Возвращение в "А" информация о фильме
Настоящий полковник
2010
Казахстан, Россия

Фильм весьма неплох, скорее даже хорош. Но вот одно обстоятельство раздражало меня в течение всего просмотра - это съемочная группа ( персонажи картины ). Они снимают фильм о стране, о которой не знают ничего, ну абсолютно ничего. Удивляются, что там нет комфортных гостиниц, что там стреляют, что там выращивают мак, и т.д. Ну какой у них может получиться фильм? И кто дал деньги на то, чтобы этот наивный ( и даже в чем-то глупый ) молодняк в очень опасной стране рисковал своей жизнью? Ведь это просто чудо ( и, конечно, благодаря профессионализму Марата ), что они вообще остались живы. И кому эта их авантюра была нужна?

Надо бы посмотреть

Фильм во всех отношениях просто шедевр: сама история, параллели, крупные планы, психологическая актерская игра, красивейшие национальные мотивы... Огромное спасибо, Егор Андреевич!

Посмотрела фильм вчера,впервые.Очень понравился.

Фильм хороший,но тяжелый!Слава богу вся съемочная группа вмести с Муратом вернулись живыми с Афгана!Жаль Андрея в исполнении Дениса Никифорова!

Что долго уже его нет знакомые в казахстане не нашли вроде премьера официальная была в сентябре не че не понятно

Картина уже прошла в третьей декаде сентября 2011 года...

а фильм точно в кинотеатрах показывают? в каком кинотеатре можно посмотреть?

где можно найти этот фильм дайте ссылку кто нибудь плиз )

Санек, а вы не в Казахстане? Потому что в КЗ он сейчас в прокате.

кто знает или подскажит, когда фильм появиться в сети, уж больно охото его пасматреть

Не социальный, а специальный показ для ветеранов Афганистана и участников локальных войн - он состоялся 18 сентября. 19 сентября картина открыла МКФ "Евразия". С 20 сентября фильм в прокате: ТРК "Спутник", "МЕГА", к/т "Арман".
Следите за афишами кинотеатров!

В Казахстане уже идет в кинотеатрах. С 20 сентября.

19.09.2011 В Алматы состоялся социальный показ фильма «Возвращение в «А», хотелось бы узнать когда появиться в кинотеатрах а также в сети уж больно хочеться на его глянуть

27 на ММКФ - программа Российского кино ,в доме кино спец показ...

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама