Возвращение в "А" информация о фильме
Настоящий полковник
2010
Казахстан, Россия

< 1 2

Ну вот и дождались премьеры...
1-6 июля на фестивале...
Жаль что в Астане...

Фильм сейчас заканчивают переводить в 3D, поэтому премьеры еще не было. Но будет :-))
Всем спасибо за поддержку. Ждем вас в кино )) А всех девушек - с наступающим нашим чисто женским праздником. Будьте счастливы, родные!

Хотелось бы услышать Армана Асенова - когда ждать казахстанской премьеры?! Ходят слухи, что копия фильма (возможно рабочая версия) ещё в декабре 2010 года приехала в Казахстан!

Я с полковником запаса Керимбаевым Борисом Тукеновичем знаком лично! Радует, что начали делать кино про настоящих боевых офицеров-героев. Жаль только, что звёзды зачастую достаются (читай - достались) совсем не тем!
Надеюсь, что фильм станет достойным шедевром-благодарностью достойным сынам своего Отечества. Хотя, есть ощущение что картина несколько коммерческого плана, т.е. на кассовость картины будет сделан больший уклон!
Однозначно - хорошее кино всегда ждёшь и смотришь с удовольствием!

Кара майор -, майр Керимбаев человек -легенда, человек знающий толк в военом деле таких побольше офицеров Гордость Армии.С таким человеком можно вразведку смело идти пример для молодёжи.

Премьера фильма намечена на февраль 2011 года на Берлинском кинофестивале (но пока ещё не принято решение конкурсной комиссией о приёме картикы на фестиваль)... К тому же готовится 3D версия фильма. Надеюсь, в течении этого года мы увидим долгожданную картину!

Видел кто-нибудь этот фильм? Не могу найти.А очень ждала.

< 1 2

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия