Неадекватные люди кадры из фильма
2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Друг кино   26.08.2018 - 20:30
№156 ИринаГорчиха
... Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:
Нужно современное и визуально стильное место в МОСКВЕ, куда ходят и обычные прожигатели жизни, и молодые бизнесмены.

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.
Ещё раз благодарю! Ещё и за оперативность.
По поводу ночного клуба поговорю с молодыми артистами. Думаю, им виднее.
ИринаГорчиха   26.08.2018 - 16:34
№155 Друг кино
Вчера на мероприятии, посвящённом завтрашнему Дню российского кино, видный деятель мне ответил, что "Да, будет "Неадекватные люди - 2". Хотелось бы получить подтверждение от авторов и узнать когда планируется. Заранее благодарю.
Вот с ФБ Романа Каримова

Роман Каримов
1 августа в 18:01 ·
Ищем НОЧНОЙ КЛУБ для съемок «Неадекватные люди 2»
Помогите человеку, который не тусуется:

Видимо, сейчас окончательно завершат проект Днюха и вперед за НЛ2.
Друг кино   26.08.2018 - 16:10
Друг кино   21.08.2018 - 02:17
№51 Терентий ... Считаю, после "Прогулки" ничего подобного не было. Кстати, сегодня в Останкино будет запись "Закрытого показа" с этим фильмом. Тот случай, что возможно и Гордону понравится...
Да, мне тоже напомнил "Прогулку". Отлично!
иосеб (москва)    22.07.2018 - 08:07
Бинго!и фильм отличный,и ингрид,и любимов!девочка в 18 лет сыграла как матерая,рскрученная кинодива--талант он и в африке талант!честь имею!
иринаяирина   13.06.2018 - 15:42
Сколько бы раз не смотрела этот фильм , всегда смотрю его с удовольствием , фильм очень добрый и теплый !
agorbylev   4.02.2018 - 23:44
"Неадекватные люди" - адекватный фильм о той заурядной атмосфере недорослей и "взрослых", потерявшихся между родителями, пубертатным возрастом и потерей способности удивляться, утонувших в стерильности однообразно одинокого обитания, где "душевной" встряской является травка, бухло и грязный секс. Где поступком является бескорыстие, а любовь - атавизмом. И тем не менее в нём есть то завораживающее, которое меня уже заставило не раз пересматривать этот фильм: это рождение первой любви. Фильм, который выплывает наверх, выше пояса и выше обыденности, после просмотра которого остается то сладкое ощущение катарсиса...
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    20.01.2018 - 12:28
№134 Амеля
Удивлена множеством положительных и даже восторженных отзывов, на мой взгляд фильм невыносимо нудный, дотянула только до середины, все ждала обещанного тонкого юмора и захватывающих диалогов, и дождалась - " Я убил своего коллегу, потому что он задавал слишком много вопросов"- каково?! - я под столом просто. Диалоги вообще невозможно слушать, потому что у главной героини каша во рту. Начальница - это видимо какая то нереализованная фантазия режиссера
Разделяю ваше мнение!Современные фильмы не могу смотреть (независимо от производителя). Скучно.Данный продукт рекламировал коллега по работе. После просмотра есть желание уточнить, что его привлекло, может есть еще один фильм с таким же названием. Нравится, видимо, поклонникам двух ГГ,( судя по отзывам), но ему-то в этом году стукнет 60.А если коротко, вспомните восклицание Станиславского.Слухи о возрождении российского кино сильно преувеличены.
Doctor39 (Калининград)    18.11.2017 - 01:25
Смотрится легко, с юмором, особенно первый час.
Концовка в стиле "хэппи энда" несколько не соответствует сюжетной линии всего кино.
Yana_Arv (СПб)    9.08.2017 - 14:23
Первый раз смотрела - понравилось, но второй раз - уже совсем не интересно было. Немного надуманный фильм, особенно, вторая часть. Местами можно ухмыльнуться, но много преувеличений, что в жизни не видела. Девушка-подросток, просто какая-то слишком отвязная, бесстыдная, невменяемая . Может быть, "муза" режиссера - (это злая шутка)? Нормальная девушка в ее возрасте будет смеяться над ситуацией, смущаться, но не так не эмоциональна, мудра и убийственно цинична. Тогда ей не к психологу надо, над которым она издевается, подкалывает, а он отрабатывает свой "хлеб" с ней, а к психиатру . Эпизоды с психологом ( Е. Цыгановым) самые интересные. Морали никакой не вывели в конце - так, время весело провели за просмотром. Кому нравится Ингрид Олеринская, можно посмотреть сериал "Лондон-град".
dsi (Томск)    8.08.2017 - 16:13
Никая это не Лолита. Вполне себе взрослая девица. Созревшая для секса (это я вспоминаю одноклассниц в 10-м классе). А вообще Ингрид Олеринская бесподобна.
Алексей Шаман   26.07.2017 - 09:35
Книга озвученная в начале фильма существует? Автор Павел Козлов? Или это все же НИколай Козлов в реальности?
ядоцент (Луганск)    23.05.2017 - 21:10
Гм, назвать этот фильм "комедией" - это нечто. Довольно грустная история о грустном нашем сегодняшнем житии-бытии. Любимов - выше всяких похвал, другие актеры тоже стараются. Но с середины фильм начинает затягиваться. И хеппи-энд не очень убедителен. Такой возрастной мезальянс напоминает фильм "Заза".
LDV 39 +   15.02.2017 - 23:00
Посмотрел второй раз этот фильм и снизил ему оценку.

Да, есть оригинальные и остроумные моменты. Но в целом это детский, подростковый взгляд режиссёра на серьёзные, взрослые проблемы.

И названия этому фильму НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, таких не бывает.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    7.10.2016 - 09:28
Очередная вариация на тему "Лолиты".
При чём здесь "Лолита"? Кристине уже почти 18.
Ну, не бывает таких школьниц с сознанием зрелых, прожжённых женщин.
Кристина заметно повзрослела, когда влюбилась, но до "зрелой, прожжённой женщины" ей ещё далеко, и есть надежда, что она такой не станет. Ведь зрелая, прожжённая женщина, как я понимаю, это циничная и распутная стерва.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неадекватные люди (2010): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018