Я подарю себе чудо кадры из фильма
Первая весна
2010

maa   3.12.2017 - 10:50
Мне понравился фильм. А особенно игра Романа Курцына и Марии Ароновой.
Lenusja   20.06.2017 - 21:43
все в кучу- и любовь и лесоповал
Варвара Севцова (днепропетровск)    20.03.2017 - 17:15
До чего же однообразна Лачина, где бы ни играла, везде вытаращенные "наивные" глазенки, одни и те же восклицания. Наигранность дешевая, просто до зевоты. Терпеть не могу фильмы с ее участием, обязательно испортит любой сценарий. Старается изобразить искренность, но получается как в самодеятельности. Непрофессиональная актриса, одним словом.
dimettrius (Гомель)    30.08.2015 - 12:12
Нечайно поставила минус, как исправить, очень понравилось.
babaika (Москва)    26.08.2014 - 23:08
Посмотрела фильм, прочитала комменты. Не согласна с теми кто пишет ,что фильм пустой, примитивный, скучный , одноразовый. Это не так. Хочу спросить о чем фильм? Не думаю , что они способны ответить. В нем заложен более глубокий смысл старых, как мир, истин. Разве этот фильм не о том , что в одну реку дважды не войдешь, что есть время разбрасывать камни и есть время для сбора камней. Что свою судьбу можно встретить не только в молодости , но и в зрелом возрасте , что молодость бывает более категорична и упряма. И часто именно молодые совершают ошибки, за которые бывают платят больше , чем оно того стоило. Фильм получился интересный, не затянутый по сюжету, картинка глаз радует. Что еще? Актерский состав подобран замечательно , вполне справились с задачей, сыграли очень достоверно. По актерам расписывать не буду и так коммент длинноват вышел, но работа актеров и актрис зацепила , заставила переживать и сочувствовать , разве этого мало..... Спасибо съемочной группе за доставленное удовольствие при просмотре фильма.
reurau (Черкассы)    7.10.2012 - 16:35
Мне фильм не сильно понравился. Смотрела только на игру Романа Курцына...))) Ну и вправду создается впечатление, что сделали на скорую руку. Вобщем смотреть не советую.
Ela (Беларусь синеокая)    14.05.2012 - 19:13
Голосую - "ЗА"!
Светлячки (Москва)    21.09.2011 - 02:09
Фильм очень хороший.
Людизия (Москва)    8.08.2011 - 19:37
"Арсентьев был на высоте"
Не знаю, кто там на какой высоте был. Фильм плохой, просто плохой. Пожалела, что время потратила.
Елена18 (Смоленск)    8.08.2011 - 18:55
замечательный фильм,Арсентьев был на высоте)))обожаю его ))
наталья и сергей (ВОТКИНСК (удмуртия))    27.05.2011 - 14:31
фильм жизнненый.понравилось всё как сложен сценарий ну и многое что интересное в фильме увидели.музыка и слова соответствуют фильму.спасибо всему коллективу за фильм.ПОНРАВИЛОСЬ МОЛОДЦЫ.ждём следующих фильмов.
Пава   17.05.2011 - 16:22
Только актерский состав вытянул этот фильм. А сюжет прост, как 2х2. Правильно, фильм на один раз, да и тоЮ если смотреть нечего.
Евгений тот же (Москва)    15.11.2010 - 16:55
Одноразовый фильм, просмотрели и забыли. За хороший конец 4-.
Полинка (Владимир)    7.11.2010 - 17:49
Очень хороший фильм, смотрели всей семьёй:-)Очень понравился герой Александра Арсентьева, позитивный, интересный))). И не обязательно этот фильм сравнивать с нашей жизнью. Обстоятельства бывают слишком разные, чтобы говорить, что фильм похож на сказку:-)Побольше бы таких фильмов!
Айгуль (Уфа)    1.11.2010 - 17:58
Фильм не о чем! Скуууучный такой :-))))
Зря тока время провела перед телевизором.....

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014