смешное, чувствуется серьезный подход. Вчера посмотрел еще раз. На удивление вкусное блюдо . Момент с пингвином и правда чудесный. Тока жаль , что проходят незамеченными такие фильмы, а раскрученное убожество во всю на кинотеатрах пиарят.

Эпизоды колледжа в этом фильме снимались в Минске в Лицее БГУ. В съемках был задействован даже портрет Пушкина с кафедры русского языка и литературы.

Пересмотрел с огромным удовольствием. Кино очень сильное, пронзительное, заставляющее задуматься. Сценарий потрясающий, толковый, грамотный, как это обычно бывает у Андрея Кивинова. В следствии чего диалоги такие же яркие, умные, немного ироничные. Вообще фильм на редкость душевный, качественный и к тому же несущий смысловую нагрузку, что в наше время большая редкость. Конечно, есть расхождения с книгой, но нам подано прекрасное блюдо, и соответственно претензий к материалу никаких. Наоборот, много здесь эпизодов пришлось к месту, один только момент с пингвином чего стоит! Считаю, что это очень удачная находка.
С режиссурой тоже всё в порядке, классно поставлено, к тому же и актёры что надо, очень удачно их подобрали, в их исполнении персонажи получились весьма интересными. Здесь есть и социальные посылы, показаны различные проблемы, например, очень цепляет показанное тут нынешнее положение в МВД. Ну и конечно же сам сюжет захватывающий.
Выражаю благодарность всем, кто работал над этим кинопроизведением, а особенно Андрею Кивинову, творчество которого великолепное с выписанной моралью, и оно не даёт потерять нравственные ориентиры, показывая, что самое главное оставаться человеком.

Чудной немножко, но хороший, добрый фильм.

1 2 3 4 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018