Неадекватные люди кадры из фильма
2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

иринаяирина   13.06.2018 - 15:42
Сколько бы раз не смотрела этот фильм , всегда смотрю его с удовольствием , фильм очень добрый и теплый !
agorbylev   4.02.2018 - 23:44
"Неадекватные люди" - адекватный фильм о той заурядной атмосфере недорослей и "взрослых", потерявшихся между родителями, пубертатным возрастом и потерей способности удивляться, утонувших в стерильности однообразно одинокого обитания, где "душевной" встряской является травка, бухло и грязный секс. Где поступком является бескорыстие, а любовь - атавизмом. И тем не менее в нём есть то завораживающее, которое меня уже заставило не раз пересматривать этот фильм: это рождение первой любви. Фильм, который выплывает наверх, выше пояса и выше обыденности, после просмотра которого остается то сладкое ощущение катарсиса...
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    20.01.2018 - 12:28
№134 Амеля
Удивлена множеством положительных и даже восторженных отзывов, на мой взгляд фильм невыносимо нудный, дотянула только до середины, все ждала обещанного тонкого юмора и захватывающих диалогов, и дождалась - " Я убил своего коллегу, потому что он задавал слишком много вопросов"- каково?! - я под столом просто. Диалоги вообще невозможно слушать, потому что у главной героини каша во рту. Начальница - это видимо какая то нереализованная фантазия режиссера
Разделяю ваше мнение!Современные фильмы не могу смотреть (независимо от производителя). Скучно.Данный продукт рекламировал коллега по работе. После просмотра есть желание уточнить, что его привлекло, может есть еще один фильм с таким же названием. Нравится, видимо, поклонникам двух ГГ,( судя по отзывам), но ему-то в этом году стукнет 60.А если коротко, вспомните восклицание Станиславского.Слухи о возрождении российского кино сильно преувеличены.
Doctor39 (Калининград)    18.11.2017 - 01:25
Смотрится легко, с юмором, особенно первый час.
Концовка в стиле "хэппи энда" несколько не соответствует сюжетной линии всего кино.
Yana_Arv (СПб)    9.08.2017 - 14:23
Первый раз смотрела - понравилось, но второй раз - уже совсем не интересно было. Немного надуманный фильм, особенно, вторая часть. Местами можно ухмыльнуться, но много преувеличений, что в жизни не видела. Девушка-подросток, просто какая-то слишком отвязная, бесстыдная, невменяемая . Может быть, "муза" режиссера - (это злая шутка)? Нормальная девушка в ее возрасте будет смеяться над ситуацией, смущаться, но не так не эмоциональна, мудра и убийственно цинична. Тогда ей не к психологу надо, над которым она издевается, подкалывает, а он отрабатывает свой "хлеб" с ней, а к психиатру . Эпизоды с психологом ( Е. Цыгановым) самые интересные. Морали никакой не вывели в конце - так, время весело провели за просмотром. Кому нравится Ингрид Олеринская, можно посмотреть сериал "Лондон-град".
dsi (Томск)    8.08.2017 - 16:13
Никая это не Лолита. Вполне себе взрослая девица. Созревшая для секса (это я вспоминаю одноклассниц в 10-м классе). А вообще Ингрид Олеринская бесподобна.
Алексей Шаман   26.07.2017 - 09:35
Книга озвученная в начале фильма существует? Автор Павел Козлов? Или это все же НИколай Козлов в реальности?
ядоцент (Луганск)    23.05.2017 - 21:10
Гм, назвать этот фильм "комедией" - это нечто. Довольно грустная история о грустном нашем сегодняшнем житии-бытии. Любимов - выше всяких похвал, другие актеры тоже стараются. Но с середины фильм начинает затягиваться. И хеппи-энд не очень убедителен. Такой возрастной мезальянс напоминает фильм "Заза".
LDV 39 +   15.02.2017 - 23:00
Посмотрел второй раз этот фильм и снизил ему оценку.

Да, есть оригинальные и остроумные моменты. Но в целом это детский, подростковый взгляд режиссёра на серьёзные, взрослые проблемы.

И названия этому фильму НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, таких не бывает.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    7.10.2016 - 09:28
Очередная вариация на тему "Лолиты".
При чём здесь "Лолита"? Кристине уже почти 18.
Ну, не бывает таких школьниц с сознанием зрелых, прожжённых женщин.
Кристина заметно повзрослела, когда влюбилась, но до "зрелой, прожжённой женщины" ей ещё далеко, и есть надежда, что она такой не станет. Ведь зрелая, прожжённая женщина, как я понимаю, это циничная и распутная стерва.
Архон   7.10.2016 - 03:28
Ересь((( "все настолько друг от друга устали,все настолько пожили,все просто знают истину,несомненно,ага,до усталого оценочного презрения ко всему внешнему), и отравились этой жизнью до клинической формы мизантропии,что даже презрительно глаза не открывают.
Ода цинизму.
Так и ломится классическое банальное американское: "Я слишком стар для всего этого дерьма(((".
умбапа   6.10.2016 - 01:00
смотрел уже несколько раз, посмотрю снова.

Фильм на редкость замечательный.

Спасибо актёрам, авторам и всем. Звёзды - не звёзды - не так уж и важно.
Снимайте ещё. Придумайте новые темы, не зацикливайтесь. У вас получится.

Большое спасибо.
Igor_FF   24.08.2016 - 11:25
Уф... Посмотрел кино. В общем и целом неплохо. Очередная вариация на тему "Лолиты". Типажы все узнаваемы и банальны конечно. Но снято с душой.
Федот-тот (Санкт-Петербург)    23.08.2016 - 08:42
Пока такие фильмы в стране российской есть, как Неадекватные люди, отечественное кино небезнадёжно! Более того, оно вселяет оптимизм! Спасибо режиссёру!
Strannik62 (Челябинская область)    7.07.2016 - 08:20
Очень интересная работа! Фильм не рядовой для нашего кинематографа. Критикам фильма можно ответить фразой, приписываемой А.С. Пушкину: "Уж очень люди не любят тех, кто не похож на них на всех"... Главные герои фильма - это две родственные души среди непонимающих их людей...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»