Выкрутасы кадры из фильма
2010

Выкрутасы (2010): смотреть фильмы онлайн
Выкрутасы:

Шеба Харт (Ясный)    3.10.2017 - 09:25
Люблю этот фильм. Смотрела несколько раз, и всегда с удовольствием. Пацаны замечательные
Лора Л   22.01.2017 - 07:57
А беспризорники такие все бохо.
Такие сказочные , стильные беспризорники.)
Ровесница (Ленинград)    16.05.2016 - 23:00
Милла слишком много и открыто хохочет, причём везде, где её показывают. Этого не нужно так много делать с её очаровательным и необычным лицом. Ей бы сыграть какую-нибудь мечтательную, серьёзную героиню в умном фильме, да где же взять режиссёров соответствующих?
Natalusya   3.05.2016 - 16:10
Ну зачем же так экстравагантно высказываться? Повторю слова одного известного персонажа: "Слюни подберите, после вас без полотенца не утереться"...
"Выкрутасы" - добрый, хороший и поучительный фильм. И что большая редкость сегодня, он для всей семьи, разных поколений - для того и юмор "попроще" сделали. Доброта и взаимопонимание - главное в фильме - на простом, понятном языке и без лишних философствований.
№278 Любовь Шаргородская
Когда я смотрела разрекламированный фильм "Выкрутасы", я была в диком недоумении от контраста - КАК разрекламировали фильм и ЧТО на самом деле оказалось.....Тьфу-тьфу и ещё раз тьфу! Полная деградация в смысле юмора! Совсем отбито это чувство у сценаристов и режиссёров, если они эту халтуру называют КОМЕДИЕЙ!
... Вот и у меня этот фильм вызвал чувство неловкости и ещё стыда за наше современное кино....
Любовь Шаргородская (Одесса)    3.05.2016 - 02:45
№271 Мария голд
Данный фильм ничего кроме чувства неловкости не вызывает. Такое ощущение что Милу пригласили сниматься, а сюжета не успели придумать и сочиняли по ходу съемки. Несмотря на то что комедия ни капли не смешно. А несмешная шутка вызывает чувство неловкости как известно
Базилио   19.10.2015 - 14:46
Фильм броский, яркий и остроумный. Набор профессиональных звезд радует глаз. Мальчишки-беспризорники великолепны. Режиссерские необычные находки в мизансценах на все 100. Особенно удачный ход в сцене признания Колотилова, когда команда напирает в едином шаге, в стайном единстве.
Вот только Милу Иовович можно было бы поярче раскрыть. Нет, я не претендую на сцену стояния на парапете в картине "5 элемент"(фильм всё-таки про детей), но что -то этакое можно было бы вставить.
Кстати, подскажите, а кто играл вратаря "за сгущенку загрызет"?
GaryVan (Санкт-Петербург)    7.06.2015 - 14:10
№267 Наташа Аменицкая
Это самый крутй фильм каторый я с мотрела:-):-):-):-)
Поздравляю! Теперь, Вы видели всё, в этой жизни!
Дальше, видимо, и жить не за чем!
Невыспавшийся Фрейд (Вена - Санкт Петербург)    7.06.2015 - 06:55
Очередная вариация на тему Ивана -дурачка и Принцессы показала полную деградацию этого жанра :(
Сюжет настолько идиотский, что фильм можно смотреть только полностью отключив мозги :(
Резюме: жаль потраченного времени.
PS/ Мила Йовович с возрастом превращается в двойняшку Лады Денс :)
Славянка1 (Москва)    21.03.2015 - 18:10
Один из самых любимых фильмов за последнее время.
Байдарочник (Раменское)    28.01.2015 - 18:23
Отличная комедия! От души посмеялись. И отношения беспризорников с "тренером" очень тронули и умилили: как они учились друг у друга, как мешали друг другу, помогали, как вместе пришли к счастливому финалу... Очень солнечный фильм - просто окрыляет!
anonysimous   25.01.2015 - 22:52
№263 Pavla
Какое счастье! Порадовали неимоверно! Давно не получала такого удовольствия от отечественного кино! Яркий, динамичный, веселый, искрометный фильм. Я вспомнила Гайдая, Шурика, Рязанова "С легким паром..."! Мы с детьми смотрели не раз, а 10 раз и все равно не перестаешь отдыхать и смеяться. Этот фильм потряс меня своей наивностью граничащей с правдой жизни, чистотой и жизнеутверждающим "правильно", так правильно и ни как иначе, быть честным человеком, переживать за свою страну, вносить посильный вклад, чтобы мир был лучше. Главный герой вовлечен во все это случайно, но выбор он делает правильный, в конечном итоге для него оказалось важней то, что ... Если "Остров" - это духовный гигант современного российского кино, то "Выкрутасы" это лучшая комедия за последний 20 лет российского кинематографа. Спасибо и респект всем создателям. Рекомендую, как фильм для семейного бесконечного просмотра. Высказала свое субъективное мнение. Всем приятных просмотров!
Комментарий на грани.
После ознакомления с ним считаю, что обязана посмотреть "Выкрутасы".
Мария голд   14.09.2014 - 12:06
Киношник Х,,,   3.02.2014 - 00:23
№267 Наташа Аменицкая
Это самый крутй фильм каторый я с мотрела:-):-):-):-)
Опять же, с чем сравнивать? Конечно, очень многие, которые не знают, что такое хорошее кино (я-то знаю, вырос на советских фильмах) будут так говорить.

Во-вторых. Психология рынка так и построена - ошеломить, ошарашить (вложив в это минимум усилий, а на рекламу потратиться не жалея). Поэтому, мы еще долго будем наблюдать ситуацию, при которой не сам фильм оценивается, а его "обложка".

PS Единственная отпадная комедия - "Штрафной удар". Вот, это суперфильм. И при том, снят очень давно!
Киношник Х,,,   3.02.2014 - 00:16
Кстати, полностью согласен! Купился на отзывы, думаю, действительно ли хорошее кино сняли? Наконец-то! Но, просмотрев трейлер, а затем пару эпизодов, понял - опять наш кинематограф всех кинул!

1) Весь комизм, очевидно, держится на "отпадных" трюках. Но... Что в них смешного? Да, красиво. Эффектно! Но, смеятся по поводу чего?
2) Кроме Милы Йовович некого было поставить? Бредятина!
3) Опять заезженный сюжет. Эти свадьбы современные, и так достают, а тут еще и в фильме это видишь. :))))

Вывод.
1) Нет! Кино не ужасное.
2) Для глотающих фильмы один за одним - оно годится. Но, для тех, кто действительно наслаждается кино, этот фильм не стоит смотреть вообще.
телеман   18.12.2013 - 10:17
№264 Мам
Странно, как много негатива? Ну почему так у нас?
потому что там слишком много тупых эпизодов с Йовович и Ургантом

Выкрутасы (2010): пресс-центр >>

фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»