Солдаты удачи кадры из фильма
Soldiers of Fortune
2011
Россия, США

Производителям фильма следовало бы поучиться у создателей "Позывной "Стая"",. как надо снимать американское кино.

Откровенная фигня в американском стиле на отечественном фоне.Еле осилил половину фильма и выключил.Все как-то убогенько,плоскенько,слабенько и т.д.Слабенько все:и сценарий и игра актеров.

Было похоже в фрогменте фильма на гору насорог это не так далеко от судака

По-моему, фильм снимался в Крыму. Очень похоже на Балаклаву.
Захотелось ещё раз туда поехать.

Отличный фильм. Лично мне очень понравился :)

Действительно, полковник какой-то смешной :) Еще и погоны больше на майорские похожи.

все хорошо, только с актрисой промах

Форма у "русского" - тихий ужас! Неужели такая проблема сегодня достать один аутентичный комплект офицерской формы? Я еще мог понять создателей "Рэмбо-3", снимали в Штатах во времена холодной войны, но здесь - русский режиссер и сьемки в Крыму! Фильма еще не видел, может конечно по сюжету это - самопровозглашенный банановый диктатор, но в таком случае вырядился он как клоун!

Интерес к фильму «Солдаты удачи» у меня вызвал тот факт, что спустя десять лет один из хоббитов и Боромир вновь встретятся на экране. Доминик Монаган и Шон Бин снялись в картине Максима Коростышевского. Кино стало голливудским дебютом российского режиссера. Очень хочу попасть на премьеру, так как Россия и Голливуд для меня вещи, если даже и реальные, то крайне редко совместимые. Не пропустить бы.

А у нас в гостинице жили каскадеры и асистенты актеров. Всем им большой привет! Ребятки, мы вас помним.

Помню, летом мы с группой играли там на вечеринке в последнем эпизоде... Виделись и со Слэйтером и со всеми остальными...

Солдаты удачи (2011): новости >>

Винг Рэймс: «В России у режиссеров больше влияния на процесс съемок, чем в Америке»
Самым сложным на съемках оказался момент перевода: с русского на английский и наоборот. Все время что-то терялось между тем, что пытался сказать режиссер, и тем, что говорили ему актеры.
1 комментарий

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018