Новогодний детектив кадры из фильма
2010

1 2 3 4 5 >

Хорошая новогодняя сказка, поднимает настроение, музыка чудесная.Что копаться в недостатках этого фильма? Забыть, что они есть (а где их нет), просто смотреть и отдыхать. Спасибо авторам, актерам.

Глупость сюжета несусветная, претендующая на эксцентричность, украшенную рождественскими блямбочками. Судя по идее и приемам, возможно, высосано из какого-то англо-саксонского источника давних времен, предшествующих эре родителя 1 и родителя 2. Такие фильмы можно окрестить "новогодними ловушками".

Необычный по сюжету фильм. Сказка, но с намёком для взрослых. Приятно проведенное время с фильмом в новогодние праздники. Актриса на главной роли очень вписалась в образ. Молодая женщина на последних годах возможного материнства, уже с меркнущей былой юной красотой, но с яркими глазами, где ещё светятся романтика и надежда на счастье с любимым человеком.

Хороший,лёгкий фильм. Поднимает настроение,такая предновогодняя история ,авантюрно-комедийная. Маковецкий замечательно играет!

Бесподобны здесь и везде Римма Маркова, Александр Адабашьян.
... Последние минуты фильма, где героиня выбежала на встречу актёру, сняты в Таганском парке.

Отвратительно сыграла Михайлова. Совершенно не её роль.

А мне не понятен Маковецкий в роли героя-любовника... Ну, когда выяснилось, что он мошенник, тогда встало всё на свои места, а так... Епифанцев, понятно, может понравится, но, мягко говоря, моложе героини, это заметно, уж простите... Очень уважительно отношусь к Михайловой, к Маковецкому, но... Зрителя ведь не обманешь, мы отлично знаем, кто, с какого года, и это заметно... А фильм один раз посмотреть можно.

№65 ЯДВИГА БОРОВСКАЯ
Веселый добрый фильм Получила удовольствие
В общем - да... Но не позавидуешь актеру (или каскадеру), которого так жестоко макали в бассейн...)))

Веселый добрый фильм Получила удовольствие

Удивительно бестолковый фильм! Собиралась уже переключить канал, но тут появилась Римма Маркова, потом Епифанцев и Кузминская - они скрасили это убогое зрелище. Даже актеры, сыгравшие эпизодические роли в фильме, куда интереснее главных персонажей. О нелепости сюжета не говорю - спишем на новогоднюю сказку. Спросите, чего ж смотрела? Ночь глубокая, не спалось))

№62 26-летняя рижанка
Признавайтесь друг другу в любви! Не замалчивайте своих светлых чувств!
Вот это правильно, поддерживаю! :)

«Мужик не должен знать, что ты его любишь. Даже если ты разрываешься от любви, всё равно не признавайся!», - говорит героиня Риммы Марковой. Моя учительница (упокой, Господи, её душу) говорила примерно те же слова. До сих пор понять не могу, почему? . . . Ведь если человек внезапно уйдёт из жизни (а такое, увы, случается…), он даже не узнает, как сильно я его люблю. А ведь это так важно – знать, что ты любим, что ты нужен! Признавайтесь друг другу в любви! Не замалчивайте своих светлых чувств!

Приятная комедия, посмотрела с удовольствием! Все сыграли отлично. Очень люблю Римму Маркову, она везде хороша. Рекомендую!

Хороший фильм, один раз можно посмотреть! Очень красиво арендованный дом огоньками оформили - новогоднее настроение прям зашкаливает! :)))
Когда смотрели фильм, муж говорит на С.Маковецкого - вот котяра - мышку высматривает! Оказалось, что действительно - Мышка! :)) Когда застряли с беременной в снегу и актер достал телефон и стал куда-то звонить - я говорю: - Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете! И точно - смотрим вертолет прилетел! :)))) Чудеса! :))
Только влюбленного артиста - нужно было бы постарше выбрать, как не хороша Дашенька Михайлова, но все равно видно, что она старше, хотя в любви, всякое бывает! :))
Римма Маркова - замечательная! "Во всех ты душечка нарядах хороша"! :) Но то, что она банкир - вот уж совсем неожиданно! Все гадали, кто же артистов заказал?! Ну, что-то артисты не соответствуют маме - папа молод, а дочка наоборот! :))
Вот такие мои впечатления! :)))

№44 пав333
Полный ШЛАК!
Кошмар и ПОЛНЫЙ бред, уж извините. Других слов об этом фильме просто быть не может. Я искренно удивляюсь тем индивидуумам, кому сие "произведение" может показаться классным, искромётным и захватывающим. Люди, - абзац.
Пожалейте себя, родимый! Маркова -гениальная актриса! И сюжет вполне ложится на российскую почву!

1 2 3 4 5 >

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020