Я виноват кадры из фильма
1993

Альфия из Ижевска   6.12.2018 - 10:51
Скучный фильм. Из всего фильма понравилась актерская работа Д.Вишневского. Остальные актеры неубедительны. Песни, не все, и танцы красивые.
Альфия из Ижевска   5.12.2018 - 18:01
У нас в Ижевске тоже цыганки с детьми стоят, попрошайничают, просят копеечку для ребенка. Остановишься, подашь. И всё! ты пропал, быстро не отпустят, оторвешься от них уже с опустошенным кошельком. И с гаданиями пристают. Толпы цыган ходят возле церквей и пристают к людям.
Римма Марковна (Алма-Ата)    25.11.2016 - 01:06
№11 Тэш
... Повезло Вам,где это Вы так живёте,интересно?! ...
Написано же, в городе Алма-Ате - Казахстан!
Тэш (Энск)    25.06.2015 - 12:26
№10 Римма Марковна

Интересно, есть ли сейчас кочующие цыгане? У нас цыгане живут оседло - дома, семьи у них большие. Вижу их в основном в Родительский день на кладбище - столы хлебосольные, могилы богатые, ведут себя очень дружелюбно. На улицах гадающих, приставучих цыганок сейчас не встретишь.
Повезло Вам,где это Вы так живёте,интересно?! У нас цыгане,живя оседло в хороших домах,торгуют наркотиками,держат притоны,оттого у них и дома хорошие,большие,и могилы богатые. Цепляются к людям на улицах со своими гаданиями,попрошайничают вместе с детьми. Возле церковных ворот табунами ходят,проходу людям не дают,не просят-прямо требуют,чтоб им подали"на хлебушек ребёнку ради Христа"-ни стыда,ни совести,ни страха перед Богом! Счастливая Вы,Римма Марковна,что живёте в каком-то параллельном мире! К слову,у меня самой есть цыганская кровь,тем противнее мне такое положение дел! А кочующие цыгане есть,хоть и немного-кочуют на крутых иномарках,промышляют наркотиками и т.п.
Римма Марковна (Алма-Ата)    16.01.2015 - 09:36
Вяло тянущийся фильм - особо не понравился!
Вот зачем на цыганской свадьбе кричать Горько - раз не принято, странное желание жениха! И отец невесты соглашается, получается конфликт.
Александр Абдулов совсем не убедителен в своей роли.
Одноразовое кино!

фильм просто Замечательный!
Илья (Псков)    23.11.2008 - 21:58
Хороший фильм
Валерий (Минск)    26.10.2008 - 21:23
Прекрасный фильм, очень хороший подбор актеров. С большим удовольствием посмотрел бы еще. Уж если такое желание появляется, значит в нем есть своя изюминка.
Иванов Артур (Уфа)    22.06.2008 - 20:47
Фильм посмотрел в 1994 году в кинотеатре. Вполне достойная лента,особенно на фоне всей тогдашней лабуды.Особенно запомнился Цине в исполнение Вишневского.Мощная фигура!
Зарина (Астана)    13.05.2008 - 11:51
Безумно нравится этот фильм, но не как не могу скачать. Помоги мне пожалуйста, скинте примую ссылку на фильм. Заранее спасибо!
зиядинов эмир (Москва)    29.03.2008 - 22:11
один из самых моих любимых фильмов
Титова Екатерина (Тольятти)    14.03.2008 - 00:08
Хасиём!Мой дед был цыган,во мне течет цыганская кровь.Я безумно люблю цыгын и всё что связано с цыганской культурой.А фильм просто замечательный!Побольше бы таких колоритных цыганских фильмов.Я была бы очень рада этому.Спасибо режисерам,которые снимают такие фильмы!

Я виноват (1993): пресс-центр >>

Кино для всех?
Кино для всех?
Лента «Завтрак с видом на Эльбрус» (1991) режиссера Николая Малецкого рассказывает о неудачной любви журналиста (Игорь Костолевский) к некой красавице...

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018