Неадекватные люди кадры из фильма
2010

Неадекватные люди (2010): смотреть фильмы онлайн
Неадекватные люди:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№156 ИринаГорчиха
... Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:
Нужно современное и визуально стильное место в МОСКВЕ, куда ходят и обычные прожигатели жизни, и молодые бизнесмены.

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.
Ещё раз благодарю! Ещё и за оперативность.
По поводу ночного клуба поговорю с молодыми артистами. Думаю, им виднее.

№155 Друг кино
Вчера на мероприятии, посвящённом завтрашнему Дню российского кино, видный деятель мне ответил, что "Да, будет "Неадекватные люди - 2". Хотелось бы получить подтверждение от авторов и узнать когда планируется. Заранее благодарю.
Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.

№51 Терентий ... Считаю, после "Прогулки" ничего подобного не было. Кстати, сегодня в Останкино будет запись "Закрытого показа" с этим фильмом. Тот случай, что возможно и Гордону понравится...
Да, мне тоже напомнил "Прогулку". Отлично!

Бинго!и фильм отличный,и ингрид,и любимов!девочка в 18 лет сыграла как матерая,рскрученная кинодива--талант он и в африке талант!честь имею!

Сколько бы раз не смотрела этот фильм , всегда смотрю его с удовольствием , фильм очень добрый и теплый !

"Неадекватные люди" - адекватный фильм о той заурядной атмосфере недорослей и "взрослых", потерявшихся между родителями, пубертатным возрастом и потерей способности удивляться, утонувших в стерильности однообразно одинокого обитания, где "душевной" встряской является травка, бухло и грязный секс. Где поступком является бескорыстие, а любовь - атавизмом. И тем не менее в нём есть то завораживающее, которое меня уже заставило не раз пересматривать этот фильм: это рождение первой любви. Фильм, который выплывает наверх, выше пояса и выше обыденности, после просмотра которого остается то сладкое ощущение катарсиса...

№134 Амеля
Удивлена множеством положительных и даже восторженных отзывов, на мой взгляд фильм невыносимо нудный, дотянула только до середины, все ждала обещанного тонкого юмора и захватывающих диалогов, и дождалась - " Я убил своего коллегу, потому что он задавал слишком много вопросов"- каково?! - я под столом просто. Диалоги вообще невозможно слушать, потому что у главной героини каша во рту. Начальница - это видимо какая то нереализованная фантазия режиссера
Разделяю ваше мнение!Современные фильмы не могу смотреть (независимо от производителя). Скучно.Данный продукт рекламировал коллега по работе. После просмотра есть желание уточнить, что его привлекло, может есть еще один фильм с таким же названием. Нравится, видимо, поклонникам двух ГГ,( судя по отзывам), но ему-то в этом году стукнет 60.А если коротко, вспомните восклицание Станиславского.Слухи о возрождении российского кино сильно преувеличены.

Смотрится легко, с юмором, особенно первый час.
Концовка в стиле "хэппи энда" несколько не соответствует сюжетной линии всего кино.

Первый раз смотрела - понравилось, но второй раз - уже совсем не интересно было. Немного надуманный фильм, особенно, вторая часть. Местами можно ухмыльнуться, но много преувеличений, что в жизни не видела. Девушка-подросток, просто какая-то слишком отвязная, бесстыдная, невменяемая . Может быть, "муза" режиссера - (это злая шутка)? Нормальная девушка в ее возрасте будет смеяться над ситуацией, смущаться, но не так не эмоциональна, мудра и убийственно цинична. Тогда ей не к психологу надо, над которым она издевается, подкалывает, а он отрабатывает свой "хлеб" с ней, а к психиатру . Эпизоды с психологом ( Е. Цыгановым) самые интересные. Морали никакой не вывели в конце - так, время весело провели за просмотром. Кому нравится Ингрид Олеринская, можно посмотреть сериал "Лондон-град".

Никая это не Лолита. Вполне себе взрослая девица. Созревшая для секса (это я вспоминаю одноклассниц в 10-м классе). А вообще Ингрид Олеринская бесподобна.

Книга озвученная в начале фильма существует? Автор Павел Козлов? Или это все же НИколай Козлов в реальности?

Гм, назвать этот фильм "комедией" - это нечто. Довольно грустная история о грустном нашем сегодняшнем житии-бытии. Любимов - выше всяких похвал, другие актеры тоже стараются. Но с середины фильм начинает затягиваться. И хеппи-энд не очень убедителен. Такой возрастной мезальянс напоминает фильм "Заза".

Посмотрел второй раз этот фильм и снизил ему оценку.

Да, есть оригинальные и остроумные моменты. Но в целом это детский, подростковый взгляд режиссёра на серьёзные, взрослые проблемы.

И названия этому фильму НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, таких не бывает.

Очередная вариация на тему "Лолиты".
При чём здесь "Лолита"? Кристине уже почти 18.
Ну, не бывает таких школьниц с сознанием зрелых, прожжённых женщин.
Кристина заметно повзрослела, когда влюбилась, но до "зрелой, прожжённой женщины" ей ещё далеко, и есть надежда, что она такой не станет. Ведь зрелая, прожжённая женщина, как я понимаю, это циничная и распутная стерва.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация